Soccer.ru

МЮ утвердит Сульшера. Его зарплата будет в два раза меньше, чем у Моуриньо

08 марта 2019, 07:15

Руководство «Манчестер Юнайтед» собирается утвердить Оле-Гуннара Сульшера главным тренером команды, информирует источник.

Сообщается, что зарплата норвежского специалиста в клубе составит 7.5 млн фунтов в год. Это в два раза меньше, чем получал в МЮ экс-наставник «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, которого Сульшер сменил в декабре.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» идёт на 4-м месте в АПЛ и продолжает борьбу за Кубок Англии. А в эту среду подопечные Сульшера смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, одолев в двухматчевом противостоянии «Пари Сен-Жермен» (0:2, 3:1).

Все комментарии
Parma.kz
08 марта 2019 в 20:44
Оле работает за идею, зачем ему доить родной дом, когда за деньги можно укрепить команду, молодец!
bublikyo
bublikyo ответ Медив (раскрыть)
08 марта 2019 в 20:08
Тот Челси был в разы сильнее и опытней, потолок МЮ - полуфинал
Kirill Erokhin
08 марта 2019 в 15:25
Кстати когда ОГС возглавлял Кардифф Сити, даже не вылет из Премьер Лиги стоил ему работы, а провал в начале следующего сезона в чемпионшипе, когда команда едва не оказалась в зоне вылета в Лигу 1, правда тогда у ОГС не было особого опыта, да и советчика в лице Алекса Фергюсона, так что может ставка на молодого тренера сыграет.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:21
А чего эти пацаны добились на серьёзном уровне? Да, на молодёжном проявили себя, но таких талантов всегда в России было много и чем они заканчивали все знают. Сначало надо думать не о деньгах, а о игровой практике, перспективах своего развития, тот же Игнатьев может стать основным в Краснодаре (не каждому выпадает такой шанс) а так, если уйдёт, то на лавку в какой-нить Спартак или Зенит с большей зп. Там скорее всего не заиграет и отправится через 5 лет в Терек или Анжи в лучшем случае.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2019 в 15:10
Игнатьев не о том думать начал, ему бы дальше прогрессировать, а он играть хуже стал, так ещё запросы поднялись у него... По сути он ещё ничего не добился, чтобы чего-то требовать. Кстати, Жамалетдинова из ЦСКА напоминает. Потенциально сильные игроки, но из-за своего поведения, рискуют загубить свои карьеры.
Илья Кузнецов
08 марта 2019 в 15:02
Может и зайдёт, но скорее всего провалится в след.сезоне... Одно дело вдохновить команду после кризиса, другое готовить её к сезону и начать строить свою игру.
Барсамания1988
08 марта 2019 в 14:16
В коем то веке у мю норм тренер будет, а то после ферги у мю одни нудачники у руля.
cska1948
cska1948 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:29
А почему этим отказникам ни один клуб не предлагает полтора миллиона? А Скопинцева помимо Краснодара ещё и Зенит хотел приобрести. Эти ребята видимо по своей молодости наивно подумали, что раз мы со Скопинцевым ровесники, то и получать должны одинаково. А зарплату платят не за возраст, а за мастерство!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:40
тогда надо делать одну зп всем молодым одинаковую, а то у Скопинцева купленного 1,5 млн конечно у других молодых будет некая зависть
cska1948
cska1948 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:35
Двадцатилетним пацанам предложили 700 тысяч, чтобы у них был стимул для повышения мастерства. Если завтра на них будет спрос, то и зарплата их вырастет. Мы же сами постоянно говорим, что молодёжь избаловали деньгами и поэтому они не прогрессируют.
Медив
Медив ответ Иван Пойлов (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:23
У Ди Маттео зато были большие профи в команде. С ними не надо было носиться как с детьми. Вобщем, таких как Погба или Санчес там не было. А вот все равно...
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ cska1948 (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:14
молодым игрокам предложили 700 тыс рублей в месяц сроком на 5 лет, не на год или 2, а на 5, по нынешним меркам это маленькая зп, пацанов можно понять
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Медив (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:10
у Ди Маттео не было советчика такого как Алекс Фергюсон
Санчо Панса
08 марта 2019 в 11:52
Ну и нормально! Главное, чтобы при Оле - Гуннаре Манчестер Юнайтед играл стабильно и без больших спадов. Успехов ему и всего наилучшего!
Медив
08 марта 2019 в 11:37
Угу, Челси как то тоже так сделал... Решил, что если человек смог мотивировать команду посредине сезона, то сможет и подготовить ее. Оказалось, что это все очень разные вещи. Так закончилась карьера Ди Маттео...
Параллели кстати довольно сильные, поставить что ли на победы МЮ в ЛЧ и кубке Англии?
obana777
08 марта 2019 в 11:30
Все правильно, чтобы развалить команду надо платить больше. А для создания хорошей команды зачем платить много, пусть знает тренер, что ему есть куда расти, чтобы получать со временем больше.
Athletic Club de Bilbao
08 марта 2019 в 10:53
Молодцы!
cska1948
cska1948 ответ Incredulous (раскрыть)
08 марта 2019 в 10:34
В жизни так бывает: вначале человек работает на свой профессиональный авторитет, а затем наступает период, когда профессиональный авторитет работает на человека. Маур, это классический тому пример.
cska1948
08 марта 2019 в 10:29
А вот некоторые молодые игроки Краснодара не хотят продлевать контракт с клубом по причине того, что такому же, как они, молодому Скопинцеву предложили зарплату в два раза больше чем им.
hoper
08 марта 2019 в 09:50
В контракте наверняка будет масса пунктов с бонусами и повышением зп при достижении тех или иных результатов.маленькая подстраховка от боссов МЮ
Болот Сарбанов
08 марта 2019 в 09:48
Руководство воспользовалось тем, что Сульшер готов работать за символическую плату, лишь-бы быть с родной командой.
40175219386
40175219386 ответ Incredulous (раскрыть)
08 марта 2019 в 09:45
платят за проделанную работу, ему деньги просто давали ни за что)
Leha-ha50
08 марта 2019 в 09:08
Ждем официоза!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Incredulous (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:45
PR, мать его!
Incredulous
08 марта 2019 в 08:29
Отсюда возникает логический вопрос: за что тогда платили такие бабки португальскому физруку?
КЭТиК
08 марта 2019 в 08:15
Экономно.
ЮЗИК