Soccer.ru

«Реал» заключит с Азаром шестилетний контракт

07 апреля 2019, 13:36

СМИ сообщили финансовые подробности летнего перехода полузащитника «Челси» Эдена Азара в «Реал».

Стоимость трансфера составит порядка 100 млн фунтов. Бельгиец заключит с мадридским клубом шестилетний контракт и будет зарабатывать по 350 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, Азар неоднократно заявлял о своем желании перейти в «Реал», но ранее руководству «Челси» удавалось убедить игрока остаться.

Все комментарии
Valerii
09 апреля 2019 в 12:18
Пусть попробует ЛаЛигу. В англии все середнячки играть могут и даже выделяться, пример Санчес Фабрегас Педро и многие другие. Вот Коутиньо тоже выделялся в Ливере, вот видим его в ЛаЛиге, слабовато. Один Суарес реально сильно играл в ЛаЛиге после Англии. Но реально Азар хорош, мне нравится его игра. Первое хорошее приобретение реала.
Die Roten
08 апреля 2019 в 14:32
6 лет это много для не молодого игрока.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ми Ша (раскрыть)
07 апреля 2019 в 21:58
Если я не ошибаюсь сам Зизу перешел в Реал в 28-29 лет вроде. И закончил карьеру там же в 34.
рус фан
07 апреля 2019 в 21:50, ред.
То есть Азара подписали до 34 лет сразу, ну возможно это не так и неплохо.
Incredulous
Incredulous ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:40
Ну не зря Юве называют "Старой Сеньорой")))
Ми Ша
Ми Ша ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:15
Нормальный контракт, при профессиональном подходе и современных возможностях, футболисты могут играть на высоком до 34-35 лет спокойно. Сейчас Азар на своём пике физических возможностей и надеюсь начнёт с самого начала показывать свою продуктивность.
Шуnя771
07 апреля 2019 в 17:52
Неужели не утка?)
Ruslan3132
07 апреля 2019 в 17:15, ред.
6 лет...хотя все равно в 32-33 продадут наверно ) в Юве за 112млн )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 16:00
Да уж! 1-е место по желтизне
Romeo 777
Romeo 777 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:38
ТОПовый же...
ст_прапорщик
07 апреля 2019 в 15:31
Вы на источник обратили внимание?
КЭТиК
07 апреля 2019 в 14:26
Команду Азар усилит, но вряд ли станет мегазвездой.
Майкл59ru
07 апреля 2019 в 14:24
Будут теперь два гнома в Примере бегать,один из Барселоны,а другой из Реала ))
амурец
07 апреля 2019 в 14:19
не помешает
Karkaz
07 апреля 2019 в 14:16
Пересу главное на футболках заработать) А то что Азар сдулся это не так важно)
Neymar 10
07 апреля 2019 в 14:12
отличный игрок для реала . как раз то что нужно чтобы на равных биться с осасунами да вальядолидами
Медив
07 апреля 2019 в 14:01
Ну Челси предлагал Азару несколько больше, ну раз не в деньгах дело, то что уж тут... Любовь - святое чувство
obana777
07 апреля 2019 в 14:00
Как бы не заплакал сливочный мешок через год-два от игры Азара.
Kurt Bekelman
07 апреля 2019 в 13:52
Это не Роналду. В 33 вряд ли будет бегать))) Зачем на такой большой срок то...менеджмент чудит
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 13:52
Старость обеспечил. Азар сейчас то не всегда блещет, а что будет в 33-34 года - это большой вопрос???
Гость