Soccer.ru

У Месси подозрение на трещину носовой перегородки после удара Смоллинга

11 апреля 2019, 04:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пройдёт медобследование после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:0).

В первом тайме защитник МЮ Крис Смоллинг, стараясь опередить Месси в борьбе за мяч, рассёк аргентинцу кожу на лице. Оказалось, что у капитана «сине-гранатовых» подозрение на трещину носовой перегородки. Таким образом, он может пропустить следующий матч Примеры против «Уэски», но должен сыграть в ответной встрече с МЮ.

Все комментарии
kust07
12 апреля 2019 в 01:32
здоровья Мессингу
Die Roten
11 апреля 2019 в 17:48
Заживёт.)
Санчо Панса
11 апреля 2019 в 17:48
Вот такие вот дела. Крис привык играть жестко и это многим давно известно! А Лео только скорейшего выздоровления)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Arda123Turan (раскрыть)
11 апреля 2019 в 16:33, ред.
Какой опасный момент? Если бы мяч не коснулся руки Арнольда за линией ворот, то он итак уходил за линию, и игрок Порту просто не смог бы до него достать,это точно видно на повторе.
Funny_Smailik
11 апреля 2019 в 15:47
Наказать этого Смоллинга! =)
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Garrincha58 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:47
Смолингу прямую красную за такое можно дать. А так за пару желтых можно всю атаку поломать.
RMUKMU
RMUKMU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 13:20
Смоллинг задел плечом, на повторе чётко видно. Ладонь рассекла воздух над головой Месси.
RMUKMU
11 апреля 2019 в 13:16
Тут фола нет.
Мяч не был под контролем Месси. Арг полчаса ждал пока мяч свалится ему на грудь, не заметил Смоллинга и проиграл единоборство. Движение было как в сторону Месси так и в сторону мяча, чтобы его пробросить.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:59
Всего лишь соккер читаю, не более)
la_masia
la_masia ответ FERIS (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:15
Речь не о том, он и вчера валялся и корчился, речь о том что он не симулирет, а падает от ударов
заDOOMчивый
11 апреля 2019 в 12:02
представляю,если бы Месси нанёс Смоллингу идентичную травму,то и в расизме обвинили и что каталонцы играют грязно и жёстко и подло.
FERIS
FERIS ответ la_masia (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:00
Видел я и не раз как гном валялся и корчился,а потом бегал как заяц.
FERIS
11 апреля 2019 в 11:56
Ничего страшного гном будет играть в наморднике)
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2019 в 11:49
Смолинг явно специально ударил в лицо Месси,как это делает подло Рамос.Надо таких удалять сразу до конца сезона.Опозорятся в Барселоне антилопы гну.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:47
Чтобы ты не осуждал должны с утра в спешке открыть интернет и писать посты?Глупости не пиши.Успокойся и считай,что за Барсу никто не болеет но все болеют за твою команду
Arda123Turan
Arda123Turan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 11:13
Но опять же, я не говорю,что Ливерпуль подкупил судью ,но если выбирать из этих судейств более странное ,то естественно оно было в матче с Ливером))пенальти на Мактоменее?ну не надо ,это уже даже не смешно ...да,бывает,такие ставят ,но это уже грубая ошибка судьи,а не честное судейство,манк ещё до лёгкого касания Пике начал заваливаться...кстати пенальти в этом моменте разглядел только ты,комментариев от болельщиков Манчестера на эту тему не встречал,а вот на счёт бускетса согласен,но это четвертьфинал ,первый тайм,понятно ,что этим решением он убил бы игру,да и нарушение было не грубым ,удалять,или нет было уже на усмотрение судьи.Уверен,что если б на месте Буса был Погба,его решение было бы таким же
Baggio R.
Baggio R. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:59
Персофанки Роналды шли б лучше обсуждать, как их идол круто поет (т.е. рот под музыку открывает)))
Arda123Turan
Arda123Turan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:57
Мяч ушел за пределы поля?)ты явно не смотрел этот матч ,вратарь отбил мяч и тот отскочил прямо в подтянутую руку Арнольда,за Трентом кстати находился игрок Порту,который готов был забить
la_masia
11 апреля 2019 в 10:42
При всем уважении к Роналду, Месси не симулирует никогда, и вчера когда ему разбили лицо, он после оказания помощи продолжил играть. Неймар, Роналду, еще долго бы катались по полю...
Arda123Turan
Arda123Turan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 10:02
В случае его заряженности не мог ли он эту руку в естественном положении разглядеть как грубый фол?)во время встречи Ливерпуль-Порту судья же смог как то оправдать игру рукой Арнольда
sir_Alex
11 апреля 2019 в 09:41
Теперь у гнома три ноздри)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 апреля 2019 в 09:40
то что видел(
Garrincha58
11 апреля 2019 в 09:17
судьи и ВАР в этом матче сработали ужасно Смоллинг должен был получить карточку Бускетса надо было удалять за вторую жёлтую и пеналь в ворота Барсы тоже был
la_masia
11 апреля 2019 в 09:16
Вымирающий вид фаната-неадеквата реала...которым не дает покоя рука Бускетса)))
13 RUS
11 апреля 2019 в 09:07
Мю скачки какие то устраивал
Aris
11 апреля 2019 в 09:04
Умышленная охота на Месси! Не дает он, подлецам, покоя!
Arda123Turan
Arda123Turan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 08:33
То есть судья подкуплен Барсой,но что-то помешало ему воспользоваться моментом и не дать Смоллингу жёлтую за разбитый нос Месси?)...если ты не знал,то даже в любительской лиге дают карточку за неосторожное размахивание руками.Ударил по лицу-карточка.И не важно умышленно ты это сделал,или случайно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 апреля 2019 в 08:15
Ну конечно !!! У него ноготь с кулак что ли ??? Ногтем переносицу раскроил, носовую перегородку сломал и почти всю щеку расковырял?!?
Самому не смешно???
Groove000
Groove000 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 08:07
Ну прям как ты, серьезно
Van Vanovich