Soccer.ru

Протасовицкий: «Надеюсь, что справедливость в нашей стране есть»

17 апреля 2019, 11:06

Александр Протасовицкий, фигурант дела нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, обратился к суду в ходе рассмотрения апелляции.

Обвинение основано на вымышленных фактах, которых не было, как вы видим по заседаниям. Прошу подойти объективно и избрать другую меру пресечения – как мне, так и другим.

Согласен с нашими защитниками в очередной раз. Это правда, так и есть. Хочу заострить внимание суда, что на фоне многочисленных положительных характеристик у нас есть ещё и свои малолетние дети, а это звучит между строк. Дети ни в чём не виноваты, а несправедливым, как мне кажется, решением их лишили возможности контакта с нами и полноценного развития. Надеюсь, что справедливость в нашей стране есть.

Все комментарии
Tostao
17 апреля 2019 в 16:31
Если бы справедливость была, то вы уже бы пол года лес валили или рукавицы шили.
ZENIT GOAL
17 апреля 2019 в 12:08
Странно, почему вы о детях не думали, когда всё это устроили? А также можно вспомнить другие выходки этой сладкой парочки - гонки на дорогах, стрельба в воздух, провокационные фото, шампанское в Монако и т.д., у Мамаева, например, в тот момент дети уже были. Или вы о детях начинаете думать только в тот момент, когда вас за задницу берут, и это отмазка у вас такая?
Doping87
17 апреля 2019 в 11:20
А что сейчас они виртуально сидят? Депутаты убивают народ тысячами и всё норм, а тут одному ченуши дали по репе так даже разобраться не могут расстрелять или повесить теперь за это пацанов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить