Soccer.ru

Лидер «Ливерпуля» хочет сменить клуб

17 апреля 2019, 17:28

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах хочет уйти из «Ливерпуля». Причина - разногласия с главным тренером команды Юргеном Клоппом.

Сообщается, что 26-летний египтянин уже сообщил о своем желании руководству клуба. Нападающий готов подать официальный запрос на трансфер. «Ливерпуль» не собирается мешать уходу футболиста.

На Салаха претендуют «Реал» и «Ювентус».

Все комментарии
vovinho11
17 апреля 2019 в 20:25
утятина
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 19:37
Без команды он не останется...
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2019 в 19:37
Без команды он не останется...
Liver1892
17 апреля 2019 в 19:20, ред.
    DXTK
    17 апреля 2019 в 19:19, ред.
    Пускай Салах валит в Реал как раз там место дельфина освободилось..... нырять умеет в путь.

    PS все равно Мане и Фирмино всю работу делает. А он каждый второй момент губит.
    Manny_Pacquiao
    Manny_Pacquiao ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 19:16
    Полностью согласен. Я сам был в шоке, когда увидел де шильо в составе.
    alexando1974
    17 апреля 2019 в 19:15
    барса или реал заберут)
    Санчо Панса
    17 апреля 2019 в 19:04
    А вот это очень интересно! Было бы крайне интересно увидеть в следующем сезоне Азара и Салаха в мадридском Реале. Это было бы просто шикарно)
    dzvinka
    dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:59
    все верно, вы без проблем и без него чемпионами будете, есть опыт как говорят, ну если только опять не предложат передохнуть в Серии С чутка, по неспортивным так сказать причинам)))
    dzvinka
    dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:57
    да ладно, я шарю чутка по немецки, подскажу своим если что ;) Юра на родную речь реагирует всегда.
    dzvinka
    dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:54, ред.
    дибалу оставьте себе, вам еще с кьевами и фрозинонами играть как-то надо, а он для этого самый раз)))
    ЮЗИК
    17 апреля 2019 в 18:52
    И пусть канает редиска, нового купим
    Groove000
    Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:35
    Вот такие вот болелы у Юве. Человек им 8 чемпионство подряд приносит, а они его за неверные замены готовы с 62ом сравнять)
    Serg3.12
    17 апреля 2019 в 18:34
    Разногласия с тренером..? В чем?)
    alexov222
    17 апреля 2019 в 18:34
    В женскую сборную по синхронному плаванию...признанный лидер по дайвингу
    112910415
    17 апреля 2019 в 18:33
    не верю
    EAGinLE
    17 апреля 2019 в 18:32
    Пусть уходит .
    Groove000
    Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:25
    Аллегри ссыкло? Ведешь себя как типичный глор
    salleeh
    17 апреля 2019 в 18:16
    Давай в Баварию, на место Роббена, лет этак на 7-8...
    marvel777
    marvel777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:07, ред.
    Дибала похоже все делает для того чтобы с такой игрой его вообще никто за нормальные деньги не захотел купить,убило его ин-вью после финала ЛЧ в свое время ,что мол у него шансы в другом клубе на ЛЧ будут выше,блин ты только что играл в финале и там тебя вообще не видно было !
    Klaksvikar Itrottarselag
    17 апреля 2019 в 18:06
    Мания величия одолела. Пусть валит
    Migelito
    Migelito ответ allemz (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 18:05
    Вот именно. Ставят его в основу, несмотря на ряд проваленных вдрызг матчей. Если это конфликт, то я японский летчик, сбитый воланчиком)
    marvel777
    17 апреля 2019 в 18:03
    да Ливер ничего не потеряет - единалит в этом году жестко,ломить надо за него хорошую сумму
    anyway
    17 апреля 2019 в 18:01
    ахаха) классика)) когда скаузер чувствует в себе сили он обязательно переходит в другой клуб за трофеями))
    Игорь Солнцев
    17 апреля 2019 в 17:55
    Один уже ушел, вчера видели зачем.
    Димoн
    17 апреля 2019 в 17:54
    Неймар сменил))) Очередь Салаха. Поймал звезду, как в своё время Неймар. Если у него с Клоппом разногласия, то тогда с кем он уживётся.
    obana777
    17 апреля 2019 в 17:53
    Лидер хочет уйти. Из лидеров?
    Звезда по имени Солнце
    17 апреля 2019 в 17:50
    На бабки Реала повёлся, вот и всё разногласие.
    proezd2
    17 апреля 2019 в 17:48
    Хорошие деньги выручат если так оно есть...
    allemz
    17 апреля 2019 в 17:47
    "Причина - разногласия с главным тренером команды Юргеном Клоппом"

    После этой бредятины, дальше читать не стал.
    Гость