Soccer.ru

Анчелотти: «Матч с „Арсеналом“ длился всего 30 минут»

19 апреля 2019, 02:56
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вылет своей команды из турнира.

Сегодняшний матч длился всего 30 минут. Это была сложная игра.  У нас было два отличных момента, когда можно было открыть счёт. После того, как «Арсенал» забил, положение стало безвыходным, и мы потеряли надежду.

Последнее время мы стали менее остры в атаке, медленнее и действуем более предсказуемо, что также создаёт проблемы в завершении атак. Мы потеряли свою организованность их хладнокровие. Мы и близко не играли на том уровне, что был в матчах с «Ливерпулем» и ПСЖ. На этом этапе сезона команды изо всех сил пытаются показывать свой максимум.

Инсинье был расстроен, что его заменили? Он был расстроен всей ситуацией, тем, как складывалась игра. Игроки по-настоящему верили в свои шансы, так что он был недоволен результатом. 

Теперь нам остаётся лишь думать о будущем, постараться занять второе место и попытаться провести следующий сезон лучшим образом.

Все комментарии
mihaluch
19 апреля 2019 в 07:21
Второе место занять вполне реально.
ДАША Д
19 апреля 2019 в 03:22
Наполи в конце сезона уже другой
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить