Сарри: «Я не знаю, почему нам не удаётся начало второго тайма»

19 апреля 2019, 01:44
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Славией» (4:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и выход своей команды в полуфинал.

Мы провели отличный первый тайм и рады возможности стать полуфиналистами Лиги Европы, поскольку знаем, насколько это сложно. Безусловно, выход в финал станет великолепным достижением, но мы должны внимательно изучить «Айнтрахт». У них великолепная команда с блестящим нападающим в лице Луки Йовича.

Почему испытывали трудности в начале второго тайма? Мы сталкиваемся с этой проблемой на протяжении последних двух месяцев. Нам необходимо найти решение, поскольку в последних 10 матчах мы неизменно плохо начинаем второй тайм. Возможно, к концу первой половины встречи мы уже были уверены в выходе в полуфинал, однако с нашим сегодняшним соперником это было преждевременно. У них, возможно, самая физически подготовленная команда среди тех, с которыми мне приходилось встречаться за всю свою карьеру. Учитывая уровень их физической готовности, было очевидно, что во втором тайме мы столкнёмся с трудностями, но даже при этом мы сами сделали что-то неправильно в стартовые 15 минут.

В перерыве я сказал, что нам необходимо начать второй тайм с тем же напором и с той же целеустремленностью, что и первый. Нам это не удалось. Мы не смогли сразу войти в игру. Я не знаю, почему так случилось. Понять причину этого непросто, поскольку в противном случае мы смогли бы решить эту проблему в кратчайшие сроки.

kust07
19 апреля 2019 в 18:47
Сарри нужна плетка
azkan
19 апреля 2019 в 07:17
А что он вообще в раздевалке делает? Что он там в свей книжке записывает? Раз уже десятую игру во втором тайме начинает плохо!
Он научился говорить "Я не знаю". За такие слова раньше тренера увольняли.
Действительно старик и старик. И уже знает что его уволят. Ему уже до п.. по моему.
Хотя в первый раз вышел в полуфинал еврокубков, теперь и до финала рукой подать как бы.. а он не знает что делать со вторым таймом((
Довел своих лидеров до усталости со своим сарриболом, вот и на второй тайм физики не хватает.