Soccer.ru

Гулиева лишили водительских прав на четыре месяца

19 апреля 2019, 15:25

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев решением суда лишен водительских прав на четыре месяца. Такой информацией поделился Телеграм-канал Baza.

Неделю назад футболист ехал на красный свет на своем автомобиле и сбил на пешеходном переходе гражданина США Майкла Коула, а затем вышел из машины и принялся его бить. Общественность осудила действия Гулиева, а московский клуб его оштрафовал и отправил в дубль. Через несколько дней Гулиев принес свои извинения, и «Спартак» посчитал инцидент исчерпанным. Впрочем, материалы дела были переданы в главное следственное управление МВД.

Все комментарии
Locomotive Breath
20 апреля 2019 в 00:18
Был человек, но ушёл в СМ... и вот)
time out
time out ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:49
Хорошая селфи)))
Leha-ha50
19 апреля 2019 в 17:21
Не понял ??? За пол года более 200 нарушений и всего 4 месяца??? Простого смертного пожизненно бы лишили !!!
У олигархов свои права, у чинуш свои , а у простого смертного "филолога" прав нет....ну не положено ему!!!
Санчо Панса
19 апреля 2019 в 16:39
Бедный и бедный пупсик....Теперь придется ходить пешком и жить в свинарнике) Лучше бы оставался в Ростове!
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:36
Изворачиваешься как уж на сковородке,сути это не меняет ,педофил игрунов питерского мешка причащал и на путь наставлял,потому сб-голубые и злословят,не одни мы мол такие бомжы из захолустья ))
Шишанутый
Шишанутый ответ makkie (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:35
Соловчука. И будет на нем срывать свою агрессию после не удачных матчей. Тому не превыкать быть грушей)
An Jo
19 апреля 2019 в 16:30
задавил бы россиянина - даже не заметили бы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:26, ред.
В разговоре на данную тему использовать выражение "тыкаю носом" - не то что не ловко.....А как то прям уж совсем нескромно...)))
Palex
Palex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:20
А потому что его Грозовский совратил.
kust07
kust07 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:18
смех ,а не наказание.
СПОРТ СПОРТ
19 апреля 2019 в 16:10
следующая новость: Гулиев потеснил Какорина и Мамаева в бутырке! Пак готов дать показание против вновь прибывшего !
Миша Вилков
19 апреля 2019 в 16:10
Вот это наказание, на целых 4 месяца лишили :)
stanichnik
19 апреля 2019 в 16:06
Это ответ Гулиева американцам за их санкции против России.
LOpp
19 апреля 2019 в 16:06
Мало 4 месяца, нужно было на год лишать.
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2019 в 15:58
Просто тыкаю носом тех кто в чужом глазу соринки ищет )
EAGinLE
19 апреля 2019 в 15:57
На год нужно было .
mihaluch
mihaluch ответ drug01 (раскрыть)
19 апреля 2019 в 15:52
В России пожизненно прав не лишают.
clop
clop ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2019 в 15:51
Знающие люди говорят, что Грозовский лишил спартача номер 1 возможности сидеть на стуле. Детская травма, вроде бы :)
Василий 50
19 апреля 2019 в 15:49
Мало.
clop
19 апреля 2019 в 15:45
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 15:44
    Да чтож там между вами случилось...)))) Что ты к месту и не к месту Грозовского то втыкаешь..???
    Байкал-38.
    19 апреля 2019 в 15:44
    Теперь будет без прав ездит.
    clop
    clop ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 15:40
    :)) плюс к штрафу еще лишили бы права сидеть на стуле на 4 месяца.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 апреля 2019 в 15:39
    Батюшке педофилу грозовскому врядли бы и это помогло .
    161регион
    19 апреля 2019 в 15:37
    Не страшно..
    Jeck Denielse
    19 апреля 2019 в 15:36
    Кокорину при задержании надо было сказать что он из Спартака.....))))
    И вместо года в СИЗО заплатил бы 500 рублей за ремонт стула..
    25процентный клоун
    19 апреля 2019 в 15:35
    уот как,быстро аднако,а почему же с петушками так быстро нельзя? тройные стандарты)))
    makkie
    19 апреля 2019 в 15:34
    Наймёт водителя, делов то?)
    Похоже, на этом наказания закончатся.
    Так Себе Аналитик
    19 апреля 2019 в 15:32
    Ну, будет без прав теперь гонять, разница - то.
    drug01
    19 апреля 2019 в 15:27
    Надо лишить его до даты когда Спартак будет чемпионом....
    Гость