Soccer.ru

Фанаты «Реала» скандировали на презентации Азара: «Мы хотим Мбаппе!»

13 июня 2019, 23:33

Болельщики «Реала» во время презентации полузащитника Эдена Азара скандировали также имя нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

«Мы хотим Мбаппе!» — кричали фанаты.

Отметим, что на презентации бельгийца побывали 50 тысяч болельщиков.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 14:20
Ну удачи
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 12:49
тогда Ювентусу вообще никого не взять никогда
Incredulous
Incredulous ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 21:36
Ты когда-то был на стадионе на серьезном матче? Я так подозреваю, что нет. А если бы был, то услышал бы как маленькая кучка ультрас в фан-секторе перекрикивает весь 50-70 тысячный стадион.
311
311
14 июня 2019 в 12:40
Неуважительно как-то. Но Азар сам выбрал себе клуб!)
Сантус
14 июня 2019 в 12:15
Смотрю тут некоторые ставят в пику болелам желание приобретения Мббапе на презентации Азара?Глупости,Азар уже приобретённое блюдо, мальчонку просят как десерт.Это не жлобство,это сибаритство...:)
alexov222
14 июня 2019 в 09:16
Хахаха...отличное начало
Ми Ша
Ми Ша ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 09:15, ред.
Опозорилась та часть, которая орала, а для того, что бы их было слышно меньше 1% хватит при большом желании, обычно так и бывает, а большинство адекватные люди.
Ми Ша
14 июня 2019 в 08:12, ред.
🦡 100% видео даже не смотрели, кучка фанов поорала пару минут от силы)). Среди фанов всегда есть чудики и по ним равнять... Большинство пришло поприветствовать Азара и пожелать удачи. Эден ещё покажет себя с лучшей стороны, он точно не из категории петушков и дембелей..)).
Бакланский рубеж
14 июня 2019 в 06:46
Аххах сбылась мечта идиота. Добро пожаловать в сливочную помойку.
112910415
14 июня 2019 в 06:22
нетерпеливые какие ...
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 06:03
Дедушка Перес все может, если захочет)).
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 02:51
Странное заявляние, учитывая что Реал последние годы не совершал крупных сделок, в то время как основной конкурент, Барселона закупалась как могла... все видели к чему это привело, чемпионат Испании стал скучнее России в плане интриги за чемпионство. Любишь команды, которые играют только своими воспитанниками? Тогда болей за Атлетик Бильбао, там только баски и игроки кантеры, на сколько я знаю.
Ozabot
14 июня 2019 в 02:34
Как замотивировать человека играть за клуб? — Спросите у фанатов «Реала»
liverpool-today
14 июня 2019 в 02:08
А кто его не хочет. Даже Спартак его хочет, но молчит. Потому что скромный! Скромнее надо быть товарищи.
Djon_V
14 июня 2019 в 01:14
Вот олени, кем бы ни был Мбаппе, Эдена то зачем обижать
Павел Амурский
14 июня 2019 в 00:42
Не корректно скандировали.
амурец
14 июня 2019 в 00:26
все верно взяли Азара, теперь нужен Мбаппе
eleven LC
14 июня 2019 в 00:04
Мбаппе рано или поздно полюбому будет играть за Реал,может быть даже в сезоне 19/20,но он очень дорогой футболист поэтому нужно продавать игроков,Бейла,Марсело,Ковачича,Хамеса и тогда хватит на Мбаппе и ещё останется!
АС35
АС35 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 23:57
Азар эмблему Реала целует, фанаты скандируют:«Мы хотим Мбаппе!»

Что Азар, что фанаты-цирк!
Leha-ha50
13 июня 2019 в 23:49
Деньги то может и есть на Мбаппе, но "фер - плюй! не проскочут!!!
Gallardo27
13 июня 2019 в 23:38
Ну соберите клубу 300 лямов и будет вам Мбаппе!!
Гость