Soccer.ru

«Зенит» разорвал контракт с Маркизио

01 июля 2019, 19:36

Пресс-служба «Зенита» сообщила об уходе из команды полузащитника Клаудио Маркизио. Стороны расторгли контракт, который действовал до лета 2020 года.

Напомним, что Маркизио выступал за «Зенит» с прошлого лета. В минувшем сезоне 33-летний хавбек испытывал проблемы со здоровьем, из-за чего принял участие лишь в 9 матчах РПЛ и забил два гола.

Все комментарии
Parma.kz
02 июля 2019 в 11:24
Ты уехал ты уехал в Петербург, а приехал в Ленинград...
Заур-ЗВЕРЬ
02 июля 2019 в 11:19
отмыли бабла за счет его имени, че уж там)))
на эти деньги можно было Енисей в 5-ку в вышке засунуть)))
Dmitriy Semenov
02 июля 2019 в 10:15
Смею предположить что зенит на его зп и расторжении контракта потерял наверное целый трансферный бюджет спартака))
maiklvizit
maiklvizit ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
02 июля 2019 в 10:03
Может и так...он думал ,что как Марадона,или Пеле приедет всех обыграет ,всем все покажет ,а тут все не просто (сложилось нужно играть) ,съехал на больничку.Красава! Я могу ошибаться ..это чисто мое мнение!
удав
удав ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
02 июля 2019 в 09:37
это была ирония)
dok66
02 июля 2019 в 09:35
Разорвали , и хорошо .
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ удав (раскрыть)
02 июля 2019 в 09:10
Один гол забит в матче "Зенита" с "Анжи" (проигранном "Зенитом"). Еще один гол забит "Ахмату" с пенальти. Не густо...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ maiklvizit (раскрыть)
02 июля 2019 в 08:14, ред.
Черт поганый в данном случае не причем. Ему предложили хорошие деньги за красивую фамилию - Маркизио. Других достоинств у этого футболиста я не обнаружил. На ФК " Зенит" тоже бабло льется таким потоком, что впору закрывать крышу на "Газпромарена". Кстати, стадион "Газпромарена", на котором ФК "Зенит" проводит домашние матчи, находится в аренде у клуба на 49 лет с арендной платой ОДИН РУБЛЬ В ГОД.. ФК "Ростов" с его многомиллионными долгами арендует стадион "Ростоварена" за 50 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД. Делайте выводы...
удав
02 июля 2019 в 07:56
хорошая статистика для полузащитника 9игр -2 гола. 0,22 гола за игру=)
dbr123
02 июля 2019 в 07:50
что за дятлы его покупали...выгнать нахрен...деньги ( и не малые ) на ветер...НАШИ...НАРОДНЫЕ...КРОВНЫЕ...когда этот безпредел закончится ??? Зенит - команда транжир народных денег...НАРОДНЫХ !!!
Али Самаркандский
02 июля 2019 в 03:59
Наблюдаю картину мМиллер в истерике рвет контакт Маркиза. Бгггг
Duke_dp
02 июля 2019 в 02:48
Эффективнее было бы вернуть Данни, хотя бы на банку и/или Халка.
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 02:31
А кто спонсоры?
spartach n1
02 июля 2019 в 00:50
25процентный клоун
25процентный клоун ответ JackNorz (раскрыть)
01 июля 2019 в 23:58
Пенсионеры и рабочий класс, блатные короче
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
01 июля 2019 в 23:57
15 руб в секунду(
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
01 июля 2019 в 23:39
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 июля 2019 в 23:36
    Ага
    То же самое, что глушак получал в Спартаке 15 млн евриков в год
    Самому то не стыдно верить в байки придуманные в тарасовке?
    DNK74_02
    01 июля 2019 в 23:28
    Попутного в сра..!
    spartach n1
    01 июля 2019 в 23:04
    spartach n1
    spartach n1 ответ JackNorz (раскрыть)
    01 июля 2019 в 23:03
    Пенсионный фонд России.
    spartach n1
    01 июля 2019 в 22:50
    Опять бомжи опорфунились,больничные оплатили,теперь ещё неустойку сумма которой тайна покрытая матом !
    Вот они липовые починены !
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ LOpp (раскрыть)
    01 июля 2019 в 22:43
    Ну а простые россияне пускай дальше собирают всем миром,на лечение детей за границей,на помощь людям пострадавшим от наводнения в иркутской области,на дрова пенсионерам и.т.д. пока чисто ,,все народное достояние,, во главе с миллером,играют в футбольный менеджер и тратят деньги на ФК,,проект,,
    А маркизио красавец, 5 миллионов евро положил в карман,не напригавшись, и уехал дальше жить в своё удовольствие.
    JackNorz
    JackNorz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2019 в 22:26
    Что за спонсоры?
    MACBARTON
    01 июля 2019 в 22:18
    надо было изначально на год подписывать дураки
    112910415
    01 июля 2019 в 22:15
    и зачем отпустили легендарного ?
    ещё два-три года на больничном, и спортсмен смог бы твёрдо стоять на ногах, ходить...даже бегать иногда
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ nikolah (раскрыть)
    01 июля 2019 в 22:08
    да это шютка была)) а коняхам нужно искать кипера,без шуток
    дурман
    дурман ответ Хороший Малый (раскрыть)
    01 июля 2019 в 22:00
    Пока есть такие граждане как ты, Миллеры да Ротенберги будут жить хорошо
    ermak6848
    01 июля 2019 в 22:00
    давно пора надо было избавиться
    mihaluch
    01 июля 2019 в 21:57
    Правильное решение.
    Гость