Soccer.ru

Шюррле: «Рад, что отдал свою первую результативную передачу за „Спартак“»

09 августа 2019, 00:15
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле на своей странице в Instagram поделился впечатлениями от победы команды над «Туном» (3:2) в первом матче 3-го квалификационного этапа Лиги Европы.

«Спартак» одержал сегодня прекрасную победу. Рад, что отдал свою первую результативную передачу за «красно-белых». Увидимся в воскресенье!

Все комментарии
baystas
09 августа 2019 в 12:49
Отличный игрок. Хорошее усиление "Спартака", которое не раз ещё порадует болельщиков, и не только красно-белых, своей игрой!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2019 в 12:24
я все смотрел, видел и слышал !
хотел перекинуть, это может один из вариантов который у него был в голове, а ткнул мяч между ног это второй вариант!
там и намёка не было на то что Бакаев хочет поднять мяч/ перебросить!
Зелимхан, сделал всё по науке! Отличная комбинация и гол! и Победа!
морозз
09 августа 2019 в 12:13
Его как раз и не хватало в атаке Спартаку, пасы конечно бесподобные! Хорошее приобретение Спартака!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 августа 2019 в 11:46
Посмотри интервью сам. И не надо за Бакаева домысливать!!!
Константин Белых
09 августа 2019 в 11:33
Красава! Правильно кто то сказал-это футбольный мерседес по сравнению с нашими ладами грантами!
ДСА
09 августа 2019 в 11:27
Еще не окончательная победа.
galem72
09 августа 2019 в 11:15
Неплохо смотрелся на поле. Парирование вратаря не портит его картины в матче. Пенальти — всегда рулетка, если, конечно, ты не портковый нырок с пушечным выстрелом.
oFANATo
09 августа 2019 в 10:56
Сбитый летчик, да же пенальти забить не может.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2019 в 08:10
хотел, не значит именно это и делал!
увидел дырку у вратаря- почему в нее не пропихнуть, самый простой способ!
Бакаев в штрафной умничка!
spartak kursk
09 августа 2019 в 08:04
Спасибо за победу.....
112910415
09 августа 2019 в 05:00
Шюррле заметно набирает форму !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
09 августа 2019 в 01:10
Первый - действительно шедевральный, а второй чисто косячный!!! В послематчевом интервью Бакаев признался , что хотел перебросить вратаря, но техника исполнения подвела! Так что Лобановский тут никаким боком.
А вообще если Мирзов и Бакаев так будут жадничать - хорошего ничего не получится. Ведь гол Понсе - чистая случайность. Мирзов мог раньше отдать на Понсе, но он как и Бакаев прет напролом, просто защитник выбил на ногу Понсе, а такие подарки не каждый раз преподносят.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2019 в 00:55, ред.
Первый гол Бакаев положил очень классно! второй на классике, как учил Лобоновский
Leha-ha50
09 августа 2019 в 00:44
А вот Бакаев не отдал несколько раз, загубив отличные голевые моменты!!!
Заур-ЗВЕРЬ
09 августа 2019 в 00:42
неплохо сыграл, если бы не промах с пенки :(
minai
09 августа 2019 в 00:24
Охренеть! Она была гроссмейстерской.
Гость