Soccer.ru

Анджелкович: «„Краснодар“ хорошо выступил в квалификации ЛЧ»

29 августа 2019, 05:32

Экс-защитник «Краснодара» Душан Анджелкович поделился впечатлениями от выступления бывшей команды на стадии квалификации Лиги чемпионов. В 3-м квалификационном раунде «быки» одолели «Порту» (0:1, 3:2), но затем уступили «Олимпиакосу» (0:4, 1:2).

«Краснодар» хорошо выступил в квалификации Лиги чемпионов, показал себя, сумев пройти «Порту» – клуб с большой историей. Честно говоря, думал, что моя бывшая команда пройдёт и «Олимпиакос». Но краснодарцы потерпели сокрушительное поражение в первом матче, от которого сложно было оправиться. Думаю, они не заслужили такого результата, но это футбол. Надо идти дальше и теперь думать о Лиге Европы. «Краснодар» – отличная команда, у неё хорошие шансы на выход в плей-офф еврокубка.

Все комментарии
Conotop-XASAN
29 августа 2019 в 11:57
Жизнь продолжается
ДСА
29 августа 2019 в 11:56
Случайная победа и 3 неслучайных поражения!
Izmar
29 августа 2019 в 11:07
Немного не дошел до рекорда свиней в еврокубках, куда уж лучше.
galem72
29 августа 2019 в 11:06
"...Краснодар хорошо выступил в квалификации Лиги чемпионов..."

Прошёл на рандоме Порту и с радостью вынимал шары от Олимпа. Это хорошо? ))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ DXTK (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:56
а Локо давно в стагнации находится, у них это максимум, они сильнее не станут и учитывая жребий не с 1 корзины, как было в прошлом году, максимум за 3 место будут бороться, и то, если повезёт с жеребьёвкой.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ DXTK (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:53
ты серьёзно? Мне кажется такое мог сказать человек, который первый раз в жизни увидел Краснодар и как раз против Олимпиакоса. Да, возможно это были самые худшие матчи Краснодара в истории, но тому есть обьяснения. Классон, Газинский, Кабелла, Ари, Мартынович - уверен, будь они здоровы, всё сложилось бы совершенно иначе. И не забывай, команда серьёзно обновилась, игрокам надо время сыграться. А пока у Краснодара каждый матч изменения в составе происходят.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:45
бред, а два чемпионства Рубина? А в том же Зените и московских клубах, которые покупают игроков у остальных команд с генами "лузеров" откуда могут быть победы в европе? Краснодар движется в правильном направлении, клубу всего 12 лет и шишек ещё достаточно нужно набить. Но подход правильный, это самое главное. Нужно работать и развиваться, а результат рано или поздно придёт.
Миша Хандюк
Миша Хандюк ответ DXTK (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:42
Я также считаю, лучше бы играл вместо Локо. Очков бы точно больше принес в копилку России)))
Миша Хандюк
Миша Хандюк ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:40
типичный ответ Москвича.
У Краснодара хоть игра есть какая то.
удав
29 августа 2019 в 09:51
шо-шо???один тайм за 4 игры нормальный провели и то только за счет того, что Порту впал в ступор от недооценки, и все на этом
beefs
29 августа 2019 в 09:45
Жизнь продолжается
oFANATo
29 августа 2019 в 09:42
Анджелкович, что ты несешь?

Хорошо выступить- это пройти квалификацию и попасть в группу.
EAGinLE
29 августа 2019 в 09:34
Молодцы. Порту прошли.
DXTK
29 августа 2019 в 09:03, ред.
А еще кто то утверждал, что Краснодар должен был вместо Локо играть в группе, так что может и хорошо, что не вышли, а то как Спартак опозорились бы.......))))))
Garrincha58
Garrincha58 ответ mihaluch (раскрыть)
29 августа 2019 в 08:54
отлично это когда есть результат в спорте если нет результата значит плохо значит ничего нет!
Шуnя771
29 августа 2019 в 08:16
Загнул? !

Нет?)
mihaluch
29 августа 2019 в 08:13
По сравнению с прошлогодним "Спартаком" это даже отлично.
Алексей Коротеев
29 августа 2019 в 08:11
Повторюсь в который раз ! Никогда провинциальные клубы ,типа Ростова ,Краснодара ,и тем более Арсеналы ,Уралы ..., ничего не добьются ни в Европе ,ни в РПЛ !!! Могут случаться локальные победы ,которые запомнятся для их болельщиков ,вроде победы над Порто ,не более того ! И в РПЛ Краснодар первым никогда не будет ! И "подводные течения" здесь не причём ! В таких командах лузерство заложено в генах ,не в обиду их фанатам будет сказано !
Izmar
29 августа 2019 в 06:31
Ничего удивительного, сейчас такой краснодар.
Серхио Рамос
29 августа 2019 в 06:25
6-1 и это нормально?=))
112910415
29 августа 2019 в 06:07
ну ... относительно
Zenit_84
29 августа 2019 в 05:39
Чего ж хорошего?
Гость