Soccer.ru

Клопп: «Все клубы из 2-й корзины ЛЧ должны быть в 1-й, но там всё занято»

29 августа 2019, 06:18

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

Группы будут невероятными. Я понятия не имею, кто выиграет Лигу чемпионов.

Наши шансы такие же, как и у всех остальных, но не более. И я не считаю, что английские команды будут доминировать над остальными.

Не думаю, что я когда-либо видел более сильный состав второй корзины, чем в этот раз. Все эти клубы должны быть в первой корзине, но там уже всё занято. И я не думаю, что когда-либо видел такую сильную третью корзину. А из четвёртой вам вообще может достаться «РБ Лейпциг» – вау!

«Ливерпуль» как победитель прошлой Лиги чемпионов посеян в 1-й корзине. Из 2-й корзины мерсисайдцам могут достаться «Реал», «Атлетико», «Боруссия» Д, «Наполи», «Шахтер», «Аякс» или «Бенфика».

Все комментарии
Митридат
29 августа 2019 в 13:58
Пусть будет так .
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
29 августа 2019 в 13:35
Почетино о лч: "Я не знаю кто выиграет, но кубок Ауди точно наш!" ))
sergey08
sergey08 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 11:32
второй? упорот? это будет седьмой))))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 10:37
по тому что у Голландии низкий рейтинг, ни одной путёвки напрямую. А полуфинал это не достижение, даже финал. Только победа в турнире даёт прямую путёвку и место в первой корзине при жеребьёвке. Аякс крут, но если Псв, Аз, Утрехт и остальные представители Голландии будут вылетать на ранних стадиях еврокубках, то прямой путёвки им не видать при любых успехах Аякса.
-Иван Калита-
29 августа 2019 в 09:18
    DXTK
    29 августа 2019 в 09:08
    Клопп - Я не знаю кто выиграет, но Скомина должен почаще судить наши матчи......
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2019 в 09:04
    потому что в рейтинге УЕФА Голландия на 11 месте у них был провал в сезоне 17-18гг
    EAGinLE
    29 августа 2019 в 08:25
    Пусть будет так .
    ДАША Д
    29 августа 2019 в 07:15
    Зенит только переоцененным выглядит.
    AmIIIeR89
    29 августа 2019 в 07:12
    А Зенит в 1-й корзине))
    Конунг Рагнар
    29 августа 2019 в 06:50
    Питерскому проекту не место в первой корзине
    Zenit_84
    29 августа 2019 в 06:47
    Кто посмел занять?
    Caniggia
    29 августа 2019 в 06:30
    Все клубы 2-й, 3-й и 4-й корзин мечтают заполучить из 1-й корзины Зеньку, так как это гарантированные проходные 6 очков.
    Гость