Soccer.ru

Комличенко близок к переходу в московский клуб

30 августа 2019, 11:27

Форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко близок к возвращению в Россию.

Сообщается, что уже в ближайшее время он может стать игроком московского ЦСКА. Чешский клуб согласился продать футболиста. Детали потенциальной сделки станут известны позже.

Все комментарии
isamsn
30 августа 2019 в 18:38
Когда будет не близок, а в клубе можно и обсудить перспективы...
Брулин
30 августа 2019 в 17:58
Поехал за деньгами. Мог бы уехать в топ чемпионат. Ну и дурак. Загубит карьеру, по отношению к Краснодару поступок гнидный
Броник
30 августа 2019 в 15:12
Загубит свою карьеру.
Port-Petrovsk007
30 августа 2019 в 14:13
Наши как возвращаются на историческую родину,
так начинают или деградировать или спиваться ((
Яркие примеры Саенко и Рауша, там без самоотдачи
просто никак и стабильно по 65-70 матчей за сезон,
здесь лЯпота и расслабуха, и на режим порой нас..ть...
Лучше бы играли и дальше, где они себя ярко показали.
Болельщик Урожая
30 августа 2019 в 12:58
Окажется вторым Заболотным!
Илья Кузнецов
30 августа 2019 в 12:55
Неужели готовят замену Чалову? Видать зимой правда могут продать в Англию.
Leha-ha50
30 августа 2019 в 12:41
Слухами наелись уже по самое "не хочу"!!!
Ждем официального заявления?!?
VIPded
30 августа 2019 в 12:36
Удачи ЦСКА!!!
mihaluch
30 августа 2019 в 12:30
Пока ещё не игрок ЦСКА, а перейдёт не перейдёт это ещё как сказать.
ДСА
30 августа 2019 в 12:27
Серьезное нападение будет у ЦСКА
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ minai (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:19
Прямо в чемпионтае Чехии он бы круто прогрессировал)) Это не бундеслига, куда стремятся попасть все более менее приличные чехи и поляки. Чешский чемпионат слабее даже российского
Serg_Diamond
30 августа 2019 в 12:15, ред.
Это хорошо. Комличенко играет в силовой манере, благодаря высокому росту отлично играет на втором этаже, может убежать в контратаку, продавить защитников. Вобщем, этот игрок просто создан для РПЛ. Таких мощных игроков не хватает нынешнему ЦСКА. Это классический форвард, Черчесов таких любит, не зря в сборную позвал. К тому же у него явно есть задатки лидера и не пацанчик уже по возрасту. Это то, что нужно сейчас ЦСКА. Другое дело, что Гончаренко придется поломать голову чтобы встроить Комличенко в игровую схему ЦСКА, которая до этого не предполагала наличия такого мощного форварда. Хотя если уже предпринимаются попытки отправить в нападение Бийоля, по антропометрии похожего на Комличенко, а еще раньше Вернблума, значит проблем с этим быть не должно.
Великолепный
30 августа 2019 в 12:06
Ждем официального заявления клуба.
STVA 1
30 августа 2019 в 11:58
Поглядим...
minai
30 августа 2019 в 11:45
Здесь его ждут две вещи: хорошая - деньги, плохая - деградация.
Ген Геныч
30 августа 2019 в 11:41
Что то под конец трансферного окна,наши клубы в Чехию ринулись!!!!В ЦСКА Комличенко,в Спартак-Крал!!!!!Ну надеюсь они хоть играть будут!!!!
112910415
30 августа 2019 в 11:37
довольно логично
Гость