Soccer.ru

В «Динамо» перейдет шведский полузащитник «Дженоа»

29 августа 2019, 14:56

В Италии сообщили, что в ближайшее время центральный полузащитник «Дженоа» Оскар Хильемарк перейдет в московское «Динамо».

Уже сегодня 27-летний шведский футболист пройдет медобследование. Стоимость трансфера составит 500 тысяч евро.

На счету Хильемарка 27 матчей за сборную Швеции и два гола.

Ранее сообщалось, что в «Динамо» может перейти полузащитник «Фенербахче» Миха Зайц.

Все комментарии
Никона
Никона ответ шацк (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:33
Вон там Обольского заявили, чем не топ нап?))))) А Бердыева не будет, он встречался с ВТБшниками его условия отвергли и было это 2-3 недели назад, что вы всё про него мечтаете я не понимаю, у нас теперь связка лепших корешей Димка и Ромка а покрывает их Ген дир Белкин так что можно расслабится и пытаться получить удовольствие
Али Самаркандский
30 августа 2019 в 09:03
Надеемся что Динамо не ошиблось в выборе.
шацк
30 августа 2019 в 08:22
Ждем нападающего и Бердыева!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Никона (раскрыть)
30 августа 2019 в 05:12
Спасибо.
Никона
Никона ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:08
Ну так как Ромка Орещук остался спорт диром, они с Димкой дружки а крышует их г-н Белкин так что Хохлову надо сильно постараться ближайшие туров 4-5 что бы всё кюать и его уволили
Caniggia
Caniggia ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 августа 2019 в 18:18
Их не имел ввиду, особенно Филиппа, который достался очень даже "не бесплатно" и вроде сразу начал оправдывать свою цену.
zumbagan
29 августа 2019 в 18:07
Удачи!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Никона (раскрыть)
29 августа 2019 в 17:32
Про Курбана проехали, а инфа что Хохлова до зимы не сменят откуда?
Никона
Никона ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 августа 2019 в 17:26
Курбана в Динамо не будет, уже 100%, даже в случае проигрыша крыльям Хохлова не уволят. Если и сменят тренера то только зимой а до неё ещё дожить надо.
Никона
Никона ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 17:23
Это не покупка а аренда, Динамо заплатит 500к за аренду+ зп будет платить
STVA 1
29 августа 2019 в 17:09
Когда то такое уже было)))
Владимир_Спартак
29 августа 2019 в 17:01
Ну 500 тыс. это не 50 тыс. косых от заболотных... 😁 😁 😁
Али Самаркандский
29 августа 2019 в 16:44
Успокойте Динамо.
putnik59
29 августа 2019 в 16:29
Хохлов работает, работает хорошо. Но, что бы оценить реально Динамо, надо посмотреть на учредителей. Банки не работают в убыток, они либо шкурят, либо воруют. Год-два и анан сигем
Санчо Панса
29 августа 2019 в 16:25
О, хороший трансфер для бело-голубых! Приятно видеть, что динамовцы укрепляются. Все, ради того, чтобы подвинуть Спартак - середняк)
Zenit_84
29 августа 2019 в 16:21
Удачи!
Храневец
29 августа 2019 в 16:14
ЗАЧЕМ ОН НАМ НУЖЕН ? НУЖЕН ЗАБИВНОЙ НАПАДАЮЩИЙ ГДЕ ОН ???????
Храневец
Храневец ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 16:13
САМ УДИВЛЯЮСЬ
Vladimir808
29 августа 2019 в 16:03
Вона чего, у Питермана в клубе игрока купили дешевле, чем продали его картонное изображение,)))))
А тут они заподозрили сделку в 0,5 млн. Ну ну.
Conotop-XASAN
29 августа 2019 в 16:00
Хорошо поработали
Митридат
29 августа 2019 в 16:00
берут всё, что плохо лежит
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
29 августа 2019 в 15:58
Особенно Вы не угадали по Себе Шиманскому и Филиппу!!!
Это молодые таланты. Скоро все это поймут и увидят сами, а Филипп уже 2 гола в двух матчах забил.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
29 августа 2019 в 15:42
Думаю этот решающий момент наступил!!!
Хохлова поменять после игры с Крыльями,
Курбан готов к серьёзным отношениям!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 15:37
И вам заодно.
particular
29 августа 2019 в 15:35, ред.
Динамо с покупками вошло во вкус..:))
Видимо, скоро команда начнёт расчищать себе путь к чемпионству, отодвигая других от вожделенного пьедестала РПЛ..:))
Caniggia
29 августа 2019 в 15:33
Ощущение, что берут всё, что плохо лежит или бесплатно.
Правдин Семён
29 августа 2019 в 15:25
Прямо шопинг какой-то )
Mangur
29 августа 2019 в 15:19
Слишком много новостей о Динамо.
CSKA2012
29 августа 2019 в 15:19
А Мы вот Гогуа подписываем)
Конунг Рагнар
29 августа 2019 в 15:11
Теперь осталось только подписать толкового тренера
Гость