Soccer.ru

«Арсенал» отыгрался с 0:2 в матче против «Тоттенхэма»

01 сентября 2019, 20:23
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Тоттенхэм» 2:2 (1:2)
Голы: Ляказетт 45+2, Обамеянг 71Эриксен 10, Кейн 40 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Колашинац, Лукас Торрейра (Себальос 63), Джака, Гендузи, Пепе, Ляказетт (Мхитарян 67), Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Вертонген, Роуз, Сиссоко, Уинкс, Ламела (Алли 60), Эриксен, Сон (Ло Чельсо 79), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Роуз 28, Ламела 32, Эриксен 57, Ляказетт 63, Уинкс 74, Давинсон Санчес 78, Папастатопулос 87

Судья: Аткинсон Мартин.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Бернли».

Все комментарии
Санчо Панса
02 сентября 2019 в 17:30
Мяч, забитый перед перерывом по-хорошему воодушевил канониров! Вот они и смогли в итоге сломить сопротивление шпор. Спасибо обоим клубам за отличный и бескомпромиссный футбол) Кейн и пенальти? Это слова синонимы.
Igo0rek
Igo0rek ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:38
Ты его в матче с Сити видео? Его фамилию назвали только когда состав представляли.
борька
02 сентября 2019 в 09:21
Договорились на ничью
beefs
02 сентября 2019 в 08:08
Победила дружба?
112910415
02 сентября 2019 в 05:32
ко всеобщему неудовольствию
КЭТиК
02 сентября 2019 в 04:25
Матч получился интригующим.
666roza777
02 сентября 2019 в 01:42
Такой напор был во втором тайме от Арсенала. Удивительно, как не выиграли.
Но хорошо, что хоть не проиграли, а то могли, как обычно дурака привезти.
И на этом спасибо.
Жду первый гол от Пепе. Он все ближе и ближе к этому подходит.
alexov222
02 сентября 2019 в 00:10
Гаремщики,я всеравно желаю вам чемпионства....по одной простой причине-никакой жлобы,просто опять мешковатое недоразумение на первом месте
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:57, ред.
Игры как не было так и нет. Не укатать гендузей это левандос. Но хочу завтра посмотреть что мерсон запоет,который с начала недели не мог рот закрыть,и к середине дошел до того,что заявлял асенал просто порвет ТТХ со счетом 4-0(дословно)....пойду и я наверно на бибиси чтото говорить,им за это еще и деньги платят
ЮЗИК
01 сентября 2019 в 23:12
Отыгрался хорошо, жаль что не выиграл
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:47
Как в Италии все остальные, потому что знают, что Аньелли все равно уже все купил.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:46
аутсайдерам - это точно!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:26, ред.
Не угадал, Ливерпуль и Сити, ничья как раз устроила, чтобы оторваться от остальных в борьбе за титул АПЛ.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:20
Кроме пенальти, который не он заработал, он попал в штангу, надо заметить, не так плохо.
Igo0rek
01 сентября 2019 в 22:16
Кейн только с пенальти и аутсайдерам может забивать. Как только игра с топ клубом, он пропадает без вести.
ст_прапорщик
01 сентября 2019 в 22:09
Праздничный салют для всех хейтеров Шпор!
ст_прапорщик
01 сентября 2019 в 22:04
эх, жаль ФанФана и прочую мартиню огорчили, они уже на чипсы с пивом потратились, а Шпоры не продули... Вот, печалька...)))))))))))))))))))
ст_прапорщик
01 сентября 2019 в 22:02
отскочила наша синагога! Про левый пеналь - это вы. ребятки, к окулисту! Там Сона снесли бронепоездом - кер отмажетесь. А вот то, что вулвич не закатил, то это чудо.
Brooklyn888
01 сентября 2019 в 21:45
Спасение)
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:32
Джака, мало что албанский однояйцевый баран, еще и капитан у нас, зацени особенно))
ZaZizu
01 сентября 2019 в 21:28
Нам нужны не топы,а игроки с мозгами! Как можно привозить себе такие голы:куда пошёл сократис в моменте с первым голом?И только отсутствием мозга можно оправдать прыжок джаки в ноги игроку,которого встречал сократис! когда продадут это беспонтовое бревно,я напьюсь и буду отмечать этот праздник ежегодно! Почему со старта не выпустить центр Торейра,брат луиса и Себальос? На ххх такая тройка цпз,которая при атаках тотенхема вся остаётся за линией мяча?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:19
На Арсенал Фан ТВ, тоже про это же говорят, что Джака слишком много привозит.
beefs
01 сентября 2019 в 21:14
Пушкари подвели...
Kirill Erokhin
01 сентября 2019 в 21:13
Забавно сейчас выглядит таблица АПЛ, с Пэллас и Лестер в потенциальной лч.
dzvinka
01 сентября 2019 в 21:07
пенка для кейна и отскок - ничего нового))
срочно в сэры возвести!
ахахахаха
нечитайло
01 сентября 2019 в 21:05
Напинали
wattman
01 сентября 2019 в 21:02
петухи отскочили
azkan
01 сентября 2019 в 20:56
Не видел матч, но по комментам кажется оба клуба можно поздравить с этой ничьей)
drug01
01 сентября 2019 в 20:51
Боевая ничья!!
DXTK
01 сентября 2019 в 20:46
вот еще одно доказательство что тоттенхэм команда слабаков, надо было просто удержать счет или добить, тем более игра в гостях.
Гость