Soccer.ru

Новичок ЦСКА Гогуа принес команде победу над «Арсеналом»

01 сентября 2019, 18:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в матче 8-го тура чемпионата России. Решающий мяч забил недавно перешедший в ЦСКА защитник Гогуа.

ЦСКА (16 очков) располагается на третьем месте, «Арсенал» (13 очков) — седьмой.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — ЦСКА 1:2 (1:1)
Голы: Лесовой 10 — Ахметов 17, Гогуа Коуаме 74

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачев (Бауэр 58), Чаушич (Банда 89), Горбатенко, Ломовицкий (Кангва 75), Луценко, Лесовой
Главный тренер: Черевченко Игорь.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме, Магнуссон, Ахметов (Марадишвили 89), Марио Фернандес, Влашич, Обляков (Бистрович 76), Кучаев, Чалов, Бийол (Нисимура 43)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Чаушич 38, Обляков 49, Ломовицкий 73

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
KURUM
05 сентября 2019 в 22:01
Гогуа Задэ Вэликый..
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
02 сентября 2019 в 21:49
Да не гранды, но Зениту под стать. Динамо Мн своё получил, а Вилья вынес бы любую нашу команду в два счёта. К тому же Зенит и не упирался особо - пора было в ЧР возвращаться за чемпионством, а то к тому времени все уже из ЕК смылись, чтобы в ЧР посвежее быть. Ради чего Зениту было упираться?
самсон круглый
самсон круглый ответ CSKA2012 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:01
Сомнительно что они когда-нибудь выдут на максимум. А от Гогуа требуется в первую очередь надёжная оборона. А забивать должна передняя линия. А она носится в холостую.
Caniggia
02 сентября 2019 в 12:59
Негр начал хорошо, как ни странно!
Багров-брат
02 сентября 2019 в 12:11
Вот это и называется "с порога" начать отрабатывать контракт. Это по-армейски!...)))
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:22
Конечно как всегда всё встанет на места в ЕК, группа у газ проекта в ЛЧ слабовата, не одного гранда, сплошь евросередняки, если умудряться из такой группы не выйти, то покроются срамом похуже поросят. хотя свой срам газ проект уже заработал в ЛЕ, с Минским Динамо, Вильярреалом - 18 -oй командой Ла Лиги.
Великолепный
02 сентября 2019 в 11:09
Поздравляю всех! У нас новый бомбардир!!!

pomor45
pomor45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:08
Гинеру тоже можно впарить? А бают, что он в этом деле дока.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:05
С Влашичем какая-то странная метаморфоза происходит. Вряд ли сегодня Гинер выложил бы за него такую кругленькую для него сумму.
pomor45
02 сентября 2019 в 11:00
Как всегда всё встанет на места в ЕК, хотя группа у коней слабовата даже против первых 8-ми команд ЧР, и проверить качественно получится разве что в плей-офф. Если умудряться из такой группы не выйти, то покроются срамом похуже поросят.
Sadjon
02 сентября 2019 в 10:31
Классный дебют однако.....
Номер 1 на этом проэкте
02 сентября 2019 в 08:00
Спартак молитесь , Гогуа в составе ЦСКА будет втыкать Вам как Ливерпуль в одно время. Пусть кипер юбки носит
CSKA2012
02 сентября 2019 в 06:44
Ребята выйдут на свой максимум ближе к осени , далее хорошо подготовить команду к весенней части !)
112910415
02 сентября 2019 в 05:09
диво дивное
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Александр Рябов (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:20
самый результативный был и есть Игнаш)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ceret (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:19
тот Гогита давно уже чемпик наш покинул. Да и грузином Гогита является...да и ростом ниже..короче. ты попутал
Александр Рябов
02 сентября 2019 в 00:01
Я так понял, какого-то забивного защитника взяли. Помню как Вермблума в форварды переделали, при чём, приличного такого форварда, забивного и пасы раздающего. Может придётся опять подобным образом измудряться, если нормальноо мощного нападающего так и не подпишут?

PS: В каждой шутке...
форева
01 сентября 2019 в 23:53
Всех нас с победой! Хорошая игра, мне понравилось сегодня.) Вопросы только к Магнуссону есть, который обрезался часто, шёл в обводку будучи практически последним и в итоге чуть не привёз.
ЦСКА ВБП
01 сентября 2019 в 23:37
Единственное что порадовало, это то, что начали бить по воротам при первой возможности. Огорчают травмы, отсутствие внятной скамейки и бестолковый японец.
Всех с победой, а Седрика с удачным дебютом.
minai
01 сентября 2019 в 23:06
Арсеналу такие игроки не по карману. Богатые выигрывают, бедные проигрывают.
Red blu
01 сентября 2019 в 22:54
Не зря купили Гогуа. C победой ЦСКА.
blitz
01 сентября 2019 в 22:03
Всех армейцев с тяжёлой,заслуженной волевой победой!
Дебют Гогуа впечатлил. Супер Марио получил заслуженный приз лучшего игрока матча!
Трезвый повар
01 сентября 2019 в 21:59
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:40
Ну это несерьезный ответ.
Суеверный
01 сентября 2019 в 21:32
Третий день (?) в команде и первый гол. Отличное начало.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Брулин (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:21, ред.
А Гогуа будет забивать в каждом матче и станет лучшим бомбардиром лиги. У него уже 3 гола в 6 матчах))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Николай Еремеев (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:19
Обещанного 3 года ждут
SHMEL
SHMEL ответ ceret (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:18
Это не Гогита...
Sergey Z
01 сентября 2019 в 21:02
Армейцев с победой!!!
Jeck Denielse
01 сентября 2019 в 20:41
ЦСКА с Победой !!!
Матч не видел...но судя по статистике - селекция как всегда на уровне ))
Гость