Soccer.ru

«Зенит»: «На данный момент Кокорин является свободным агентом»

06 сентября 2019, 12:46

Пресс-служба «Зенита» отреагировала на условно-досрочное освобождение нападающего Александра Кокорина.

Решение суда вступает в законную силу только через 10 дней. После этого руководство клуба встретится с Александром, поговорим о его планах. В данный момент Кокорин является свободным агентом.

Все комментарии
grazie100
grazie100 ответ Константин Белых (раскрыть)
06 сентября 2019 в 18:33, ред.
Верим, что Александр Кокорин заиграет еще лучше , чем прежде . Ему в отличае от великих игроков Спартака есть кому и что доказывать.Александр ,город ждёт от тебя хорошей игры!
Dmitriy Semenov
06 сентября 2019 в 18:01
Лимит! Вернет Сашу в зенит!
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2019 в 16:46
Примерно вот так: ))
морозз
06 сентября 2019 в 16:08
Если проявит упорство и желания играть на высоком уровне, то почему бы и нет! Всё зависит от самого футболиста и акционера Зенита! Контракт точно будет на меньшую сумму, с большими оговорками!
Константин Белых
06 сентября 2019 в 15:56
Кокорин на свой уровень уже не выйдет никогда. В марте уже 29 лет будет. Два года фактически вне игры. ИМХО если Зенит хочет двигаться вперед-Кокорин не нужен.Его с Мамаем уровень сейчас-условный Урал или Уфа. Только если на лавку.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
06 сентября 2019 в 15:33
Гордости нет, только сожаление, что мы не умеем работать с судьями, как вы.
Вы своего чебурека, который людей на пешеходных переходах избивал, да ещё иностранцев, сразу откупили.
А у нас за пластмассовый стул в кабацкой ссоре до колонии довели. Нет опыта работы в кабинетах.
d_fincher
06 сентября 2019 в 14:09
Какая сейчас наверно гордость у каждого болельщика Зенита. Все-таки вытащили своего лидера, свой символ команды, из застенков. Голубое братство победило!
mat73
06 сентября 2019 в 13:51
Когда это они успели сделать его свободным агентом?. Насколько я помню, они его держали на балансе и грозились держать до конца
Сергей Саныч
06 сентября 2019 в 13:36
Будет лидером в загазованной раздевалке.
Дзюба уступит любимую подвязку.
Делать нечего,авторитет.
marvel777
marvel777 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06 сентября 2019 в 13:34
Заболотный то играл)
Serg_Diamond
06 сентября 2019 в 13:32
Он же говорил на зоне, что он уже почти инвалид. Как инвалид может играть за Зенит?
clop
06 сентября 2019 в 13:26
Было бы неплохо переподписать Кокорина, конечно. Но при условии, что Кокорин здоров и хочет играть в футбол. Только полновесный медосмотр может дать ответ о будущем Александра в футболе.
ДАША Д
06 сентября 2019 в 13:22
Скорее всего Кокорин еще и должен клубу.
LOpp
06 сентября 2019 в 13:21
могут и не заключить новый контракт с Кокой
VIPded
06 сентября 2019 в 13:10
Вес от тюремных макарошек сбросит, ещё и поиграет.)))
Zenit_84
06 сентября 2019 в 13:04
форму уже потеряли
RamonCSKA