Soccer.ru

ЦСКА «прошелся катком» по московскому «Арарату»

09 сентября 2019, 13:49

Московский ЦСКА в товарищеском матче без зрителей обыграл московский «Арарат» со счетом 6:0.

ЦСКА — «Арарат» 6:0 (3:0)
Голы: Нисимура 21, Елеев 22, Марадишвили 28, Нисимура 47, Лукас Сантос 62, Нисимура 65

ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 68), Елеев, Шарлия, Гогуа, Карпов, Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Пряхин, 65), Янов (Н'Диайе, 65), Сантос (Востриков, 60), Нисимура.

«Арарат»:

(1-й тайм): Григорян, Новичков, Дмитриев, Феофилактов, Андямов, Забродин, Моргунов, Ахмаев, Джикия, Новиков, Грузнов.
(2-й тайм:) Власов, Батяев, Урхов, Имедашвили, Паштов, Мурадов, Кодзаев, Будинов, Ламанов, Храмов, Ярошенко.

«Армейцы» не стали выпускать в товарищеском матче основной состав.

Все комментарии
Red blu
09 сентября 2019 в 21:05
Победили в товарищеском матче 6:0, мелочь а приятно. Одного гола не дотянули до легендарных 0:7 мясных.
SHMEL
09 сентября 2019 в 20:45
Пустячок,а приятно,да и ближайший резерв с новичками в деле проверили.
CSKA2012
CSKA2012 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:32
Обляков просто в молодежке рубится )))
CSKA2012
09 сентября 2019 в 20:30
Лукас понравился надо выкупать )
MaxForCSKA
09 сентября 2019 в 19:10
понравился новый вагнер, жду в оф матчах его
Санчо Панса
09 сентября 2019 в 18:40
Нисимура - молодчик! Вот также надо и в официальных матчах. С разгромной и заслуженной победой, ЦСКА!
Leha-ha50
09 сентября 2019 в 15:20
Нисимуру в основу пора ставить. Тогда может и Чалов зашевелится?!?
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2019 в 15:16
Очень интересный и настырный парнишка. Про технику вообще нет слов...))) Удачи и быстрой адаптации! А Насимура то каков!...)))
drug01
09 сентября 2019 в 14:57
Разминка удалась!
VIPded
09 сентября 2019 в 14:51
Порезвилась скамейка...)))
sir_Alex
09 сентября 2019 в 14:49
Вот это да! Историческая победа! 😂😂😂
Project Pandora
Project Pandora ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:47
Кому это "нам"?
Дед за ЦСКА
09 сентября 2019 в 14:44
Смотрины Лукаса удались . 5-ый гол со штрафного (мёртвая 9-ка) украсил бы любой матч, даже АПЛ.. Парень чем то напоминает, по своей бразильской технике и габаритам, Вагнера Лава. Удачи ему в ЦСКА.
Юрниекс
09 сентября 2019 в 14:37
Нормальный товарничек.. хорошо что без травм. Забавляет реакция свиней. Завидуют.Понимают,даже в такой игре они бы обделались..
чемпионство с душком
09 сентября 2019 в 14:31
Salihamidjic
09 сентября 2019 в 14:29
Лукаса с дебютом и голом (пусть и в товарняке).
112910415
09 сентября 2019 в 14:24
московский Арарат заслужил !
( в зоне Центр поймут )
mihaluch
09 сентября 2019 в 14:24
Акинфеева не было и на ноль сыграли.
КЭТиК
09 сентября 2019 в 14:22
Нисимура рвется в основу.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Project Pandora (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:14
Вам в кубке России зачтется вылет от Браги
Project Pandora
09 сентября 2019 в 14:11
А эта победа им в еврокубки для выхода из группы зачтется?
Serg_Diamond
09 сентября 2019 в 14:09, ред.
Смотрел этот матч. От Арарата впечатление какой-то дворовой недокоманды. Там счет мог быть 15-0, несмотря на то, что ЦСКА играл фактически дублем. Но молодежь армейцев показала хорошие скорости и неплохо комбинировала. Также хорошее впечатление произвел новичок команды Лукас Сантос, забивший прямым ударом со штрафного в девятку. Думаю, таким составом можно играть в кубке против Алании, которая с этим Араратом в одной лиге, только разных географических зонах.
mat73
09 сентября 2019 в 14:03
Договорняк!
Igo0rek
09 сентября 2019 в 14:00
Московский Арарат хахаха
Samuelsen
09 сентября 2019 в 13:51, ред.
Странное предложение в конце текста: "«Армейцы не стали выпускать в товарищеском матче первый состав"

Так оно и понятно, основные же в своих сборных) Все остальные играли, единственное Акинфеев отдыхал, ему можно)
Гость