Soccer.ru

Россия одержала минимальную победу над Казахстаном

09 сентября 2019, 23:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Сборная России обыграла команду Казахстана в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Россия (15 очков) располагается на втором месте в своей группе, Казахстан (7 очков) — третий.

Калининград, стадион Калининград

Россия — Казахстан 1:0 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 89

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Жирков, Ахметов (Зобнин 63), Миранчук (Ионов 57), Оздоев, Головин, Дзюба, Черышев (Кудряшов 55)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Казахстан: Непогодов, Ерланов, Малый, Марочкин, Бейсебеков, Абикен, Перцух, Шомко, Федин (Мужиков 77), Жуков (Исламхан 61), Щеткин (Аимбетов 90+3)
Главный тренер: Билек Михал.

В прошлом туре сборная России одержала победу над командой Шотландии.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
11 сентября 2019 в 13:00
Обидная не реализация тактики заглохшего автобуса...))) Ну, это тоже футбол, если есть результат...)))
Наши, конечно, в этом матче не особо напрягались и могли потерять очки. Но у нас есть супер-Марио...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
11 сентября 2019 в 12:57
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 20:29, ред.
    Это кто "старпер"?
    nubom
    nubom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 19:01
    Увы мне... Но зачем же сразу так - "философ"! (Поясняю: люблю лесть...).
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:54
    Ну ты загнул ?!? Филосов прям!!!
    Все!Все!Все!!! Звоните в РФС!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:51
    У Марио хорошее , российское лицо!!!
    Закрываем тему.
    Каждый остается при своем мнении - это нормально.....но больше всего меня радует , что у РФС и Черчесова мнения совпадают с моим!!!
    nubom
    nubom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:51
    Поясняю: жена - сбрная России. Муж жены - наши российские футболисты. Муж, который должен уйти - федерация футбола или тренер.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:43
    Поясни???
    nubom
    10 сентября 2019 в 18:19
    Уважаемый Leha-ha50, я ничего не имею против выступления за нашу сборную представителей других стран. Но меня несколько смущает ситуация нахождения любовника в кровати жены при живом муже. Мне кажется в этой ситуации мужу надо крепко задуматься над своим поведением, или самому уйти к другой.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:13
    подожди, эти твои пол госдумы представляют сб России в каком-нибудь виде спорта?
    зачем трогать то что вообще непричастно к футболу?!
    Футболист представляющий страну является лицом этой страны!
    а кто эти в думе и за думой ты сам знаешь!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 18:01
    В любом случае нас не спросят.
    Еще раз повторю, меня бразильцы , хорошие бразильцы в сборной не смущают. Это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю.
    Черчесову виднее , он в ответе за результат. Хотя будь на его месте кто то другой , состав был бы тот же.
    nubom
    nubom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 17:53
    Я позволил бы с Вами не согласиться в том, что они нормально работают... Я думаю Черчесов набрал бы других футболистов!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 17:42
    У нас пол ГОСДУМЫ живет в США , а работают типа на благо РОССИИ. Люди имеют законное право менять и получать гражданство другой страны - это нормально!!!
    Санчо Панса
    10 сентября 2019 в 17:31
    Марио - просто молодчик! Спасибо тебе за то, что ты есть) Что бы мы без тебя делали, Марио? Была бы унылая ничья с казахами! Это конечно был бы номер..Ну а так, спасибо, парни!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 15:54, ред.
    а чё ты лезешь в чужой карман? (В думе с двойным ……)
    Весь народ России с двойным/тройным гражданством?
    По твоей реплике, так у всех ни Родины- ни Флага!
    спартак 1987
    10 сентября 2019 в 15:51, ред.
    вопрос натурализации футболистов в сборной России стоит очень остро. много за и против. лично для меня чтобы человек из другой страны играл за сборную России нужно минимум 5 лет проживания у нас, знать историю России и главное свободно говорить на русском языке. Гилерьме давно понял наш менталитет и свободно общается на нашем языке, недавно вратарь локомотива объяснял бразильцам почему русские так мало улыбаются. Гилерьме сказал землякам, что русские пережили весь страх, голод и убийства второй мировой войны, поэтому они намного серьёзнее бразильцев при первом знакомстве и не так много улыбаются на улицах. вот это я понимаю ЧЕЛОВЕК, который не зря получил наше гражданство и играет за сборную России. а вот Марио Фернандес играет за цска примерно 1000 лет и так и не заговорил по нашему, до сих пор балакает на португальском и пользуется услугами переводчика. пользу сборной бразилец приносит большую, но видеть его в составе сборной России для меня до сих пор не привычно и я понимаю возмущение по этому поводу Аршавина, Павлюченко и тд, которые бронзу в 2008м брали исключительно составом из Россиян
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 15:49
    так, Стоп-стоп-стоп!!!
    Давай, тогда наберем по всему миру тех кто в свои сборные не проходят (скажем бразильцы), выдадим им по паспорту российскому, хорошую з/п (благо ГазПром сейчас может ВСЁ купить) - взамен они признаются что любят и ценят Россию , мы назовём эту сборную - сб.России (Леги),
    они нам выиграют ЧМ и сколько у тебя будет радости и эмоций от того что , ЧМ выиграла сборная под названием Россия, но в ней одни бразильцы?
    Верг
    10 сентября 2019 в 15:09, ред.
    По моему достойный ответ в сторону противонатурализаторов, взял и решил момент. Хотели же попасть на че, вот и попали у каждой сборной, даже топовой есть такие матчи. А тут 15 очков, с единственным проигрышем сильным бельгийцам в гостях. Даже если дома им проиграют, не отменяет факт того что давно так легко сборная не преодолевала отборы
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 14:59
    Парень восемь лет живет в России, захотел играть за страну , где он стал классным футболистом! Играет не в пример родившемся в России , за баблом из клуба в клуб не бегает!!!
    И меня не смущает , что он бразилец, это же и Гильерме касается.
    И мне по барабану где они потом жить будут!?!
    nubom
    nubom ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 14:59
    Уважаемый NAZAR 007, Вы совершенно точно подметили признаки классной команды: игра на высоком уровне в каждом матче. Как показали последние сдвоенные игры нашей сборной, мы еще можем потягаться с противником в первом матче, но на второй нас не хватает. Все усилия уходят в излишние телодвижения. В продолжении разговора, хотел бы добавить второй признак класса футболиста: осмысленность действий. Нужно экономить силы и больше думать, как нае..ать соперника.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 14:39
    Так это ведь не уровень игры, а просто расхлябанность,
    пижонство, недооценка...да много факторов может быть )
    Но ведь ключевое мы знаем, что когда что наши, что усташи
    в ударе, они разгромят эти сборные с не слабым счетом )))
    nubom
    nubom ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 14:19, ред.
    Уважаемый NAZAR 007, я с Вами полностью согласен. Особенно с последним высказыванием. Но Хорватия-Азербайджан 1:1 заставляет задуматься об уровне игры хорватов. По-моему именно им мы и проиграли в четвертьфинале.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 13:49
    Факт - это 1/4 чемпионата мира. И факт, Хорватия-Азербайджан 1:1.
    Серебро чемпионата мира играет вничью со сборной из второй сотни.
    Вот это факты. А турнирная таблица ныне позволяет экспериментировать.)
    nubom
    nubom ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 13:41, ред.
    У меня несколько другие временные промежутки сравнения. В 1970 году, когда мы в группе победили тех же бельгийцев 4:1, проигрыш Уругваю в 1/4 финала первенства мира считался трагедией. К сожалению в настоящее время мы судим об уровне сборной по совершенно другим критериям. Это очень печально. Мы превратились просто в развивающуюся футбольную страну, с трудом обыгрывающую Кипр и Казахстан. Это факт :(
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nubom (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 13:19
    Сборная " кто в лес кто по дрова" 32 года не выходила из группы
    на чемпионатах мира, никто не мог вывести, ни Газзаев, ни Романцев,
    ни Ярцев, ни Капелло, ни Адвокаат...а Стас пришел и попал в восьмерку лучших...
    Это я к тому, что критики были и будут всегда, только вот Черчесов молодец
    ноль эмоций по принципу ...лает, а караван идет...и дай Бог ему здоровья и успешности !
    nubom
    10 сентября 2019 в 13:05, ред.
    В нашей сборной в нападении играют кто в лес, кто по дрова. Очень много бесмысленной беготни и желания избавиться от мяча. Головин пытался прекратить это безобразие, но выглядел, как белая ворона. Поэтому не удивительно, что точку поставил защитник. Фернандес пришел, ударил, победил!
    Болельщик Урожая
    10 сентября 2019 в 12:57
    Сколько же Головин порет моментов! Этот человек не достоин играть в сборной! Алё, Черчесов!
    Ангел неБесГрешен
    10 сентября 2019 в 12:54
    Теперь скромненько 2-0 обыграть Бельгию и первое место на кармане...
    nubom
    nubom ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 12:46
    Торт обычно сначала пекут, потом готовят. Если его лепить, то любой компонент окажется г...ном.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    10 сентября 2019 в 12:08, ред.
    Игра у сборной ЕСТЬ ! Вчера писал : есть результат Черчесова, факт 1/4 мира.
    Команда стала быстро выходить из обороны в атаку, команда не перекатывает
    на своем поле поперек, у команды появилась мысль в игре, она просто стала играть
    быстрее в разы, а старперы все бухтят и бухтят ) Кому сборная не нужна, для того и игры нет )
    Гость