Soccer.ru

Кроос может перейти зимой в МЮ

11 сентября 2019, 22:00

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может перейти зимой в «Манчестер Юнайтед» в обмен на хавбека Поля Погба.

По информации источника, манкунианцы просят включить в возможную сделку немецкого полузащитника. Оба клуба такой обмен устраивает, так что, вполне вероятно, сделка может состояться уже зимой.

Ранее Тони Кроос сообщил, что может уйти из сборной Германии.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2019 в 14:00
Зачем МЮ этот шлак???
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДСА (раскрыть)
12 сентября 2019 в 08:58
а соответсвенно и свой ценник. Реал перегорит,потом вообще его никто не купит. Поль тем более вообще не ключевой игрок и никогда таким не будет. Избалованное дитя.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 08:57
тут скорее всего боссы МЮ сами тормозят.
заDOOMчивый
12 сентября 2019 в 08:56
Кросса в Юву надо отправлять.... До чего уже скатился МЮ ,что готов подписать пенсионера,хотя это прерогатива всяких Лацио-Интера и Ювы,особенно за бесплатно,хотя его задорого навряд ли купят. Хотя если сравнивать двух этих игроков,то немецкий пенсионер намного лучше чёрного дерева. Немец хоть без каприз может играть,а этому ещё и попу подтирать надо. Погба продать, Кросса не покупать,всё таки всё лучшее у него позади.Хотя МЮ любит покупать,платить большую зарплату и сдавать в аренду.
Владимир Ушаков
12 сентября 2019 в 07:47
Лучше Погба оставить, чем менять на Кросса, который сдал за год плюс он более возрастной,а МЮ сейчас делает ставку на молодых игроков, желательно британцев
ДСА
12 сентября 2019 в 05:52
Погба за год растеряет всю свою спортивную форму.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 23:00, ред.
Только ради Хайпа, вернулся бы домой, мерч, все дела!! А так ты прав!!!
Colchoneros
Colchoneros ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 сентября 2019 в 22:59
Он ещё никуда не перешёл!
вячеслав остапенко
11 сентября 2019 в 22:45
Желаю успехов Кроссу в новой команде
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 22:10
Это дело ради бабок, на Майках заработать! Сезон с Матичем отыграет, потом МЛС, или може феерическое возвращение в Баварию! Но это лишь слухи!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 22:08
Швайни же пошел
Гость