Soccer.ru

Уткин прокомментировал разгромные поражения ЦСКА и «Краснодара»

20 сентября 2019, 10:25

Разгромные поражения ЦСКА и «Краснодара» в первом туре прокомментировал блогер Василий Уткин

Что ж, я искусственно вверг себя в состояние, в котором обычно пребывает часть читателей (довольно большая): я в деловой поездке и не смотрел сегодня футбол. Совершенно убеждён, что если вдруг проморгал такое поражение (или два), смотреть уже нечего. Свершившийся разгром несёт на себе в первую очередь эмоциональные последствия.

Разница одна: с «Краснодаром» подобное уже случалось. И месяца не прошло. Значит, выводов не сделано. Да, могут отличаться игровые ошибки. Но если команда позволяет себя громить, то это большой пробел в чём-то главном. В здравом уме не топчутся на граблях, не штурмуют минные поля пешком, не прут на торчащие вилы пузом. У каждой команды может быть плохой день или ошибочно выбранный первоначальный план. Остановиться, минимизировать потери – вот то, чем не владеет «Краснодар». Это совершенно ясно. 

ЦСКА проиграл «Лудогорцу» со счетом 1-5, а «Краснодар» — «Базелю» со счетом 0-5.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:59
Где прятался после Браги и Урала спартач? Хе хе
Народ так и не дождался картинок про Сашку три дырки.
spartach n1
spartach n1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 16:20
А как же лудогорцы не смогли попасть вногабога петухеева ?))
GooSe25
20 сентября 2019 в 15:27
1:10 в ЛЕ это полный провал, как будто играли клубы из Сан-Марино или Андорры... кошмар .
Знатог
Знатог ответ VIPded (раскрыть)
20 сентября 2019 в 15:11
А может, лимоны и апельсины.
DXTK
20 сентября 2019 в 14:23
такие матчи не остаются в памяти игроков они их вымарывают.............
Олег Борткевич
20 сентября 2019 в 11:47
Крутой аналитик, ему даже матчи смотреть не обязательно, чтобы во всем разобраться.
Russian_spb
20 сентября 2019 в 11:27, ред.
будем надеяться, что это просто недооценка соперника и оба клуба не собираются сливать ЛЕ

или, еще того хуже, мы вчера увидели настоящий уровень нашего чемпионата
Russian_spb
20 сентября 2019 в 11:26
минутка самоиронии:

Спартак из еврокубков вылетел, а цирк продолжается))
mihaluch
20 сентября 2019 в 11:22
Лимит надо ввести на зарплату. Тогда чтобы получать сверхвысокую зарплату будут играть не в России а зарубежом.
VIPded
20 сентября 2019 в 11:18
Второй тур покажет, сливы это или нет...
Beekeeper
Beekeeper ответ За адекватность (раскрыть)
20 сентября 2019 в 11:17
Там не эротика, там просто порнуха :)
За адекватность
20 сентября 2019 в 11:07
"я в деловой поездке и не смотрел сегодня футбол. Совершенно убеждён, что если вдруг проморгал такое поражение (или два), смотреть уже нечего." А зря. Посмотрите в записи, весьма забористая эротика.
Djon_V
20 сентября 2019 в 10:58
Просто позорный день для наших клубов, единственный плюс - это только первый тур, если бы эти погромы случились в решающих играх... Короче не всё потеряно, задачи выходить из групп никто не отменял, удачи всем нашим клубам в ЕК
ermak6848
20 сентября 2019 в 10:44
Надежда умирает последней.. есть шанс выйти из группы
Groove000
Groove000 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
20 сентября 2019 в 10:34
И стулья ломать прямо в студии))
Заур-ЗВЕРЬ
20 сентября 2019 в 10:30
Пузом на грабли только Уткин сможет)) Канделаки в теме =)
Гость