Soccer.ru

Де Лигт рассказал о жизненном уроке, который он получил в «Ювентусе»

08 октября 2019, 10:13

Защитник «Ювентуса» Матийс де Лигт рассказал о главном жизненном уроке, который он усвоил в туринском клубе. 

Самый важный урок, который я усвоил в «Юве», заключается в том, что вам нужна уверенность в себе. Сперва я был озабочен тем, что я допускаю ошибки. Но вы должны ошибаться. 

После игры в ЛЧ против «Атлетико» я призвал себя к спокойствию. Я захотел снова играть с уверенностью в собственные силы. Может быть, что-то пойдет не так, но я точно знаю, что я стал лучше, чем был прежде. С тех пор я начинаю расти и совершенствоваться. 

Ранее де Лигт развеял слухи о том, что у него есть лишний вес.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
08 октября 2019 в 11:42
Молодец парень! Растёт с каждым днём. Главное что он психологически устойчив- это очень важно , тем более в его возрасте и не обращает внимание на критику. Не ошибается лишь тот , кто сидит на лавке и не играет! Вы посмотрите на игру того же распиаренного Ван Дека !! Что ни гол в ВОРОТА Ливерпуля - то его ошибка!! Но при этом все ему аплодируют стоя! Обычный защитник , кроме роста и физических данных ничего особенного! Не понимаю о каком там золотом мяче вообще шла речь? Это примерно как лучший футболист мира - Лука Модрич!! Де Лигту просто ещё немного нужно время и не нужно забывать что парню 19 лет! Лично у меня нет ни малейшего сомнения в том , что он станет лучшим в мире!! И в Юве тоже!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:00
у Барсы своих таких на лавке не умещается
Ruslik1982
08 октября 2019 в 10:59
это Ювентус получил урок, что не стоит покупать всяких днищ после одного сезона за почти 100 млн.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить