Soccer.ru

Месси обошёл Роналду по числу голов в клубном футболе

30 октября 2019, 04:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил дубль в матче с «Вальядолидом» (5:1) в рамках 11-го тура чемпионата Испании.

Теперь на счету аргентинца 608 забитых мячей на клубном уровне в 695 матчах. У форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду на данный момент 606 голов в 813 матчах. Таким образом, Месси в среднем забивает по 0,87 мячей за игру, а Роналду – по 0,75.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 08:53
Роналду выбрал туринский кабинет потому что там хорошо платят, поскольку титулы в ЛЧ туринский кабинет не зарабатывал уже лет 20, ДВАЦАТЬ ЛЕТ КАРЛ! А что ещё нужно на пенсии кроме денег, былых физических высот уже не достигнет. Так что Рон прагматично поступил. Но туринский кабинет не знает что именами титулы не выигрываются. Буффон знает это. И Аякс доказал выкинув пинком ваш кабинет в прошлом году, хе-хе =)
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:10
Ты написал последние года два-три. А в Реале он сразу после 2 сезона начал играть под нападающим, нападающим , который замыкал все передачи и вся команда( в том числе остальные нападающие) играли исключительно на него. Твои сравнения не к месту . Зачем писать такую ерунду если это легко проверяется ? Разве можно такие вещи не видеть? Чем он так тебя покорил , что ты даже очевидные вещи не хочешь признавать?
Евгений Быстров
30 октября 2019 в 17:32
Оба величайшие футболисты в истории футбола.Что вы все собачитесь?Нельзя обеими восхищаться?
зигзаг
30 октября 2019 в 17:03
Месси во всем впереди выпендрежного))
The Method Man
30 октября 2019 в 14:26, ред.
Роналду каждый раз твердит одно и тоже, мол очень уважает Месси, и, соперничество с ним сделала его сильнней и принесло ему 5 золотых мячей.
Вопрос!!!!
Почему же каждый раз при голосований за ЗМ, он не ставит его на 1-3 места?????

А Месси даже в этом году поставил Рона на 2 место???

Ребят, не кажется ли вам, что Криштиану, как минимум лжот, и в спортивном плане явно завидует????
Везде его Я-Я_Я-Я.......
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 14:22
Тебя реально сложно понять, кроме того, что ответить по существу не можешь, так как факты, статистика, история против тебя. Вот ты и начинаешь, что то выдумывать. А какой там отрез и что там у тебя в руках не моё дело и зачем ты мне всё это написал не понимаю.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 14:15
Ну вот ты мне опять чего то начинаешь непонятное лепить. То про позицию, теперь про других игроков.
Я тебе про статистику, ты непонятно, что. Я к примеру привёл тебе прошлую ЛЧ с цифрами, ты говоришь, что это в прошлом. Ты вообще о чём?
Когда человек понимает, что не прав и нечего по существу ответить, тем более против статистики, то начинает писать, как ты последнее предложение. Кстати твой ответ не понял, таких поговорок в русском языке нет, тут ты тоже не удивил, говоришь то, что понятно только тебе.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 октября 2019 в 13:07, ред.
Поздравляю Вас с победой ФК Динамо над ЦСКА и ХК Динамо над грозным Авангардом!
usk
usk ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
30 октября 2019 в 13:00
не парься как говорил мой дед слепому не покажешь глухому не расскажешь а тупому х,й докажешь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 12:51
Тебя очень сложно понять, ты пытаешься написать не заглядывая даже в статистику, только основываясь на личной неприязни и любви к Роналду.
Немного статистики. У Месси за его карьеру было: 1/8-2 раза, 1/4-4 раза, 1/2-5 раз и все выигранные финалы 4 раза. С чего ты решил, что 1/4 и досвидос?
А разве по поводу Леганесов и Ососун я был не прав? Неужели перечисленные мною команды, которым забивал больше чем этим командам очень слабые? Неужели Леганес которым Месси забил всего 8 голов сильнее Реала, которому Месси назакладывал в несколько раз больше?
Я же в отличии от тебя подтверждаю всё статистикой, которую обмануть невозможно.
А ляпнуть "шах и мат" от фонаря любой может, а ты попробуй обосновать и доказать.
Кстати немного прошлой ЛЧ Барса дошла до 1/2 и там Месси забил 2 гола, так же став лучшим бомбардиром турнира 12 голов.
А где был Роналду? Правильно 1/4 и досвидос.
Попробуй опровергни историю. А рассказывать мне будущее не стоит, поживём увидем.
galem72
30 октября 2019 в 11:34
Парткового нарцисса всяко припекло.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 10:18
Ты ставишь клубы Леганес и Осасуну выше Реала? Не ожидал, от тебя такого.
Если исходить из логике твоих слов, что Месси забивает в основном только слабым клубам, то самые слабые клубы ЛаЛиги это: Севилья, Атлетико , Валенсия, Реал , так выглядит первая четвёрка особо пострадавших от Месси.
А теперь если посмотреть на ЛЧ, то да Роналду пока забил больше голов, 127 против 113 соответственно за 165 игр против 138, в среднем за игру 0,77 против 0,82. То есть статистика говорит о том, что в этом компоненте Месси более продуктивен и скоро обойдёт Роналду.
Так кому там шах и мат?
oFANATo
30 октября 2019 в 09:52
Красавец, а ещё забил 50-ый гол со штрафного в карьере.
3ton
30 октября 2019 в 09:31
Сколько у роналду с пенальти забито и офсайдов ?
Про процент полезности лучше помолчать )
Там один из худших в истории
League1
League1 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:20
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ League1 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 09:15
    Твоим лионам и бордо он бы насовал не меньше, если он громит вашего чемпиона ПэСэЖэ, каждый год крупно влетают нам в ЛЧ =)
    Funny_Smailik
    30 октября 2019 в 09:11
    Апээльщикам он забил больше чем другим, причем топ клубам. Самый грозный голеадор против англичан =)
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ Carlos Condit (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2019 в 09:07, ред.
    Carlos Condit
    "Ты просто очередной хейтерок и к тому типично ту69й."

    Ну да, что бы перейти на личные оскорбления нужен наверное особый склад ума. Извини ответить не могу, видать склад ума не такой как у тебя.....
    Думаю с тобой должны разбираться другие по профилю люди.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Carlos Condit (раскрыть)
    30 октября 2019 в 09:01
    Я привел тебе лишь объективные факты, не более
    sihafazatron
    30 октября 2019 в 08:44
    Расстраиваете вы шишанутого такими новостями(
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ Baggio R. (раскрыть)
    30 октября 2019 в 08:39, ред.
    А ты видимо защитник своего дружка и также Месси. Ты ничем не отличаешься.
    Да и обращение не к тебе было по сути.
    И да, Месси я не хейтил. Я редко что-то пишу про Месси. И я признавал, что игра Месси мне по душе, нежели чем Роналду. Но это не отменяет того факта, что Роналду пахарь и он не заслуживает такого негатива в свою сторону.
    Игорь Волков
    30 октября 2019 в 08:38
    Да, у Роналду 4 клуба в карьере, а Месси всю жизнь сидит в одном.
    Остапчук 67
    30 октября 2019 в 08:31
    Все только начинается.
    Vladimir808
    30 октября 2019 в 08:19
    Молодчина Месси!!!
    А ещё хейтерам Рона на заметку, Месси забил больше всех в очных встречах Барселоны и Реала. За всю историю этого противостояния!!! А то пишут пустое, Осасунам забивает Месси...))))
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Carlos Condit (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2019 в 08:05
    А сам-то не хейетерок? Так рьяно впрягся в защиту Роналды. Вот только он, во-первых, никогда не обгонял Месси по голам в Ла Лиге, во-вторых, и сам не брезговал забивать и Осасунам, и Леганесам, ну и в-третьих, не оценит он твои потуги, зря стараешься
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2019 в 07:50
    Ты сам то понял о чём написал? Может ты ещё его на ворота поставишь и вопрос задашь сколько он тогда бы забил? К тому же ты в укор Месси ставишь, что Роналду играет на других позициях, не таких как Месси. Разве это проблемы Месси? Каждый на поле должен играть там где у него лучше получается принося наибольшую пользу команде, а не личным рекордом.
    Ещё одна разница в том, что Роналду больше индивидуалист предпочитая забивать сам, а Месси ещё и раздаёт пасы, даже тогда когда мог забивать сам.
    League1
    30 октября 2019 в 07:48
    Ну это же осасунщик меська. Он заточен и насоматропинен на разгромы слабеньких.
    25процентный клоун
    30 октября 2019 в 07:31
    Я бы сказал на эйбарно-вальядолидном уровне
    neomessi
    neomessi ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2019 в 07:23
    Ахахахахха)))))) ахаххаха))))))
    Роналду на фланге😂😂😂😂😂.
    Роналду всегда был замыкателем, он есть и будет им всегда.
    neomessi
    30 октября 2019 в 07:21, ред.
    Я всегда думал что роналду это король голов.
    А оказывается и тут он второй, раз у блохи больше голов. Эх роналду роналду, давай собирись и дай бой.
    Иначе шиша нгу и цска плюс не поймут тебя.
    Гость