Гвардиола: «Мы нуждаемся в Жезусе и не сомневаемся в нём»

04 декабря 2019, 07:22

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Бернли» (4:1) в матче 15-го тура АПЛ высказал мнение о нападающем своей команды Габриэле Жезусе. Бразильский форвард отыграл встречу целиком и отличился дублем.

Конечно, заменить Агуэро нелегко, но команда не сомневается в Жезусе.

Как нападающий иногда ты забиваешь, а иногда нет. Нам необходимы качественные атакующие игроки, способные решать исход матчей.

Конечно, мы нуждаемся в нём. Его настрой и рвение всегда с ним, но, конечно, такие нападающие, как он и Серхио, живут голами.

Мы провели хороший матч. Контролировали соперника, почти ничего им не позволяли, за исключением момента в первом тайме и гола на последних минутах. Мы играли очень хорошо. Класс наших футболистов сделал разницу.

dzvinka
04 декабря 2019 в 11:24
да что ты несеш, ты ненавидиш агуэро, и уже давно заменил бы его на любимчика ЖезусА, беда только что были бы на 5-6 местах если бы онли Жезус играл)))
А оно так и будет, ща уйдет Ферна, Агуэрыч, еще поругайся с КДБ и трындец тебе.