Сёмин прокомментировал слухи об отставке

07 декабря 2019, 12:40

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о возможной отставке в связи с неудовлетворительными результатами команды в последних матчах.

Отставка? Это всё бред, кому это надо, не знаю. Не вижу оснований для этого.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
09 декабря 2019 в 07:47
Коля, приветствую! Уберут Палыча - Локо звезда настанет, но не та, что в небе. С тобой полностью согласен, что состав надо не то что перетряхивать, а делать это конкретно. Защита у нас "пожилая". Чуть быстрее против них начинают играть (Байер, например), всё, туши свет! В общем 5-е место это следствие, а не закономерность. После перерыва будем посмотреть. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Сп62
07 декабря 2019 в 20:06
Зато его интерьвью всегда интересно слушать. Пусть работает.
NickKos
07 декабря 2019 в 16:35
Хоспади, этот песок надо было давно уволить за неадекваное поведение (это я про телевизор-var) плюс он смотрит в тарелку зенита. Этот тренер опустился не понимаю как руководство клуба его терпит, хотя команда хорошая
рже
07 декабря 2019 в 16:17
Если бы не Сёмин ,Локо бы как и тарасня болталось бы в середине таблицы...
Kuvkil
07 декабря 2019 в 16:15
Защиту надо обновлять потихоньку, и Смолова
Байкал-38.
07 декабря 2019 в 16:02
Палыч не обращай внимание, но состав надо серьёзно "перетряхнуть", особенно защиту.
Чарли надо менять, половина, а то и больше голов на его совести.
Гавроша
07 декабря 2019 в 15:46
Не выгонят, руководство не интересует футбол, они только деньги получают.
Добряк
07 декабря 2019 в 15:41
Локо довольно унылая команда. Спасибо Семину за это...
sir_Alex
07 декабря 2019 в 15:21
Основания для этого совсем не обязательны.
нечитайло
07 декабря 2019 в 15:11
Злые духи
Parma1972
07 декабря 2019 в 15:09
Кто же будет останавливать,империю зла,тоды?
астап бендер
07 декабря 2019 в 15:00
Без Сёмина,паровозы присоединятся к Динамо, да и к Спартачам.
SHMEL
07 декабря 2019 в 14:55
Шпалыч уже морально устарел.Не понимаю вообще как паровозики так высоко забрались.Уйдут Миранчуки и посыпятся проводницы.
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 14:53
Ему бы завязать с бухлом , а так хороший тренер !
Ты с ним пил ?
Zimmer
07 декабря 2019 в 14:49
Стоило команде проиграть 0:4, и сразу поползли разные слухи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Питер Ман
07 декабря 2019 в 14:48
Лучше Сухину в отставку отправьте
И Кикнадзу!!!
Санчо Панса
07 декабря 2019 в 14:43
Действительно, никаких оснований нет! Просто Семину уже идет восьмой десяток, а Локомотив все ниже и ниже в таблице РПЛ. Ага, все нормально!
nikot
nikot ответил violent
07 декабря 2019 в 14:42
Сёмин будет на посту до 73 года
2073 года!!!
Footbolista
Footbolista ответил navigators
07 декабря 2019 в 14:14
Трудно точно перевести фразу...еще труднее сейчас понять, что тогда хотел сказать автор...
cska plus
07 декабря 2019 в 14:14
Палыч легенда Локомотива он сам поймёт и дать знать когда придёт время уходить.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 13:59
Все нормано, продолжай в том же духе..
Краснодар с Ростовом на пьедестал...
Zenit_84
07 декабря 2019 в 13:58
Держись, Палыч!
Князь сажал врагов на посох
07 декабря 2019 в 13:56
ildar_3871
07 декабря 2019 в 13:48
Ему бы завязать с бухлом , а так хороший тренер !
Питер Ман
07 декабря 2019 в 13:46
Лучше Сухину в отставку отправьте
violent
07 декабря 2019 в 13:42
Сёмин будет на посту до 73 года
Брулин
07 декабря 2019 в 13:39
Бред! Локомотив без Палыча нельзя представить. Да и у всех ассоциация Палыч=Локо. Да, и все видели, что без него было.
ballak144
ballak144 ответил particular
07 декабря 2019 в 13:31
ЮПС не вечный и не всегда успешный... Если есть непреодолимая тяга к миру футбола - взять мальчишек и вкладывать в них душу и силы... А так, лучше, спокойно, ровно и без всплесков эмоций отойти от дел и наслаждаться жизнью... "Omnia tempus habent et suis spatiis transeunt universa sub caelo..."
мотивации может быть не хватает, да и сил уже
navigators
navigators ответил particular
07 декабря 2019 в 13:30
ЮПС не вечный и не всегда успешный... Если есть непреодолимая тяга к миру футбола - взять мальчишек и вкладывать в них душу и силы... А так, лучше, спокойно, ровно и без всплесков эмоций отойти от дел и наслаждаться жизнью... "Omnia tempus habent et suis spatiis transeunt universa sub caelo..."
Трудно спорить с Книгой Екклесиаста, практически невозможно.
Вот только нам ли определять время всякой вещи под небом?)
mihaluch
07 декабря 2019 в 13:24
Тренер эпохи работает и будет работать, не то что спартаковский Романцев.