Soccer.ru

Медведев: «Поговорю с фанатами „Зенита“ по поводу ухода с трибун»

07 декабря 2019, 17:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал акцию фанатов питерского клуба в матче 19-го тура РПЛ с «Динамо»:

Команде, конечно, это неприятно, потому что она играет для болельщиков. Было приятно смотреть на то, как болели за «Зенит» до ухода. Был лозунг «Фанат — не преступник» — это правильно. Фанаты провели такую акцию, чтобы привлечь внимание, — привлекли.

Я собираюсь встретиться с нашими фанатами и поговорить. Как только пришел в клуб, я уже встречался с ними, думаю, будет откровенный разговор, в котором можно будет обсудить и эту тему.

Не хочу сейчас делать никаких заключений, но мне кажется, что мы должны исходить из главного принципа — у нас никто из граждан не преступник, поскольку действует презумпция невиновности.

Все комментарии
лукулл
лукулл ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
09 декабря 2019 в 08:37
Обычно все на вираж и смотрят, а так хоть обычные болельщики зашевелились. Волны я уже давненько не видал. Да в общем и покричали, конечно с виражом не сравнить, но насчет скучновато не согласен, наоборот повеселее.
морозз
морозз ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 00:08
Надо просто говорить об этом и проводить именно такие акции направленные против произвола негодяев в погонах! Фанаты это антураж футбола, без которого на трибунах будет тишь и благодать, которые так хотят видеть Власти!
Сп62
07 декабря 2019 в 20:11
Слова у Медведева правильные, а вот какие бкдут действия, посмотрим.
unoejk
unoejk ответ Байкал-38. (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:28
Поправил.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Igo0rek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:25
А ты кроме оскорблений можешь, что нибудь сказать?
морозз
07 декабря 2019 в 19:24
Не с фанатами надо разговаривать, а с полиционерами допустившими беспредел к ним...а фанаты Зенита молодцы, мухи и котлеты у них отдельно! Фанаты это отдельная категория болельщиков и в этом их сила...в единстве перед общим врагом, когда забывается старая вражда и на первый план выходит поддержка пострадавшим болельщикам других клубов!
112910415
07 декабря 2019 в 19:22
неужели найдётся общий язык ?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:16
Они просто привыкли, В России никогда её было демократии, всегда нужно было чью-то опу целовать, вот и нашли очередного царя по привычке
nubom
07 декабря 2019 в 18:50, ред.
Надо не с фанатами, а с болельщиками говорить!
КЭТиК
07 декабря 2019 в 18:49
Дзюбу на кол и все стихнет.
Александр Рябов
07 декабря 2019 в 18:26
Не с тем Медведевым разговаривать нужно!
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2019 в 18:23
Второй тайм без Виража вчера был скучноват на стадионе.
ПалкоВводецъ
07 декабря 2019 в 18:20
Не надо слушать всякую Фратрию. Эти до хорошего не доведут. Разве что синей в Пердив помогут проводить.
Байкал-38.
07 декабря 2019 в 18:20
Те кто кидает клуб не достоин быть болельщиком клуба, хотя какие это болельщики? Это фанаты, для которых футбол на последнем месте! Они в открытую поддержали хулиганство! С такими не говорить надо, а бороться!!!
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 18:19
Одень шарф КБ и пройдись по городу вечером без паспорта
mihaluch
07 декабря 2019 в 18:09
Лучше бы с руководством полиции поговорил чтобы не хватали первых встречных.
Гость