Soccer.ru

«Борнмут» на выезде обыграл «Челси»

14 декабря 2019, 19:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

«Челси» дома уступил «Борнмуту» в рамках 17-го тура АПЛ.

«Челси» (29 очков) занимает 4-е место, «Борнмут» (19 пунктов) расположился на 14-й позиции.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Борнмут» 0:1 (0:0)
Гол: Гослинг 84

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Батшуайи 78), Виллиан (Хадсон-Одои 65), Маунт, Пулишич (Ковачич 65), Абрахам
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Борнмут»: Рамсдейл, Стэйси, Фрэнсис, Мепхэм, Рико, Кук, Биллинг, Джефферсон Лерма, Гослинг, Фрэйзер, Кинг (Соланке 75)
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Кук 50, Ковачич 81, Гослинг 82

В другом матче игрового дня «Ливерпуль» обыграл «Уотфорд».

Все комментарии
dok66
15 декабря 2019 в 09:19
Не хватает пока стабильности у молодежи .
Galaxy real way
15 декабря 2019 в 05:38
Челси не унывать, а Борнмут с победой.
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 22:49
Сыроват всё же еще Челси, пошли необязательные осечки
95-shishani-95
14 декабря 2019 в 22:34
Спад у Челси походу.
Как они пропустили Валенсию вперёд в ЛЧ?!
вячеслав остапенко
14 декабря 2019 в 22:13
Поздравляю Борнмут с победой
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2019 в 22:06
Надо срочно космонаФта брать, пока гинер с ВЭБкой не перехватили...
Kirill Erokhin
14 декабря 2019 в 22:05
Получается намечается баттл между Челси и Ттх за место в топ 4, и это делает матч 22 декабря на Тоттен Стадиум между Ттх и Челси еще более интересным.
violent
14 декабря 2019 в 22:01
у челси 2 победы в 7 матчах - кризиз
Брулин
14 декабря 2019 в 21:25
Что там, сказка закончилась или как? Минус 10 IQ с каждым пространным матчем.
fineflat
14 декабря 2019 в 21:12
Смотрел 2ой тайм у Челси ни одного паса низом около чужих ворот не прошло, 2 раза 3 нападающих принимали мяч в одной точке, любой подход к воротам Челси пожар, достали Рудигера из больницы он же уже даже бегать не может, Эмерсон кому он нравится он хорош только в атаке и то только тем что этих бразилов не поймешь, Вилиан лучший игрок это как так вообще??? Маунт полный примитив, временый пшик, сейчас он ноль, брак в передачах у всех бешенный. Челси сдулся и к сожалению Лэмпс тоже пойдет на дно.
ст_прапорщик
14 декабря 2019 в 21:09
растрынькали вы, соседи, свой гандикап 4-го места... Блин, какое-то поветрие по Лондону гуляет, что-ли? У всех кризис
25процентный клоун
14 декабря 2019 в 21:08
Челси пошел на 6тое,ожидаемо
25процентный клоун
25процентный клоун ответ max74 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:52
У меня бормотан ассоциируется с троллями, клонами, 56ами, глорами, рабами)))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:50
Так при чем тут Спартак если при Сарри в это время выше были, команда играла, в ЕК без судей справлялись, и даже Азар играл
Zimmer
14 декабря 2019 в 20:41
Неожиданно.
beefs
14 декабря 2019 в 20:39
Подвели...
drug01
14 декабря 2019 в 20:36
КЛУБ Челси пошел в разнос
волгодон 2
волгодон 2 ответ max74 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:24
спартаковские)
max74
14 декабря 2019 в 20:22
Борнмут - бормотуха, бромантан. Ассоциации какие-то нехорошие
VIPded
14 декабря 2019 в 20:22
Мда... АПЛ така,я...(((
Foxes
14 декабря 2019 в 20:21
Молодца вишня!
волгодон 2
14 декабря 2019 в 20:19
стремительно милость сменилась на гнев
медовый месяц подходит к концу
физрук много на себя взял
хокку типа)
azkan
azkan ответ bublikyo (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:13
Борнмут проиграл пять последних встреч. Вот такой команде прое.. ли. Вот о чем речь.
azkan
azkan ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:11
Игра есть, вроде и бьют и владеют, и моменты есть. Но что то выключается во втором тайме и ппипец начинается! То ли замены, то ли устают все, хз!
Этого сегодняшнего Челси никто не поймет(( Да и Лэмпарда тоже!
Zenit_84
14 декабря 2019 в 20:10
Нежданчик
bublikyo
bublikyo ответ George-CFC (раскрыть)
14 декабря 2019 в 20:07
Вас разве не Борнмут громил в прошлом сезоне?
bublikyo
14 декабря 2019 в 20:06
Обычно Челси сливает матчи в ноябре, в этом сезоне припознились
azkan
14 декабря 2019 в 20:05
Очередной аутсайдер побеждает синих!
В очередной раз замены Лэмпарда не работают.
В очередной раз игроки вышедшие на замену проваливают второй тайм.
После этих замен Челси становится мальчиком для битья.
Зачем надо было играющего и бьющего Пулишича снимать? Зачем Жоржа снимать?
Оставляет своего не играющего дитё Маунта.
Зачем и так пожарящую оборону ослаблять и выпускать второго напа?
Который раз спотыкается на одни и те же грабли! Ничего не меняет.
Как ставил Сарри тупо Жоржа и Морату, так и этот ставит своих любимчиков.
Я понимаю, что нужно наигрывать. Но не так же твою дивизию!
kotmyshka
14 декабря 2019 в 20:05
нежданчик
10 seconds to stars
14 декабря 2019 в 20:02
Совсем недавно преимущество Челси от остальных в борьбе за путёвку в лч казалось колоссальным, а теперь у МЮ есть все шансы сократить отрыв до 2 очков по итогам тура.
Гость