«Барселона» потеряла очки в матче с «Реалом Сосьедад»

14 декабря 2019, 19:50

«Барселона» в игре 17-го тура Ла Лиги не смогла обыграть «Реал Сосьедад». Каталонцы (35 очков) находятся на первом месте в таблице, сан-себастьянцы (28 баллов) - четвертые.

Сан-Себастьян, стадион Аноэта

«Реал Сосьедад» - «Барселона» 2:2 (1:1)
Голы: Ойарсабаль 12 (пенальти), Исак 62 - Гризманн 38, Суарес 49

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Сальдуа, Субельдия, Диего Льоренте, Начо Монреаль, Гевара Лахо, Порту (Янузай 59), Эдегор, Мерино, Ойарсабаль (Барренетчеа 85), Исак (Виллиан Жозе 66)
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба (Нелсон Семеду 74), Ракитич (Видаль 79), Бускетс (Аленья 73), де Йонг, Лионель Месси, Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Суарес 74

Ранее «Барселона» одолела «Интер» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DGIIIIN
15 декабря 2019 в 16:24
Перес тут проплатил с пенкой. Страханулся перед классико.
Agamaga
15 декабря 2019 в 12:23
Иногда одна-две ошибки приводит к проигрышу. Тер Штеген спал, Месси видимо решил не напрячься перед класико. Закономерный исход.
Ministri Krasnodar
15 декабря 2019 в 09:19
ЗМ за это меське
Galaxy real way
15 декабря 2019 в 05:43
Это хорошо, РС всегда был неудобным соперником для Барсы, теперь лиж бы Реал тоже не облажался, обычно повторяют осечку за Барсой.
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
15 декабря 2019 в 00:31
И эти люди кричат про то, что куплено, когда в их игре с Леванте Барселонае придумали пенку, которой не должно было быть из-за офсайда, ахахах. Даже ВАР там якобы "не заметил" офсайд
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
15 декабря 2019 в 00:25
Вау, выкатил на пустые, какое достижение! Бускетс вырезал пасину через половину поля, мосе оставалось только на пустые отдать. Отдал , молодец. Только как это отменяет то, что он ни черта толкового не показал за игру и не тащил клуб к победе?
feris1
feris1 ответил Funny_Smailik
15 декабря 2019 в 00:18
Могли и победить. Какой то сливной матч походу был, чтобы интрижка была в чемпе перед класико. А то сливочный стан совсем затоскует если громить всех соперников включая их жалкий клубишко =)
Ты хочешь сказать,что барсуки специально сливают матчи?
Ты просто лицемер.
Виссарионович
15 декабря 2019 в 00:02
Честно говоря, могли выйти на чистое первое место и заиметь лишние очки перед игрой с Реадом. Т.к. у Реала сложный соперник и не факт что Реал их обыграет.
Антон Иванов 1
14 декабря 2019 в 23:50
а он что,тебя обидел?
да нет, он меня просто раздражает)
а тебя месси обидел?
Зидан 1972
14 декабря 2019 в 23:42
а он что,тебя обидел?
Roman73
14 декабря 2019 в 23:41
На матч у Барсы была установка --отдохнуть, чуток потренироваться и по возможности не потерять очки.
Отдохнуть удалось, а вот потренироваться и выиграть не очень .
Барса не выглядит монолитом и Месси всё труднее вытаскивать большие матчи.
Запасных вариантов Вальвроде так и не наиграл .
Мой прогноз на Эль -Классико :
Реал на момент сильнее Барсы, Реал выиграет.
Зидан 1972
14 декабря 2019 в 23:40
ну так и последуй своему совету, че жты гадости несешь??
вы же строите из себя святых,молчите тихо в стороне
Антон Иванов 1
14 декабря 2019 в 23:36
ну так и последуй своему совету, че жты гадости несешь??
Антон Иванов 1
14 декабря 2019 в 23:33
Месси прямо как девушка прыгает на него, фу
    Антон Иванов 1
    14 декабря 2019 в 23:32
    шишаня, толку с тобой спорить нет. на все неудобные тебе аргументы у тебя припасена кнопка "жалоба". психология и поведение маленькой девочки.
    Зидан 1972
    Зидан 1972 ответил ronaldo743
    14 декабря 2019 в 23:32
    Да что ты ?! А кто это пас на Суареса отдал ? https://www.youtube.com/watch?v=ym_-ZWBOTIw
      95-shishani-95
      14 декабря 2019 в 22:59
        Андрей Феофанов
        14 декабря 2019 в 22:43
        Пересмотри последние матчи против Атлетико и Реала Сосьедад. Увидишь факты, про меську, про игру барсё и т.д.
        и что я там должен увидеть? то что месси пешеход? так это и так все знают. но это не мешает ему тащить в большинстве матчей. только вот фишка в том, что когда он эти матчи вытаскивает, вы либо не высовываетесь, либо придумываете нелепые отмазы, либо у вас тащер, кто угодно, но не он)) это выглядит наитупейше и по-детски. зато, когда он выдает единичный блеклый матч, вы налетаете, как шакалы.

        по игре что? что барса играет отстойно? так тоже понятно, ничего нового. но это не дает права отбирать очки судейке в наглую.

        ну и не забудь, прочитав это, опять надавить на жалобу..
        goalaktika
        14 декабря 2019 в 22:41
        Провинциалка уехала с обидой в душе
        95-shishani-95
        14 декабря 2019 в 22:37
        Наполи» проиграл «Парме» в дебютном матче Гаттузо
        -------
        Во Наполи даёт! Этот тупой режиссер разрушает эту команду.
        Тага Дага
        14 декабря 2019 в 22:34
          95-shishani-95
          14 декабря 2019 в 22:32
          Пересмотри последние матчи против Атлетико и Реала Сосьедад.
          Увидишь факты, про меську, про игру барсё и т.д.
          Funny_Smailik
          14 декабря 2019 в 22:32
          Могли и победить. Какой то сливной матч походу был, чтобы интрижка была в чемпе перед класико. А то сливочный стан совсем затоскует если громить всех соперников включая их жалкий клубишко =)
          95-shishani-95
          14 декабря 2019 в 22:31
          Хави был лидером команды и Пуйоль,с ними Барсе разницы не было на каком поле игра,а сейчас позор,первые 35 минут катастрофа,автобус,страх,мандраж,депрессия,шок с таким миллиардным составом. Плохо,что Месси на поле молчит,не может заставить играть,как при Хави.Срочно надо Хави ч тренера а то ничего не получится с таким физруком и трусливыми игроками.Жаль что и Альвеса нет,он тоже был,как торпедо. Ракитич много ошибался но долго не заменял этот чм.
          При Хави тоже не могли выиграть в сан Себастьяне 10 лет.
          Реал Сосьедад обычно хорошо настраивается против Барсы, как и Валенсия с Атлетик Б против Реала.
          Месси сегодня очень плохо сыграл, очень много терял мячи, как и в игре против Атлетико. И там был один яркий момент, когда защита Атлетико ошиблась и Месси забил гол, и сегодня, когда Бускетс (если не ошибаюсь, то это он был), вывел его на рандеву с вратарём и он откатил на Суареса
          Club Atletico de Madrid
          14 декабря 2019 в 22:30
          Браво Реал Сосьедад!
          MaxRnD
          14 декабря 2019 в 22:28
          Значит опять к окулисту
          95-shishani-95
          14 декабря 2019 в 22:25
          Короче, зря написал сюда.
          Этим чудикам ничего не докажешь, т.е. они не примут факты.
          Удачи Реалу (Мадрид) против Валенсии и Барселоны!!!
          ALBA BARCELONA 21
          14 декабря 2019 в 22:24
          Если Месси не играт тогда хана Барсе.
          ALBA BARCELONA 21
          14 декабря 2019 в 22:21
          Хави был лидером команды и Пуйоль,с ними Барсе разницы не было на каком поле игра,а сейчас позор,первые 35 минут катастрофа,автобус,страх,мандраж,депрессия,шок с таким миллиардным составом.
          Плохо,что Месси на поле молчит,не может заставить играть,как при Хави.Срочно надо Хави ч тренера а то ничего не получится с таким физруком и трусливыми игроками.Жаль что и Альвеса нет,он тоже был,как торпедо.
          Ракитич много ошибался но долго не заменял этот чм.
          ДельБоске
          14 декабря 2019 в 22:18
          и это отлично же )