Soccer.ru

Джикия: «Зе Луиш – главная потеря для „Спартака“»

17 декабря 2019, 10:30

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался о потерях московского клуба в летнее трансферное окно.

Летом нас покинули важные футболисты, но я понимал, что такова футбольная жизнь – люди приходят и уходят. Что касается Зе Луиша, я всегда говорил, что для России Зе – суперфорвард. Он – главная потеря для «Спартака». Кстати, на него как раз можно было делать мои длинные передачи. Зе умел бороться.

Было ли по нему видно, что он хочет уйти? Точно нет. Так сложилось, что возник вариант, получилось договориться, и он ушёл. Адриано? Такая же ситуация. Была тренировка, а на следующий день мы узнаём о трансфере. То, что так резко получилось, было сюрпризом.

Все комментарии
Sysanin101
17 декабря 2019 в 14:29
Зе не потеря! Потеря Промеса, вот это потеря так потеря! Он тащил на себе весь Спартак.
311
311
17 декабря 2019 в 14:12
Грузин скучает по своим шоколадкам!)
Klaksvikar Itrottarselag
17 декабря 2019 в 12:45
В Порту, после удачного начала, дела у Зе в данный момент не ахти - похоже что потерял доверие тренера.
за
за ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 12:42
Мели Емеля, твоя неделя. (С) Русская народная поговорка
makkie
makkie ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
17 декабря 2019 в 12:02
Есть такое, в первую очередь нужен плеймейкер или условный Влашич.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 11:52
вас только один молло прославил да паредес с радужными шнурочками
хотя очем я вы и так лаурные львы
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ makkie (раскрыть)
17 декабря 2019 в 11:43
слишком они коротковаты нам нужен типо зе поборотся
спереди никто не может ,хотя если бы был бы такой
игрок как как алекс или фернандо то и понсе бы
смотрелся по другому
Nikola45
17 декабря 2019 в 11:27
А как же губошлепкин с ковролином на голове? )) Это же потеря потерь )))
sir_Alex
17 декабря 2019 в 11:02
Одна из потерь.
makkie
17 декабря 2019 в 10:48
Адриано забил на футбол и выходил на поле из одолжения... потеря мотивации и гулянки с новой пассией. Зе Луиш тоже временами выпадал. Но их связка в лучшие времена убойнейшей была. И цска, и Зенит, и Локо разрывали.

Понсе и Ларссону придется прыгать выше головы. Пока не впечатлили. Но и времени прошло мало.
Гость