Soccer.ru

Губерниев назвал оленями тех, кто выбрал Сёмина тренером года

20 декабря 2019, 10:17

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение Федерации спортивных журналистов России наградить главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина званием лучшего тренера года.

Юрий Сёмин — тренер года в России? По версии Федерации спортивных журналистов России? Не умаляя заслуг Палыча, но в такой Федерации голосовали точно серебряные олени! Тренеры синхронисток, пловцов, гимнастов, фехтовальщиков и Ласицкене заплакали.

Все комментарии
Tostao
22 декабря 2019 в 16:41
И тут Сёмин берет микрофон:

Говоpят, чyдес на свете нет
И дождями смыс оленя след
Только знаю - он ко мне пpидет
Если веpишь, сказка оживет
ZaZizu
22 декабря 2019 в 12:27
губерниеву нужно подарить зонтик с коронами! с какого ххх это тело стало униве76ьным спортивным экспердом?
XL-965
XL-965 ответ Z. Kramer (раскрыть)
21 декабря 2019 в 20:26
Кубок и Суперкубок России
pomor 445
pomor 445 ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2019 в 20:08
Так Сёмину и Орден Невского тоже вручили, что и повлекло звание лучшего. Сначала насмешили, а затем усугубили смех и перевели его в насмешку.
neukomm
neukomm ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 декабря 2019 в 23:52
Крысы. Противной, вечно гримасничающей крысы.
Trepanator
20 декабря 2019 в 23:22
Однозначно. Лучшим во всех спортивных номинациях были двое. Колобков и Вилков, но выбрали Сёмина 😂
Правдин Семён
20 декабря 2019 в 22:01
Вернее так:"Олень назвал оленями"...
RamonCSKA
20 декабря 2019 в 21:39
я бы Карпину дал награду
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:50
При чём тут Дзюба?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:03
Нет, я видел реакцию ваших адекватных, все против дзюбы, так что внимательнее будь
Parma1972
20 декабря 2019 в 18:52
Губерниев ещё та редиска
ЮЗИК
20 декабря 2019 в 18:41
Кому-то надо носить это звание носить
Шуnя771
20 декабря 2019 в 18:40
Олень между прочим благородное и симпатичное животное, трудолюбивое.... как некоторые , кстати, тоже любит бегать по снегу)))
Саня Локомотив
20 декабря 2019 в 18:35
Никому не интересно мнение биатлоной мыши...
bacek15
20 декабря 2019 в 17:49, ред.
Сёмин, конечно, тренер авторитетный, но успехов в этом году у других по-более будет. Орден, звание лучшего ... Сдаётся мне, проводят вскорости Палыча на заслуженный отдых ))
Leha-ha50
20 декабря 2019 в 17:33
Соглашусь с Димоном!!! Синхронисты, гимнасты, гимнастки художественные заваливают нас золотом. Но футбол просто более популярный и журналистов пишущих о футболе гораздо больше. Потому Палыч и победил.
Палыч - монстр, но явно не лучший в сезоне!
pele1981
20 декабря 2019 в 17:04
Олень - благородное животное. А вот Губерниев - падаль настоящая!
рже
рже ответ номер 12 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 16:33
Не обращай внимание,у них синдром такой,даже если будет новость что прошёл ураган они напишут что Газпром виноват или судью купили!
рже
20 декабря 2019 в 16:30
Губа!-мазутные свиньи с тобой несогласны,они не олени!
номер 12
номер 12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 16:22
Губерниев говорит про другие виды спорта, а ты снова про Зенит. Всегда зенит крайний
spartach n1
20 декабря 2019 в 16:04
Эти же люди выбрали Жиркова "джентльменом года". Почему Губерниев не назвал их оленями ?
lobsterdam
lobsterdam ответ pomor 445 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:51
Вон министру спорта вообще Орден аж Св. Александра Невского повесили и это на фоне допинг-скандалов и отлучения наших спортсменов от Олимпиады и других международных соревнований. Семину же всего лишь какую-то Лань серебристую от журналистов, а разговору-то...
lobsterdam
lobsterdam ответ ATG (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:44
Точка есть у всех, но не все имеют возможность ее публично на всю страну излагать. А кто имеет такую возможность, надо бы следить за своими высказываниями.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ alexamit (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:40
А может тебя от сюда выгнать чтобы глупости не писал....
lobsterdam
lobsterdam ответ Знатог (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:40
"у вас" - наверняка. Мужчины, всерьез интересующиеся фигурным катанием, вызывают подозрение. "Девушек" в фигурном катании не заметил, катают только малолетки и смотреть там не на что. И выборка "из тех, кого я знаю..." нерепрезентативная. По моей, например, выборке: футбол смотрят 100% в любых вариантах, а вот катание на коньках или на лыжах с берданкой -0%.
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 декабря 2019 в 15:16
Так у тебя вся страна умещается в ФК "Спартак".
pomor 445
20 декабря 2019 в 15:14
Заслуг, собственно, на орден и лучшего у Сёмина не наберётся. Явно конъюнктурное решение.
Знатог
Знатог ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2019 в 14:49
Фигурное катание особенно девушки у нас точно популярнее футбола, в том числе и среди мужчин. Из тех кого я знаю, мужчин, футболом интересуются процентов не более 10%, скоро олимпиаду будем смотреть, кто там будет фигуристы и биатлонисты с губернатором.
ATG
ATG
20 декабря 2019 в 14:44
Губерниева и наш биатлон смотрю уже лет 15 . Он лучший в своём деле. Его репортажи всегда интересные. Но когда нет биатлона, и его ставят на футбольные передачи мне он не нравится. А про такие высказывания мне вообще начихать. У всех есть своя точка зрения, и у него тоже
alexamit