Soccer.ru

Губерниев назвал оленями тех, кто выбрал Сёмина тренером года

20 декабря 2019, 10:17

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение Федерации спортивных журналистов России наградить главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина званием лучшего тренера года.

Юрий Сёмин — тренер года в России? По версии Федерации спортивных журналистов России? Не умаляя заслуг Палыча, но в такой Федерации голосовали точно серебряные олени! Тренеры синхронисток, пловцов, гимнастов, фехтовальщиков и Ласицкене заплакали.

Все комментарии
particular
20 декабря 2019 в 10:29
Выбор - дело каждого личное и обусловленное, а вот трёп самодовольного Губера напрягает, даже любителей биатлона...
Caniggia
20 декабря 2019 в 10:31
Омерзительный и отмороженный Губан, прав лишь только в том, что тренером года никак не должен быть футбольный тренер! Наши футбольные команды из РПЛ - это грандиозное ожиревшее и зажравшееся позорище!
Так Себе Аналитик
20 декабря 2019 в 11:43
Я не согласен с подачей, но абсолютно согласен со смыслом.

Когда в финале гран-при по фигурному катанию Косторная ставит мировой рекорд, а второе и третье место тоже занимают наши девочки, с какого-то перепугу тренером года называют Семина. Долгожданный год полного триумфа нашего фигурного катания, а тут Семин, whazzup?

Это в год, когда ни одного нашего клуба впервые за долгое время не попали в евровесну?
Jeck Denielse
20 декабря 2019 в 11:56, ред.
Плохо...очень плохо когда человек считает что он в таком статусе что ему позволено оскорблять кого угодно.....
Мы конечно не знаем причины по которой он наделил себя таким статусом...их может быть много...

Можно без ненужного пафоса выразить свою точку зрения...
"Я несогласен с выбором Федерации,по-моему незаслуженно недооцененны тренеры по таким то видам спорта."
...и для чего рисовать картины с "серебряными оленями" и "плачущими тренерами" - непонятно....
Не думаю что всякого рода обзывашки-оскорбляшки прибавляют баллы к и так пошатнувшейся (судя по комментам ниже) репутации.....
sir_Alex
20 декабря 2019 в 12:06
Олень знает, о чём говорит.
Илья Кузнецов
20 декабря 2019 в 11:47
Тот редкий момент, когда Губерниев оказался прав, но из-за своей репутации все только о нём пишут) Только пару человек поняли о чём речь.. Кто-то даже Тедеско приписал сюда)) Я бы свой голос отдал за Тутберидзе, то что она делает с девчонками фигуристками просто невероятно, действительно огромная тренерская заслуга.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Bolshoy (раскрыть)
20 декабря 2019 в 10:58
Да,какой-то неприятный типчик.
Раньше комментаторы говорили о том,что видят,не более.
А этот мысли свои ворошит,а мысли мутные.
Красуется на все деньги,а красоты-то нет.
Даже улыбка какая-то отвратная.
Ну,Бог ему судья.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
20 декабря 2019 в 10:44, ред.
Чем то напоминает персонажей Салтыкова-Щедрина из города Глупова...даже от фамилии немного отдает...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:01
Да все ты понимаешь.....Ты же умный...Даже 4 раза назвал себя экспертом...)))
И не можешь не видеть.. что в данном случае нет никакого диалога противоположных сторон....Человек просто системно навешивает всем ярлыки......
Две недели назад назвал всех возмущенных показом биатлона вместо матча Зенит-Спартак "дилетантами и набитым дураками"...Сегодня часть общества несогласных с ним превратилась в "серебряных оленей"......Дальше будет еще веселей....
Я не отношу себя ни к дуракам ни к оленям.....Наверно как и ты...Но осадочек неприятный....Что чел наделенный чуть большим эфиром и возможностью публично высказываться просто тащиться от своего типа остроумия обусловленного обычными обзывашками....
spartach n1
20 декабря 2019 в 16:04
Эти же люди выбрали Жиркова "джентльменом года". Почему Губерниев не назвал их оленями ?
ОПС
20 декабря 2019 в 10:47
губерниев это просто долбо...пень.
Паровозов
20 декабря 2019 в 10:54
Пускай свой биатлон коментирует дальше, а в футбол не лезет дилетант.
Leha-ha50
20 декабря 2019 в 17:33
Соглашусь с Димоном!!! Синхронисты, гимнасты, гимнастки художественные заваливают нас золотом. Но футбол просто более популярный и журналистов пишущих о футболе гораздо больше. Потому Палыч и победил.
Палыч - монстр, но явно не лучший в сезоне!
Jeck Denielse
20 декабря 2019 в 10:32, ред.
Утром...прекрасным декабрьским солнечным утром...и Губерниева...Это загранью добра и зла....

За что Соккер ??????
Аpбитр
Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2019 в 10:36
или Пятницу ?:)
Аpбитр
Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 декабря 2019 в 10:41
Всё о народе думаете, заработались :)))
Aris
20 декабря 2019 в 10:48
Это клоун из психушки, он позволяет себе издеваться над людьми! Сам то давно деградировал и напоминает пугало для ворон! Как выходит в эфир, народ уходит на другие каналы.
nubom
20 декабря 2019 в 11:22
На базаре ему бы цены не было: любую тухлятину втюхает, как свежачок!
pele1981
20 декабря 2019 в 17:04
Олень - благородное животное. А вот Губерниев - падаль настоящая!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 11:39
Из-за этой твари я вообще перестал биатлон смотреть ! )))
Zeychba
20 декабря 2019 в 11:50
Неадекватный в этот раз прав.
VIPded
20 декабря 2019 в 12:07
Правильно сказал Дмитрий. И ещё фигуристок забыл упомянуть.
Миша Вилков
20 декабря 2019 в 12:47
Правильно Губерниев говорит. Незаслуженно Семина признали лучшим.
LAISMEN
20 декабря 2019 в 12:49
Человек слишком высокого мнения о себе. Прежде чем кого то обсуждать на себя со стороны посмотри. В трансляциях много пустой болтовни и истерика у человека зашкаливает
Groove000
20 декабря 2019 в 10:27
А должны были тренера биатлонистов наградить)
Bolshoy
20 декабря 2019 в 10:44
Специалист во всех видах спорта...Несколько уже напрягает и теряет чувство меры...Становится в большей степени шоуменом или уже стал...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:23
Я тебя умоляю, футбол не является спортом номер 1 в России, даже среди мужского населения, далеко не каждый знает кто такой Юрий Сёмин, хотя он и тренирует пол-века уже. А фигурное катание достаточно распространено среди женской половины, даже многие бабушки во дворе знают всех фигуристок лучше нас с тобой))
neukomm
neukomm ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 декабря 2019 в 23:52
Крысы. Противной, вечно гримасничающей крысы.
амурец
20 декабря 2019 в 11:28
ох Губерниев это тебе не биатлон, так что помолчи
Шишанутый
Шишанутый ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 14:18
Я не знаю ее просто тут внизу писали. Я из спорта только футбол люблю. Остальные не интересуют.
Гость