Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Алавес»

21 декабря 2019, 19:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Барселона» одержала уверенную победу в игре 18-го тура чемпионата Испании над «Алавесом». Каталонцы (39 очков) сохраняют первую строчку в таблице, баскский клуб (19 баллов) — пятнадцатый.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Алавес» 4:1 (2:0)
Голы: Гризманн 14, Видаль 45, Лионель Месси 69, Суарес 75 (пенальти) — Понс Риера 56

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 85), Пике, Умтити, Альба, Артуро Видаль, Бускетс (де Йонг 79), Аленья, Лионель Месси, Суарес (Перес 85), Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Алавес»: Пачеко, Падилья, Эли, Наварро Хименес, Дуарте, Алейш Видаль (Берк 88), Понс Риера, Ману Гарсия, Вакасо (Хоселу 70), Муньос (Луис Риоха 53), Лукас
Главный тренер: Гаритано Асьер.

Предупреждения: Видаль 66, Вакасо 67, Умтити 67, Падилья 74, Эли 84, Альба 88

В Эль Класико «Барселона» сыграла вничью с «Реалом».

Все комментарии
galem72
22 декабря 2019 в 09:35
Вот так нужно было с кефиром играть, а не бегать от них, поджав хвосты.
Санчо Панса
22 декабря 2019 в 06:47
На классе, как говорится! Вся атакующая тройка Барселона отличилась в этом матче. Ну а Месси любит забивать таким командам) С разгромной победой, адекватные болельщики Барселоны!
95-shishani-95
22 декабря 2019 в 01:11, ред.
Вот смотрю на результат, и вижу ,что Суарес 100% должен быть игроком матча.
Но не удивлюсь, если опять выбрали меську! Ему очень много дают левых наград, к примеру, ЗМ 2010, 2012, 2015 и 2019гг. И ЗМ ЧМ 2014!
Рыжик-Мурыжик
22 декабря 2019 в 00:37
Лучший игрок матча-Суарес
Nick Ch
22 декабря 2019 в 00:30
Срочно ЗМ гному!
Apsny
Apsny ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 декабря 2019 в 21:37
В 1/4 слетят.
Leha-ha50
21 декабря 2019 в 21:34
Иначе быть не могло. Но с игрой надо что то делать.
В обороне опять проблемы. Много ошибок.
Бледновато как то все это выглядит.
В ЛЧ с такой игрой можно и на ранней стадии вылететь.
ermak6848
21 декабря 2019 в 21:32
похоже, что Барсы выходит в лидеры ...
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 112910415 (раскрыть)
21 декабря 2019 в 21:31
И не будет пока не станут бегать
112910415
21 декабря 2019 в 21:19
прежнего блеска всё же нет
Zenit_84
21 декабря 2019 в 20:45
Все звезды забили
drug01
21 декабря 2019 в 20:40
Игра в одни ворота
Artuom
21 декабря 2019 в 20:37
Суарес топчик... во всех 4 голах поучаствовал...
VIPded
21 декабря 2019 в 20:36
Порезвились...)))
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2019 в 20:22
Какой толк от такой победы,когда Реал гасил их на Комп Ноу.Как только сильный соперник мандраж и считают секунды,когда же закончится издевательство.
Желаю команде физрука муравья только позорные проигрыши,пока не уволят физрука и президента п ..са.
ДАША Д
21 декабря 2019 в 20:21
Алавес только языком может трепать.
dzvinka
21 декабря 2019 в 20:17
    25процентный клоун
    21 декабря 2019 в 20:08
    Лионель? Так то у всех имена есть
    particular
    21 декабря 2019 в 20:01, ред.
    Удалась командная игра, что предопределило солидную победу..:) Зачётно!
    Blaugranas-Cataloness
    Blaugranas-Cataloness ответ Beka_byaka (раскрыть)
    21 декабря 2019 в 20:00
    курносый непотопляемый, что должно случиться, чтобы его больше не видеть и не слышать
    Zimmer
    21 декабря 2019 в 20:00
    Кто бы сомневался.
    Летучий-Голландец.
    21 декабря 2019 в 19:58
    Болельщиков Барсы с победой)
    Дома со слабаками могут выигрывать с крупным счётом..
    Посмотрим, что будет в новом году)
    Apsny
    21 декабря 2019 в 19:55
    Но по игре куча вопросов, как обычно.
    Beka_byaka
    21 декабря 2019 в 19:55
    Ощущение что у Вальверде уже авторитет как у мусорного ящика. И он уже для половины игроков барсы вообще не влияет, и более того игроки продавливают своим характером его. При таких условиях, по мужски тренер должен сам подать в отставку!
    barcelona and cruyff
    21 декабря 2019 в 19:55
    С победой! Сейчас каждое очко нужное.
    Гость