Soccer.ru

Клопп повторил рекорд Гвардиолы

10 января 2020, 15:33

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим тренером АПЛ по итогам декабря.

Любопытно, что немецкий специалист в нынешнем сезоне становится тренером месяца уже в четвёртый раз. Таким образом, он повторил рекорд главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, установленный в сезоне-2017/2018.

Напомним, что лучшим игроком декабря в АПЛ стал защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
11 января 2020 в 07:53
Эта парочка диктует моду в АПЛ
mihaluch
11 января 2020 в 07:21
Лучшего и определять не надо, он и так лучший.
dima2907
11 января 2020 в 00:58
Молодец
kotmyshka
11 января 2020 в 00:13
хорошо
ermak6848
10 января 2020 в 20:46
Я Рад , что есть сопреничество..
lobsterdam
10 января 2020 в 20:23
кому нужны эти "рекорды"?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 19:52
Результаты подобного отчета уже печатали в статье об Вар на соккере, и там такие результаты: у Сити +3 очка, у Ливерпуля -4, а больше всех выиграл от Вар Лестер Сити у них аж -5 очков должно быть, и минус одна позиция в таблице.
Migelito
Migelito ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 января 2020 в 18:49
Ну это все не от большого ума. Здесь вообще с адекватностью все грустно. Сплошь ругательства и поливание помоями заслуженных людей от тех, кто кроме дивана ничего в жизни не видел. С другой стороны - забавные такие детишки) Вопят чего то там, копошатся)
beefs
10 января 2020 в 18:39
Достоин!!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 18:27, ред.
Это невозможно, даже если Гвардиола с этим сильнейшим составом в мире вылетит в Шип и будет вылетать еще 5 лет из ЛЧ на первом сложном сопернике, все равно придет da da da и объяснит, почему он при этом остается лучшим в мире (просто шейхи купили ему недостаточно топ-игроков, просто у Пепа план завоевать Вселенную и он решил начать с Чемпионшипа, просто в Англии судейский заговор против испанского тренера, просто игроки не могут понять всей гениальности замыслов Пепа потому, что он опередил свое время на 100 лет и т.п.)))

Первая каталонская заповедь - Гвардиола и Месси гениальны независимо от результатов, Клоппу и Роналду везет/они физруки/геи тоже независимо от результатов.
Leha-ha50
10 января 2020 в 18:26
Клопп на данный момент - один из лучших!!!
League1
10 января 2020 в 18:15
Клопп настоящий победитель, а женщина диола получала свои признания только из уважения к женщинам, как и меська, из сочувствия.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Caniggia (раскрыть)
10 января 2020 в 18:14, ред.
Сила пиара. Не может "один двух из сильнейших тренеров мира" вылетать из ЛЧ пять раз подряд на первом сильнейшем сопернике без борьбы. При этом ему и задачу каждый год ставят проявить себя в ЛЧ практически.

К тому же мы в этом году отлично видим, что у этого сильнейшего тренера, как всегда, нету плана Б. Одна из трех команд, которых смогли обыграть чемпионшипники из "Норвича"))
КЭТиК
10 января 2020 в 17:54
Силён.
holms918
10 января 2020 в 17:43
Всё по заслугам.
Caniggia
10 января 2020 в 16:07
Оба, на данный момент, сильнейшие клубные тренеры.
Ангел неБесГрешен
10 января 2020 в 15:59
Не тренер, а космос!
Не путать с Леней-космонаФтом...
IKER-RAUL
10 января 2020 в 15:46
фигня все эти призы..самый важный приз будет по весне! возможно и два, почему бы нет
Против ЦСКА
10 января 2020 в 15:42
Он еще не раз станет лучшим.
Carradona
10 января 2020 в 15:35
Превзойдет 100%
Гость