Soccer.ru

ЦСКА рассматривает вариант покупки форварда «Бёрнли» Матея Выдры

03 февраля 2020, 18:29

По информации британских СМИ, в услугах нападающего «Бёрнли» и сборной Чехии Матея Выдры заинтересован московский ЦСКА.

В текущем сезоне 27-летний форвард сыграл в 6 матчах английской Премьер-лиги и отдал 1 результативную передачу. 

Матей перешёл в «Бёрнли» из «Дерби Каунти» в августе 2018 года. Действующее соглашение Выдры с «Бёрнли» рассчитано до лета 2021 года.

Все комментарии
dok66
04 февраля 2020 в 10:00
27 лет ? Не стиль ЦСКА
КЭТиК
04 февраля 2020 в 08:01
Хватит смотреть, надо брать.
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2020 в 07:50
Зачем коням Выдры, если есть Чалый и на днях прибудет Головин?
Игорь Томм
04 февраля 2020 в 06:07
Думаю воскреснуть может как Влашич, который в запасе сидел в Англии так же!
Павел Якунин
04 февраля 2020 в 03:50
Одно ясно - ныряет хорошо...
Томик
04 февраля 2020 в 03:44
Если купят - удивлюсь. А вот если Чалова всучат в АПЛ за 30 миллионов, а Выдру возьмут в бесплатную аренду с правом выкупа - то ничего удивительного не произойдёт. Гинер так и развлекается обычно.
Брулин
03 февраля 2020 в 22:03
Интерисуемся многими. А на выходе подписываем детский сад. Как то так!
max74
03 февраля 2020 в 21:03
Тока жену его не берите
112910415
03 февраля 2020 в 20:58
Выдру им надо обязательно !
oFANATo
03 февраля 2020 в 20:51
Нет смысла сразу покупать. Для начала пускай в аренде у нас себя проявит.
за
03 февраля 2020 в 20:40
А так же и тыдру с зеброй! ))
Leha-ha50
03 февраля 2020 в 20:38
Думаю , Выдра проплывет мимо!!!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
03 февраля 2020 в 20:14
Ну вот, а вы все тут главного финансиста МЮ выдрой называете. Как оказалось, незаслуженно. Выдра в АПЛ уже есть.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
03 февраля 2020 в 20:10
Непарнокопытная птица семейства членисторылых!
Санчо Панса
03 февраля 2020 в 20:04
Выдра в ЦСКА? Ну что же, вполне неплохой вариант! Выдра питается в том числе и мясом)
Трезвый повар
03 февраля 2020 в 20:02
ЦСКА не покупает 27 летних не забивных легов. Полагаю что это утка
makkie
03 февраля 2020 в 19:56
No money, no honey!
Levadia
03 февраля 2020 в 19:46
Слух,который слухом и останется.
Messi_que_un_club
03 февраля 2020 в 19:35, ред.
Выдра на выданье и пока ещё конь не валялся.
STVA 1
03 февраля 2020 в 19:32
Выдру в студию))
VIPded
03 февраля 2020 в 19:29
Свободным агентом - ещё бы поверил...)))
Дед за ЦСКА
03 февраля 2020 в 19:29
Ерунда, такой нап и даром не нужен.
Mi6
Mi6
03 февраля 2020 в 19:18
Какой-то староватый для ЦСКА. кОГДА УЖЕ Хинер раскошелится?
viking88
03 февраля 2020 в 19:16
Судя по фамилии, уже свой человек. Да и стата вполне соответсвует амбициям клуба! Велкам)
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2020 в 19:08
Выдранный конь...
VAN ARM
03 февраля 2020 в 19:04
    nubom
    03 февраля 2020 в 19:01
    Похоже в руководстве ЦСКА посмотрели наш фильм "Шапка" (1990 г)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2020 в 18:57
      LOpp
      03 февраля 2020 в 18:57
      Из коня скрестить с выдрой кто получится?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2020 в 18:54
      А ты знаком со списком из 60 футболистов АПЛ и Лалиги, которые стоят в очереди в один из лучших клубов Европы "Хряк - Москва".? Цорн выбирает по алфавиту. Срочно ознакомься, а то пропустишь новость года.
      Гость