Soccer.ru

«Барселона» готова включить Гризманна и Дембеле в сделку по Неймару

05 марта 2020, 08:36

Руководство «Барселоны» намерено вернуть в команду форварда ПСЖ Неймара следующим летом. «Сине-гранатовые» готовы включить в сделку по переходу бразильца нападающих Антуана Гризманна и Усмана Дембеле, сообщили испанские СМИ.

Напомним, ранее пресса опубликовала данные о том, что «Барса» намерена приобрести не менее четырех игроков летом.

Перевод с mirror.co.uk Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
рус фан
06 марта 2020 в 23:09
каталонские пускай ПСЖ предложат за Нея, Коута, Дембеля и Гризмана, и это го как его Бретуэйта и еще кого.
Рыжик-Мурыжик
05 марта 2020 в 20:11
Неймар нужен.Гризманн нужен.Дембеле нет
Alex12357
Alex12357 ответ kella (раскрыть)
05 марта 2020 в 17:12
Окружение НЕЙМАРА умные люди ,у них имеется возможность увести НЕЙМАРА за две годовые зарплаты ,а это в районе 60-70 лямов ,так что подумайте кто выйграет?
kella
05 марта 2020 в 16:23
ПСЖ на натуроплату не согласится.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 16:22
Ему нет интереса в Париже,в Барсе он другой.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Брулин (раскрыть)
05 марта 2020 в 16:08
И что ? Вместе не могут играть что ли ?
eleven LC
05 марта 2020 в 14:45
Началась очередная эпопея под названием Неймар
Master ШиФу
05 марта 2020 в 14:41
такой обмен уж чересчур, можно было бы обменять на Дембеле с доплатой
Leha-ha50
05 марта 2020 в 14:32
Барселона может и намерена, а у ПСЖ спросили про их намерения???
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:30
Этот клоун стоит всю команду,кроме Месси и Штегене.
Ангел неБесГрешен
05 марта 2020 в 14:26
Этот клоун даже одного Гризманна не стОит
Не говоря уже про Дембеля ;)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:15
Барселона вылечила,вырастила Месси и дает самую высокую зарплату,тогда почему он должен предательски поступать с теми,без которых он остался бы лилипудом и безвестным?
Или ты кинул бы тех,кто тебе спасли и сделали мировой звездой?
Funny_Smailik
05 марта 2020 в 13:52
Бармалей решил МСН возродить, посмотрим как у него получится =)
Брулин
05 марта 2020 в 13:42
Достала уже эта неймарофобия. При цене 170-180 млн. за Нея, уже ПСЖ должен будет доплачивать за Антуана и Усмана то. И тем более, зачем Усман нужен ПСЖ, у них Мбаппе вроде есть. Желтая пресса... Тьфу
ALBA BARCELONA 21
05 марта 2020 в 13:02, ред.
За Неймара можно половину команду отдать,не только этих двоих,правильно делают.
Пол команды пустое место.
ARMENIAN
05 марта 2020 в 12:06
Господи, какие же они идиоты...
Caniggia
05 марта 2020 в 11:20
И чего они вцепились за этого неадеквата Неймара? Неужели всё по прихоти Меськи?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cska minus (раскрыть)
05 марта 2020 в 11:15
ты видел тот удар Менье? В кость, в момент когда Азар наступил на нее всем весом. И причем тут Реал )) такой удар нельзя получить в АПЛ? Просто звезды так сошлись в тот вечер. Это не травма мышечная, чтобы винить врачей Реала в этом.
Остапчук 67
05 марта 2020 в 11:12
Для начала нужно решить проблему Месси.
Нельзя делать вид, что этой проблемы нет.
cska minus
cska minus ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 марта 2020 в 11:12
Всем бьют по ноге. Думаешь Роналду не били?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cska minus (раскрыть)
05 марта 2020 в 11:06
Реал конечно виноват, он на тренировках Азару молотком по лодыжкам стучал, вот то и ломается постоянно. А то что Менье засадил по ноге в матче с ПСЖ - это так, мелочи.
Grabovsky
Grabovsky ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 11:06
когда это о успел войти в топ5? его даже нету в топ 10 за 2019 год на золотой мячик. хотя у тебя наверное свой топчик на стене дома висит
Ruslan3132
05 марта 2020 в 11:04
Гризманн 120млн + Дембел 125млн за Неймара )) норм )) Мне нравится ведение дел презиком барсы
galem72
05 марта 2020 в 11:00
Каталахе лучше обратить внимание на полосатого Феликса и вернуть Грызлу в Атм. Оба клуба будут довольны.
shur
05 марта 2020 в 10:59
...последнее дерби показало что удивлять то болел уже нечем,нужны новые
события ! В Реал Мбаппе,нам то он точно не помешал бы,в Барсу Неймар -веселуха,народ возрадуется!!!
Лысый-Шарлатан
Лысый-Шарлатан ответ don_surio (раскрыть)
05 марта 2020 в 10:59
У Гризмана совсем другие функции. Освобождать зоны, открываться спиной к чужим воротам, а не делать все наоборот наверно он мешает Месси забить свой 1436234-й гол в ворота Леганеса) Тогда да не нужон он Барсе негодник такой
Nazi
05 марта 2020 в 10:45
Толка от Неймара в ПСЖ ноль.

Буду только рад видеть игрока сборной Франции в Париже. Такой креативный, разноплановый и трудолюбивый футболист, как Гризманн, именно и нужен Парижу.

Что касается тупого дембеля, то парижане здорово сглупят, если возьмут его. Еще в сборной смотря на него я ужасался, и наконец Дешам тоже допер и перестал его ставить. Да еще и травматичный. Да еще и недисциплинированный. В общем это худший варинт Балотелли. Даже тренер-монстр, не то что дурацкий тухель ничего от него не добьется, если уж Дешам не смог. Не сглупили бы в ПСЖ..

Лучше уж обменять Неймара на Антуана с доплатой и на эти деньги взять того же Санчо. Будет бомба с Мбаппе и Санчо по краям и Икарди в центре, а под ними Гризманн :)

Мечты :)
Colchoneros
05 марта 2020 в 10:27
Так тебе Гризманн!
particular
05 марта 2020 в 10:17
Запоздалую реорганизацию команды теперь пытаются реанимировать кадровыми решениями различной степени оправданности, актуальности и полезности...
shlomo