Soccer.ru

Уткин: «Вагнер может взбаламутить ЦСКА на нечто большее»

08 июня 2020, 10:05

Футбольный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал возможное возвращение в ЦСКА бразильского форварда Вагнера Лава.

О Вагнере в ЦСКА. Серьезно говорить об усилении я отказываюсь. Для усиления покупают других. Это конкретный человек в конкретных обстоятельствах. А обстоятельства — компактный финиш чемпионата с призрачной надеждой цепануть Лигу Чемпионов, и если не удается — финиш все равно очень плотный и ставки высоки.

Со спортивной точки зрения Вагнер может взбаламутить команду на нечто большее, чем ей объективно светит. На эти полтора-два месяца. Это произойдет. С нами же происходит сейчас. Улыбаемся, ищем актуальные фотографии этой бразильской панды, обсуждаем. То же будет и с командой. Вагнер — легенда клуба. Шансы несколько возрастают.

А потом? А потом Вагнеру надо срочно валить. С единственной целью — поиграть где-то еще и еще раз успеть вернуться в ЦСКА. Шутка.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 15:50, ред.
Все помнят как Куусюси взбаламутил зенит, Санкт-Галлен спартак, Базель 5:0 Краснодар.....
valt134
08 июня 2020 в 15:48
А говорили, что у Гинера бабла нет... А Вагнер не дурак. Полтора месяца «отмучается» в нашем чемпионате, и с «чистой» совестью на бразильские пляжи... Ой не Дурак...
Serg_Diamond
08 июня 2020 в 15:27
Уткин видимо не в курсе, что в этом сезоне Вагнер играть не будет. А раз не в курсе, то не лучше ли было ему промолчать?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 15:26
Не путай ЦСКА со Спартаком! Где ЦСКА, а где ФНЛ!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 14:07
Тот период истёк.
Завтра больших денег в футболе точно не будет.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 июня 2020 в 14:06
Так и я про это)))
112910415
08 июня 2020 в 13:22
неужто сумеют заявить на финиш ?!
scikuni
08 июня 2020 в 12:44
сейчас у гинера тяжело с деньгами, так что не будет изящных пенальти от лава на последних минутах
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
08 июня 2020 в 12:42
Конечно продавит. Именно на окончание чемпионата его и берут. Иначе к чему такая спешка.
Лысый-Шарлатан
08 июня 2020 в 12:37
Нравилось как он спартачей унижал, будем верить что повторит это снова)
oFANATo
08 июня 2020 в 12:24
Вася, шутка принята...
А по факту Ваня отыграет год, красиво завершит свою футбольную карьеру в ЦСКА которому отдал 9 лет своей самой яркой карьеры, а потом получит должность в структуре клуба.
И скорее всего будет нашим агентом на бразильском рынке футболистов, связи у него наверняка есть.
ДАША Д
08 июня 2020 в 12:06
Только с Чаловым будут бодаться за место в составе.
Санчо Панса
08 июня 2020 в 11:53
Надеюсь, что Вагнер себя покажет с самой лучшей стороны! Верим, надеемся и ждем его официального возвращения)
makkie
08 июня 2020 в 11:27
Да его же заявить не смогут, кого и на что он взбаламутит?
Хотя, если Гинер продавит в кабинетах "заявку" Вагнера на этот сезон - будет верхом наглости!
STVA 1
STVA 1 ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 июня 2020 в 11:20
По сути Вагнера моно назвать не форвардом, а ЦАП! С его светлой головой не надо быть быстрым)
ОПС
08 июня 2020 в 11:15
Ерунда все это.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
08 июня 2020 в 11:10
Аза ха ха )))) не смеши свои колени,,,)))))⚽️
Vladimir808
Vladimir808 ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2020 в 11:08
Вагнер и в 27 не был быстрым,)
Но он быстро думает , быстро обыгрывает и быстро забивает. Думаю Вагнер наделает шороху в лиге.
AfrikSimon
08 июня 2020 в 11:05
Пандемия какая-то с Вагнером, ладно бы еще хоть Роналду был.
чемпионство с душком
08 июня 2020 в 10:56
Цска уже хорошо взбаламутили в Болгарии
ANATOLY KANDAUROV
08 июня 2020 в 10:31
На этот чемпионат додаявки запрещены. Речь идёт о следующем. Уткин не в теме?
Footbolista
08 июня 2020 в 10:27
Вагнер в 35 скорее всего медленный, как Почта России...
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Bладимиp (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 10:22, ред.
Этот Реал дважды подряд в ЛЧ никому ещё не удавалось обидеть, как это сделал ЦСКА.
И между прочим этот Реал из нашей группы вышел с первого места в плей - офф...так - то.
Свидетель Великой Победы
08 июня 2020 в 10:15
Куда уж больше? ЦСКА и так сам великий Реал взбаламутил.
112910415
08 июня 2020 в 10:11
быть по сему
Ангел неБесГрешен