Soccer.ru

«Локомотив» передал Сёмину медаль за второе место в РПЛ

13 августа 2020, 20:56

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо рассказал, что московский клуб передал серебряную медаль за второе место в РПЛ экс-наставнику «железнодорожников» Юрию Сёмину.

Мы передали две медали для Юрия Павловича Сёмина и Юрия Михайловича Батуренко через управляющего делами команды Владимира Петровича Короткова. Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры.

Сёмин также прокомментировал информацию о получении медали:

Медаль ещё не вручили, может, в ближайшее время передадут. Надеюсь. Отдадут, куда они денутся, мне же положено.

Все комментарии
blitz
13 августа 2020 в 22:12
Лучше поздно чем никогда
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:42, ред.
Пишете в блоке хештега "вопрос модератору", и пишете вопрос в блоке комментария.
Могу сразу опередив события, сказать, что кросспостинг на сайте запрещён, а у Вас было 3 одинаковых комментария на разных ветках. За это и был выдан бан.
VAN ARM
13 августа 2020 в 21:39
можно было и с почётом)))
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:38
приведите пример как это сделать... я не понимаю. я всегда со старого образца сидел . комп щас новый инет и все такое. интерфейс мне не понятен. я хочу оспорить решение бана на один час.
112910415
13 августа 2020 в 21:38
не пожалели
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:33
Задать вопрос можно в любой ветке с хештегом "вопрос_модератору".
drug01
13 августа 2020 в 21:25
Надо было вручить иначе
протон
13 августа 2020 в 21:24
меня заблокировали админы . я не согласен . как можно жалобу тут подять? я тут 4 года как сижу. никогда ненарушал
Leha-ha50
13 августа 2020 в 21:17
Как бы дальше не развивался Локомотив, все предыдущие заслуги клуба неразрывно связаны с именем Семина. И превращение из "пятого колеса в телеге" в один из ведущих клубов страны, и все завоеванные трофеи - это все благодаря работе Семина. И уж пригласить на награждение команды серебряными медалями просто были обязаны. Но бог им судья. Спасибо хоть совсем не забыли легендарного человека наградить вполне заслуженной наградой.
Удачи Юрию Павловичу в дальнейшей жизни и главное - долгих лет . Может еще и увидим легендарного тренера на "капитанском мостике".
Всем здоровья.
Little Caprice
13 августа 2020 в 21:11
Лысый усач по-любому настоящую себе припрятал, а эту на рынке попросил отлить из алюминия.
Colchoneros
13 августа 2020 в 21:08
Медаль в метал!
A.S.A
13 августа 2020 в 21:03
Сёмин вписал свое имя в историю Локо! Он заслужил уважение и признание не только от родных болельщиков,но и от болелельщиков других клубов РПЛ!
Вернулся в клуб в тяжелое время и вытащил клуб на новый уровень. Человек Легенда!!!
ЮЗИК
13 августа 2020 в 20:58
Поздно уже спохватились
ДАША Д
13 августа 2020 в 20:57
Опозорились по полной с наградой.
Гость