Soccer.ru

Милевский: «В Беларуси сейчас происходит, мягко говоря, безумие»

16 августа 2020, 11:19

Нападающий брестского «Динамо» Артём Милевский высказался о беспорядках в Беларуси после выборов президента страны.

У нас в стране сейчас не особо весело. В Бресте ситуация спокойная, но по всем городам… Не очень хочу говорить на эту тему. Никогда не обсуждаю политику, не комментирую. Происходят такие вещи… Мягко говоря, безумие. Равнодушным нельзя оставаться в такой ситуации. Мирное небо — это главное.

Не так давно Милевский перенес заболевание коронавирусной инфекцией.

Все комментарии
Little Caprice
Little Caprice ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:54
Ну вот всё и пришло к моему первому сообщению: смотрите видео с места событий. В первые дни протестов ничего из перечисленного Вами не было :)

В общем, слишком много сообщений я уже написал. Нет смысла кому-то что-то доказывать, тем более в интернете. Жизнь всё расставит по местам.
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:54
Прошу, избавь меня от своей пропаганды и штампов про каких-то там "либералов". На вечернем соловье тебя по достоинству оценят, но не я.
Little Caprice
Little Caprice ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:43
"с использованием всех доступных юридических инструментов и гражданских прав" - а Вы знали, что митинг является тем самым "инструментом"? Вот так вот :)
shlomo
shlomo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:35
Как военный военному...:)))).....Пункт 1. Зайдите на свою страницу. Пункт 2. Посмотрите в какую Лигу вы вступили. Пункт 3. Действуйте по обстановке....
Little Caprice
Little Caprice ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:18
Ну если вам это нравится больше - занимайтесь этим :)
А другие на улице по-другому время проводят.
Little Caprice
16 августа 2020 в 16:50
Довольно забавно наблюдать, как люди в 2020 году, когда камеры на каждом столбе и в каждой человеческой руке, не могут зайти на Youtube и посмотреть видео с места событий, предпочитая этому пропагандистские нарезки с телевидения. Любой протест у таких - это проделки запада. У людей же не может накипеть. Выйти на улицу и попросить ответа - это неестественно и против человеческой природы :)
Artemon9
16 августа 2020 в 16:29
Очередной майДАУН
shlomo
shlomo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 16:24, ред.
(с) отсутствие логического мышления......С 6 до 7 утра окно, когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко......С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой......загляните на свою страницу....у Вас должно кое что появиться...:)))
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 августа 2020 в 14:47
    galem72
    16 августа 2020 в 13:56
    Сил и здоровья всем протестующим и примкнувшим к ним в Беларуси. усатое психозное г обязано быть осуждено и кануть в Лету.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:29
    А тебе какая разница то? Ты с украины, но болеешь за Спартак, ладно это твой выбор как болельщика, но это тебе не даёт право лезть к нам в страну со своими советами, тем более с такими призывами. Не знаю почему ещё соккер на отреагировал на твой пост? Таким призывам на этом сайте не место, да и вообще это призыв террористического характера!
    LOpp
    В Беларуси как и в России нужен Майдан.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:25, ред.
    И сидят там либо демократы, либо республиканцы. Остальным там ловить нечего. То есть уже имеем ущемление демократических свобод. И те, и другие - лишь ширма, прикрывающая реальных руководителей в лице определенных кругов финансового капитала. Грубо говоря, это как в РФ: за Путиным и его свитой стоят одни олигархи, за его противниками - другие. Так что, как говорил Победоносцев, демократия - великая ложь нашего времени.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:19
    Да тут возраст не причём. Почему ты тогда не пишешь о Америке, где в большинстве случаев президентами становятся люди старше Путина и Лукашенко? Где твоя объяктивность?
    Да и самое главное, вот вы сделали майдан, пролили много крови и чего вы добились? У вас молодой президент и что с этого? клоун пресмыкающийся перед нацистами, осквернивший память своих же родителей и предков!
    Ты спрашиваешь причём тут нацисты? Или ты далёк от реальности или просто не хочешь признавать правды.
    Призывая устроить в Белоруссии и России майдан, ты призываешь убивать людей, это нормально? Как убивали бойцов Беркута, как снайперы убивали, "своих" же демонстрантов, только ради того, что бы обвинить бойцов в убийствах.
    Тебе нужно повторения кровавой бойни, с последующим прихода к власти нациков и их приспешников? У меня нет слов с такими даже общаться нет смысла!!!
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:17
    Сколько лет сидит у власти семейка Клинтонов? Да у них там должность сенатора по наследству, от отца к сыну передаётся!
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:15
    А где написано, а главное КЕМ, что 8 лет у власти оптимальный срок? Если американцы придумали это для СЕБЯ, то почему я должен слепо следовать за ними? В своей стране пускай меняют президентов хоть каждый год, а к нам со своим уставом пусть НЕ лезут!
    LOpp
    LOpp ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:12
    Зато там сидят максимум 8 лет и не тащат весь свой аул на руководящие должности в правительстве
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:12
    Меня это мало интересует.Я видел как там люди живут и в больших городах и в глубинке.России до этого уровня далеко.
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:11
    Какие проблемы? То, что Байдан и Трамп в отцы Лукашенко годятся? Так это проблема США!
    LOpp
    LOpp ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:10
    Очень конечно удобная позиция все проблемы сваливать на США
    cska1948
    cska1948 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:09
    Так чего же они в ЕС побираются с таким высокоразвитым производством?
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:06
    Да в вашем "образцово-демократичном" государстве - США за власть борются отцы, по возрасту, этих самых "дедушек"!
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:06
    Конечно все.Ничего не производят.Там полно заводов.Сельское хозяйство развито.Автогигант Шкода,мотоциклы Ява,крупнейший завод Татра, развита металлургия.Пиво одно из лучших в мире знаменито на весь мир.И это на страну с населением всего лишь 10 миллионов.Это как населения Питера с пригородами.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:04
    це европа)))
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:04
    А кто, по вашему, за все эти Майданы платит?
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:03
    При чем тут нацизм?
    Я говорю про дедушек, которые засиделись у власти и очень сильно бояться ее потерять
    VAN ARM
    VAN ARM ответ LOpp (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:02
    ну у тебя и чуйка)))))
    LOpp
    LOpp ответ cska1948 (раскрыть)
    16 августа 2020 в 13:00
    Неужели Америка?))
    cska1948
    cska1948 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    16 августа 2020 в 12:59
    Как сообщило Министерство финансов Чехии, со ссылкой на официальные данные Европейской комиссии по объёму инвестиционного вклада страны в ЕС, в 2016 году ЧР получила из евробюджета 123,8 млрд крон, тогда как отправлено туда было 44,2 млрд крон. Таким образом «прибыль» чешской казны составила 79,6 млрд крон.
    -----------------------
    И так по всем странам бывшего варшавского договора. Все они живут за счёт ЕС.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    16 августа 2020 в 12:54, ред.
    про теперешнего нет и разговора))оно пешка. я про сидящего в ростове))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2020 в 12:53
    Ты попутал, что ли? Если у тебя в украине был майдан, то теперь и все должны так жить?
    У тебя в украине президент пресмыкается перед нацистами, тебя это устраивает? Это мирные люди приехали в Беларусь из украины с нацистскими наколками и нацистскими лозунгами?
    И ты сейчас, говоришь, что в России нужен майдан? Ты к чему призываешь? К беспорядкам?
    У нас этот сценарий точно не пройдёт, наш народ где много национальностей презирает нацизм и все его проявления!!!
    Гость