Soccer.ru

«Лига фермеров». Мбаппе — о победе «Лиона» над «Манчестер Сити» в ЛЧ

16 августа 2020, 08:36
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал победу «Лиона» в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:1).

«Лига фермеров», — написал Мбаппе в твиттере.

Болельщики из Англии, Испании, Италии и Германии называют чемпионат Франции «лигой фермеров», так как считают эту лигу слабейшей в топ-5 европейских чемпионатов.

В текущем сезоне сразу два клуба из Франции вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Все комментарии
particular
particular ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:28, ред.
Прямым текстом, без политики и позиций..:)
В Вашем профиле появилась Лига прогнозов... Предлагаем пройти по ссылке и рассмотреть возможность Вашего участия в ней..:)
Прогнозирование не обязательно..:)))
Neymar 10
Neymar 10 ответ Nazi (раскрыть)
16 августа 2020 в 16:37
фермерский финал будет в разы интереснее чем немецкий , так как баварцы если пройдут лион уж точно не упустят своё чемпионство в игре с лейпцигом и быстро задушат интригу ещё в первом тайме , при всём уважении к РБ , а вот Лион выйдя в финал против парижан , будет на огромном подъёме во всех смыслах и захотят вернуть должок за кубок французской лиги , и не просто вернуть , а чтоб было всё с брызгами крови и кусками мяса игроков ПСЖ на поле ! командный дух против индивидуальных маэстро Неймара и Мбаппэ ! а может и Навас vs Лопеш дубль 2 :) Имхо разумеется , но как по мне это был бы более яркий вечер нежели немецкий финал в соло исполнении Баварии .
Neymar 10
16 августа 2020 в 16:26
Конечно чемп Франции уже не такой яркий как был в середине нулевых , когда каждую неделю по Eurosport показывали обзоры матчей и лучшие голы всех чемпионатов , помнится самые яркие голы забивались в Италии и Франции ! СериАл тогда конечно был ярче на команды и голы но и французские коллективы типа Сошо , Осер , тот же Лион и Сент - Этьен такие яркие матчи выдавали , а голы были просто загляденье !!! Ну ничего , может сейчас наступит Ренессанс во французской лиге и благодаря успеху ПСЖ и Лиона ( в большей степени ) лига станет престижней в разы ! Будем надеяться ...
bsww
16 августа 2020 в 16:16
Когда все играли, лягушки отдыхали. Они свежее. При этом не факт, что ПСЖ и Лион прошли Аталанту и Юве с МС, не будь пандемии
Mark Luik
16 августа 2020 в 14:50
болею за Францию уже 20 лет, и всегда поддерживал клубов из Франций и болел за них в частности и за Лион уже болею около 15 лет, желаю удачи и ПСЖ и Лиону, надеюсь встретимся в финале)
Nazi
16 августа 2020 в 14:20
Мне нравится Лига Фермеров, и чемпионат Франции тоже.

Зря его все гнобят, да и пусть, пок..

Теперь пусть изволят смотреть французские (фермерские) полуфиналы как минимум. А если повезет то и фермерский финал :)))
bn20
16 августа 2020 в 13:53
все равно не выиграете ЛЧ.
Рыжик-Мурыжик
16 августа 2020 в 12:58
Фермеры с состояниями королей.
Ruslan3132
16 августа 2020 в 12:00
Это и есть лига фермеров ))))
bublikyo
16 августа 2020 в 11:50
Фермеры разбушевались во время короны, неприятно, наверное, будет потом опять за плуги браться
mphuZ
16 августа 2020 в 11:46
Один раз и палка стреляет :)
Gourcuff Yohanne
16 августа 2020 в 11:08
В таком случае я местный шериф
ЮЗИК
16 августа 2020 в 10:17
Гордость берёт за фермеров
ДСА
16 августа 2020 в 10:06
Лига фермеров теперь борется только с немцами.
Zimmer
16 августа 2020 в 08:59
Вот вам и лига фермеров.
Prichal
16 августа 2020 в 08:51
Не важно как называют, важно чего добиваются.
shlomo
16 августа 2020 в 08:46
Нежданчик получился что надо...:))))
beefs
16 августа 2020 в 08:37
удивили, так удивили...
Гость