Soccer.ru

Гарсия: «„Лион“ выиграл тактическую битву, горжусь своими игроками»

16 августа 2020, 08:18
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити1 : 3Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал выход клуба в полуфинал Лиги чемпионов после победы над «Манчестер Сити» (3:1).

Я горжусь своими игроками. Мы верили в себя. Знали, что не являемся фаворитами и играем в высшей лиге. Прежде всего наш успех был связан с нашим командным духом. Все работали друг на друга, и замены очень помогли.

Мусса Дембеле был разочарован тем, что не вышел в старте, но перед матчем я ему сказал, что он сыграет важную роль, когда выйдет. Как и в первых двух четвертьфиналах, все решили замены.

Мы выиграли тактическую битву, овладев нашей системой игры. Есть еще матчи и препятствия, которые нужно преодолеть, и мы постараемся это сделать.

Все комментарии
Mark Luik
16 августа 2020 в 15:04, ред.
очередной раз Лион доказывает, что этот команда любить играть из зашиты, тому доказательство игра с Лейпцигом 4 очка и выход из группы, потом отправили домой Ювентус с Роналдой в месте, а вчера очередной раз обыграли Сити, не просто обыграли а с фором -1,5, многие пишут что Лион забил все свой моменты и просто повезло, да потому что у Лиона были 100% моменты как тут такие не забивать, они убежали в контр атаку и почти каждый раз почти в пустую забивали, не с углавых не со стандартов, не каких автоголов чисто был обыгран Сити, Лион просто не давал им пространства, как сразу игроки Сити получали мяч тут же игроки Лиона встречали, при счете 0-0 Лион 25 минут возил Сити, как только забили присели, но как только счет сравнился 1-1 так сразу Лион перешел в атаку и забил вторую, Лион поймал свою игру, состав хороший и каждый делает свою работу отлично, слабо сыграл правый последний защитник Дюбуа, Ауар Корне Денайер, эти игроки заслуживают большего, могут в любом из топ клубов европы играть, в комментах много которые пишут про 10-0 от Баварии, не видать вам такой позорный счет как Барселона, Лион если и проиграет то со счетом 2-0 3-1 2-1 1-0, а я лично верю в проход Лиона, как и против Ювентуса и Сити буду ставить на проход Лиона.
VAN ARM
16 августа 2020 в 13:21
вы просто чертовски везучие))) и даже не обсуждается))
bublikyo
bublikyo ответ ЮЗИК (раскрыть)
16 августа 2020 в 11:48
Вот ни капли
ЮЗИК
16 августа 2020 в 11:18
Напоминают прошлогодний Аякс в ЛЧ
Leha-ha50
16 августа 2020 в 09:35
Повод для гордости вполне подходящий!!!
holms918
16 августа 2020 в 08:54
Ай да "Лион", молодцы.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2020 в 08:34
Лион удивляет в этой ЛЧ Со скрипом пройдя группу (считаю, что им помог немотивированный Лейпциг в последнем туре. Возможно даже и дог), не играя остаток сезона в своём чемпионате, в ЛЧ прошли так далеко. Видимо, действительно помогла воля и командный дух. Тренер смог завести команду, мотивировать того же Дембеле.
А ведь теоретически возможен финал Лейпциг - Лион. Из разряда фантастики, но чудеса ведь уже были. И что теперь скажут ненавистники Зенита про купленную Газпромом слабейшую группу ЛЧ? А ведь по ходу шестых матчей группы Зенит мог выходить в весну со 2-3 места.Вот вам и слабейшая группа...
Klaksvikar Itrottarselag
16 августа 2020 в 08:23
Оказывается Пеп не всегда самый умный мальчик в классе..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить