Soccer.ru

Кузяев получил предложение от «Алавеса»

22 августа 2020, 14:53

«Алавес» предлагает контракт полузащитнику Далеру Кузяеву, у которого недавно закончился контракт с «Зенитом». Об этом в своем телеграм-канале сообщил комментатор и инсайдер Нобель Арустамян.

По информации источника, испанский клуб предлагает 27-летнему хавбеку двухлетний контракт и зарплату ниже той, что он получал в «Зените».

Также отмечается, что в услугах Кузяева заинтересованы «Краснодар» и «Спартак», однако сам игрок занял принципиальную позицию продолжить карьеру в Европе.

Ранее сообщалось, что в трансфере Далера заинтересован «Бешикташ».

Все комментарии
112910415
23 августа 2020 в 12:54
порадуемся за парня, если правда !
Doping87
23 августа 2020 в 08:53
Если об этом говорит Шнобель то это не так.
pomor 445
22 августа 2020 в 21:17
Зенит терпеливо ждёт, пока парень осуществит своё желание. Респект Зениту. Это придаст ему дополнительную привлекательность при трансферах.
Forever77
22 августа 2020 в 19:52
Алавес крепкий середняк Ла Лиги. Как минимум интересный вариант.
Mi6
Mi6
22 августа 2020 в 19:32
Только в Европу
neukomm
neukomm ответ ДСА (раскрыть)
22 августа 2020 в 18:48, ред.
Или играть в одной из лучших лиг мира? Против Барсы, Реала? Хм, что же выбрать - Зенит или Ла Лига? Очевидно очень сложный вопрос.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Петерман (раскрыть)
22 августа 2020 в 18:15
Ну вон Чалов не променял ЦСКА на какой-то Кристал Пэлас, и что, лучше играть стал? А Смолов променял Локомотив на какую-то Сельту, хоть карьеру перезапустил.
Петерман
22 августа 2020 в 17:58
Если променяет Зенит на какой-то Алавес, распишется в своем интеллекте
Caniggia
22 августа 2020 в 17:28
Главное, чтобы не велся на деньги и скорее уезжал в Ла Лигу. Удачи!
Klaksvikar Itrottarselag
22 августа 2020 в 16:56, ред.
Ещё немного и последует окончательное предложение от Ахмата.
ДСА
22 августа 2020 в 16:17
Уж лучше в Зените париться.
Дмитрий Климович 3
22 августа 2020 в 16:13
Надо ехать
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
22 августа 2020 в 16:12
Когда он в хорошей форме, то всегда в основе.
Vredinka_online
22 августа 2020 в 16:11
Завязывай ты с Европой) ну, что ты там не видел.
ДУХ Спартака
22 августа 2020 в 16:05
Это хорошее предложение, чем в запасе Зенита. Удачи Далеру.
ermak6848
22 августа 2020 в 16:00
может пора попробовать сви силы в другм фк...
particular
22 августа 2020 в 15:34, ред.
Далера футбольная доля уже прилично пошвыряла... Думаю, он согласится на Испанию... Он нормальный полевой трудяга и обязательно найдёт своё место в испанском чемпе... Хочется пожелать удачи парню...
nubom
22 августа 2020 в 15:32, ред.
Понимаю, что Далер хочет выходить на поле, но пренебрегать угрозой попадания на лавку с меньшей зарплатой, по меньшей мере - опрометчиво...
sv_1969
22 августа 2020 в 15:29
Опять Шнобель))
kotmyshka
22 августа 2020 в 15:21
Алавес это очень даже неплохой вариант.
shlomo
22 августа 2020 в 15:19
Даже если это и полуправда, то Шнобель может своим языком все свести на нет...
Ravshan878
22 августа 2020 в 15:10
Одни шаг вперёд три шага назад.)
Папа хочет чтобы у сына карьеру конец. )
makkie
22 августа 2020 в 15:02
Нобель тот еще инсайдер)
Но Кузяеву лучше пробовать силы в Европе, пока окончательно в домоседа-Дзюбу не превратился. И возраст, и уровень позволяют. Пусть не в топ-клубе, но в крепком середняке, где будет иметь постоянную практику.
ОПС
22 августа 2020 в 15:02
ничья
mihaluch
22 августа 2020 в 14:59
Шнобель соврёт не дорого возьмёт.
VAN ARM
22 августа 2020 в 14:56
ой дурак))))))))кому ты там нужен))))))))
Я Памятник Себе
22 августа 2020 в 14:53
Удачи Далеру. Он себя ещё может показать
Гость