Soccer.ru

Кутепов может перейти в «Сивасспор». Тедеско не рассчитывает на игрока

22 августа 2020, 10:33

Защитник «Спартака» Илья Кутепов с большой долей вероятности покинет клуб.

По информации журналиста Максима Алланазарова, главный тренер красно-белых Доменико Тедеско не видит Кутепова в составе команды.

Отмечается, что у 27-летнего игрока есть предложение от турецкого «Сивасспора». В борьбу за защитника также может включиться «Рубин».

Контракт Ильи со «Спартаком» рассчитан до июня 2022 года

Ранее появлялась информация, что Кутепов может перейти в «Краснодар» или «Химки».

Все комментарии
VAN ARM
22 августа 2020 в 15:37
а кто видит тедеско то?))) где становление клуба))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2020 в 14:38
Парень был перспективный, а сейчас 27 лет.....
makkie
makkie ответ спартак 1987 (раскрыть)
22 августа 2020 в 14:11
Маслов начинал как правый защитник, а сейчас играет центрального - видимо, из-за первого паса и умения выходить из-под прессинга. Мне кажется это второй Макеев.
Остапчук 67
22 августа 2020 в 14:00
Он давно уже не играет.
спартак 1987
спартак 1987 ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2020 в 13:16
А вот про Маслова ты зря, может вырасти в хорошего защитника. скорость, пас, рост, читает игру, всё у него есть. в последней домашней игре с ахматом был лучшим защитником команды. его ошибки в последнее время связанны с огромным давлением болельщиков и сми. неудачная игра в питере? а многие готовы сейчас Малкома удержать? то что Маслову опыта не хватает это факт, они вместе с Гапоновым могут вырасти в хороших защитников, только по традиции Спартака в команде обязательно нужно назначить главного косяка и всё время гнобить его любыми способами! а вот Кутепову давно пора на выход, жаль что Илью не продали после чемпионата мира ещё...
112910415
22 августа 2020 в 13:01
Решение тренера - закон !
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:50
Я не спорю, что Игнашевич выступил дядькой и помог Кутепову.
Но играл то всё-равно Илья. Как ему можно подсказать, куда бежать и пасовать под прессингом соперника? Просто наладили подстраховку, сыграли на сильных сторонах друг друга + бешенная мотивация!
ДУХ Спартака
22 августа 2020 в 12:38
А на Тедеску Федун рассчитывает? Ведь физрук физруком.
Garrincha58
22 августа 2020 в 12:35
на месте Семака пригласил бы его в Зенит и доказал что тренер он Семак, а не Тыдеску
vm777
vm777 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:15
Он же вам будет пенальти и голы привозить. Оно вам надо?))
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:14
Кутепов еще до ЧМ-18 сбавил значительно. Всю весну 2018, что ни игра - привоз.
Адвокат 76
22 августа 2020 в 12:10
При таком раскладе дел, обязательно надо искать новый клуб, игровая практика просто необходима для игрока.
Red blu
22 августа 2020 в 12:10
Посредственный защитник.
Hypnoz
22 августа 2020 в 12:06
Бестолковый игрок, как его только в сборную брали....
Хотя на фоне Игнашевича с берёзами , смотрелся ничего !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 августа 2020 в 12:02
Ты не уточнил. Сильнее каждого в отдельности, или все вместе?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 августа 2020 в 11:59, ред.
Только мне это не рассказывай, с испанией так вообще лучший матч Ильи, и именно он и затащил его а не Серега
25процентный клоун
22 августа 2020 в 11:58
Илья, удачи, ты сильнее иваныча, лаврена, чарлукии
Prichal
22 августа 2020 в 11:57
Хоть в Турции в футбол поиграет, если после спартака сразу же не забракуют.
galem72
22 августа 2020 в 11:56
Очередная "Европа" подоспела для отечественного "топаря".
Zenit_84
22 августа 2020 в 11:47
Удачи в Турции!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 августа 2020 в 11:45
Все проще. Фаны Спартака и ты в том числе внушили ему, что он реально круто отыграл на ЧМ-18. А на самом деле все это заслуга Игнашевича. Именно Сергей постоянно подсказывал ушастому куда бежать, куда пасовать и вообще все. Но он поверил, что именно он ключевая фигура в обороне сборной. Отсюда все и пошло. Психология футболиста штука тонкая и неизученная.
Некакойшенко
22 августа 2020 в 11:44
Этого следовало ожидать.Возможности проявить себя у него было вагон и малая тележка, но он не то что не заявил о себе, а после чемпионата мира вообще остановился в своём развитии.Так что естественное развитие ситуации.
oFANATo
22 августа 2020 в 11:42, ред.
Зря только Кутепову дали ЗМС.
cska1948
22 августа 2020 в 11:41
Во как! Тедеско даже ЗМСник НЕ нужен! А может Тедеско и не в курсе, что Илья Кутепов заслуженный мастер спорта по футболу?
Брулин
22 августа 2020 в 11:32
Ещё один вечно перспективный. Пополнил список Смольникова и Шатова
Риелтор с берегов Невы
22 августа 2020 в 11:28
    Дмитрий Климович 3
    22 августа 2020 в 11:27
    А вдруг уедет и заиграет. Удачи!
    SHMEL
    22 августа 2020 в 11:21
      амурец
      22 августа 2020 в 11:19
      да кому он вообще нужен
      makkie
      22 августа 2020 в 11:19
      Эх, Илюша... видимо, после ЧМ поймал звезду и снизил к себе требования. Постоянные ошибки, ненужные пенальти, отсутствие прогресса в игре.
      Но и рассчитывать на Маслова я бы не стал на месте Тедеско - это несерьезно. Поэтому нужен еще один ЦЗ.
      Гость