Soccer.ru

Мурзагулов: «Сегодня „Уфа“ будет обсуждать возможность снятия с чемпионата»

23 августа 2020, 18:59
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов раскритиковал работу главного арбитра Михаила Вилкова, который обслуживал встречу уфимского клуба против «Ростова» (0:1).

Я обращаюсь ко всему журналистскому сообществу и прошу нас поддержать. Если мы дальше будем играть в такие игры, как сегодня играл Вилков, мы проиграем всю Россию. Мы просто потеряем детей, которые не захотят заниматься футболом, потому что они видят, что происходит на поле. Сегодня мы играли не вдесятером против 11, а вдесятером против 15 — соперников и всей судейской бригады.

То, как работал Вилков — отвратительно. Это в разы хуже, чем Казарцев на матче «Спартак» — «Сочи». Требуем, чтобы Вилкова проверили на полиграфе на предмет коррупции и воровства. Его судейство было предвзятым. Сегодня собираемся футбольным клубом и будем обсуждать возможность снятия с чемпионата, если будет хотя бы еще одна такая игра.

Напомним, что ранее владелец «Спартака» Леонид Федун выразил готовность снять свою команду с чемпионата.

Все комментарии
neukomm
24 августа 2020 в 11:50
Главное, чтобы до 20 сентября не расформировали - хочу посетить матч Уфа-ЦСКА))
valeron4321
valeron4321 ответ -Хостинский- (раскрыть)
24 августа 2020 в 11:11
37 мин Судья Вилков дает КК игроку Уфы за удар ногой в землю мимо мяча. Нога прошла дальше от земли по инерции в ногу соперника
66 мин Игрок Ростова сзади бьет шипами и наступает на ногу игроку Уфы - ЖК тренеру Уфы
82 мин Игрок Ростова в прыжке бьет соперника шипами по голове - ЖК игроку Ростова
13 RUS
24 августа 2020 в 11:05
Клоуны, что Фидун трепло ,что эти, пора расфррмировать тухлый чемпионат
gentlewolf
gentlewolf ответ halfbeek (раскрыть)
23 августа 2020 в 23:36
в двух. всего в двух. это мелочи по мерка РПЛ, поверьте.
Vic2016
23 августа 2020 в 23:03
Скатертью дорожка...
Великолепный
23 августа 2020 в 22:46
По стопам Федуна и спартака пошли.
311
311
23 августа 2020 в 22:41
Подождёт, пока его начнут умолять остаться, не дождется и заднюю даст. Directed by L. Fedun.)
Дармштадище-Ингольштадище
23 августа 2020 в 22:21
раз такая буча, значит снова вилков отличился
-Хостинский-
23 августа 2020 в 22:16
Матч не смотрел , что там судьи накосячили ?
halfbeek
halfbeek ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 22:08
Эскапада Федуна была следствием серии судейских ошибок в нескольких матчах, а тут один матч и довольно спорные претензии.
halfbeek
halfbeek ответ cska1948 (раскрыть)
23 августа 2020 в 22:07
Поддерживаю.
halfbeek
23 августа 2020 в 22:06
Игра Уфы не слишком зрелищная и потеря будет невелика. Кому хуже будет? Руководство останется без работы и будет время подумать об объективности.
Бакланский рубеж
23 августа 2020 в 22:06
Ааа, вилков, ну все понатно аххах
valt134
23 августа 2020 в 21:59
То, что Вилков продажный-это и к бабке не ходи. Но сразу заявлять о снятии с чемпионата-перебор.
Gahi
23 августа 2020 в 21:47
Всех судей перед матчем проверять на содержание остаточного алкоголя в организме, так и экспресс тест на детекторе лжи. Вообще хоть один из этих тестов делается перед матчем, лётчиков, водителей проверяют перед тем как выпускать, чтобы не убивали.
cska1948
23 августа 2020 в 21:33
Не понимаю, чем так возмущается Уфа? Удаление было правильным и не по инициативе Вилкова, а по инициативе ВАР. Кроме эмоций, Мурзагулов не привел НИ ОДНОГО факта, где Вилков НЕ правильно свистнул.
П.С. Не в защиту Вилкова, а ради справедливости.
Kuvkil
23 августа 2020 в 21:33
Насчёт Вилкова это не обсуждается.
Evilhuman
23 августа 2020 в 21:04
Свиной вирус вырвался из тарасовки и перекинулся на их фармы
Бубнин
23 августа 2020 в 21:02
С кем обсуждать, с Федуном?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fczpkossidspb (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:49
Но потом ведь бенфики лионы. Нравится? Давайте терпеть
ЮЗИК
23 августа 2020 в 20:48
Надоели судейские разборки в каждом туре
25процентный клоун
25процентный клоун ответ somn (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:48
И поделом, не надо говорить то чего не знаешь
25процентный клоун
25процентный клоун ответ youtomee (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:47
Это не угрозы, это знание внутрянки и всей кухни, а не матч тв
25процентный клоун
23 августа 2020 в 20:46
Ростов сливает динамо и потом ему помогают с Уфой, это очевидно для любого эксперта
25процентный клоун
23 августа 2020 в 20:46
Эвелин Попов сегодня уже все сказал про это, всесверху назначается, но в чемпионском сезоне Спартака такого не было
Дракон1988
Дракон1988 ответ d_fincher (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:32
Только Спартаку можно ныть!))Всё верно))
youtomee
23 августа 2020 в 20:19
что это за традиции такие пошли? чуть недовольны судейством в матче и "мы снимаемся с чемпионата", это угрозы такие модные сейчас или что? ну вперед, снимайтесь...
Я Памятник Себе
23 августа 2020 в 20:14
А слабо за слова ответить? Федун трухнул, а вы?
Альфи
Альфи ответ Сп62 (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:11
конечно ничего не будет, его ведьгазпром крышует,, а эта каста неприкасаемых, если вы ещё не понЕли
somn
23 августа 2020 в 20:08
Я говорил, что Федун провокатор, меня ошельмовали. Теперь будем пожинать плоды. Кто следующий.
Гость