Soccer.ru

Карасёв рассудит «Спартак» и «Локомотив» в 4-м туре РПЛ

20 августа 2020, 16:49

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 4-го тура РПЛ.

22 августа (суббота)

«Урал» — «Краснодар»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Илья Елеференко; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Сергей Лапочкин; AVAR — Николай Ерёмин; инспектор — Александр Гончар.

«Химки» — «Ахмат»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Андрей Гурбанов; резервный судья — Алексей Сухой; инспектор — Сергей Французов.

«Арсенал» — «Динамо»: судья — Владимир Москалёв; ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Николай Волошин; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Юрий Баскаков.

«Зенит» — «Тамбов»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Артём Любимов; инспектор — Сергей Анохин.

ЦСКА — «Рубин»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Роман Милюченко; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Станислав Васильев; AVAR — Николай Богач; инспектор — Владимир Енютин.

«Ротор» — «Сочи»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Валентин Мурашов; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Тарас Безубяк.

23 августа (воскресенье)

«Уфа» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Рустам Мухтаров; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Владислав Безбородов; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Сергей Мартынов.

«Спартак» — «Локомотив»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Вячеслав Харламов.

Ранее «Соккер.ру» представлял символическую антисборную 3-го тура РПЛ.

Все комментарии
Locomotive Breath
22 августа 2020 в 10:45
Ну, лысый, смотри в оба!)
протон
20 августа 2020 в 20:38
интересно . а чё встало с теми судьями которые детектор не прошли?. на год. или не вечно?
zobnin777sp
20 августа 2020 в 20:23
Карась по-моему конский хвост
makkie
20 августа 2020 в 19:24
Раньше ужасались судейству Карасёва - постоянно ставил пенальти, раздавал карточки и т.д.
Сейчас понимаешь, что это лучший арбитр России прямо сейчас!

Не зря только он судит еврокубковые матчи от нашей страны. Еськовых, Вилковых и прочих Казарцевых на пушечный выстрел туда не подпускают!
Петерман
20 августа 2020 в 19:08
"Ручной Карасик" Федуна в деле
Bom Bom
20 августа 2020 в 18:35
Логично, самый статусный арбитр на данный момент
Lao-Dzi
20 августа 2020 в 18:12
Спартак решил убить Карасева своим нытьем после матча.
112910415
20 августа 2020 в 17:36
Карасёв, насколько помнится, ни в какой предвзятости не замечен
КЭТиК
20 августа 2020 в 17:34
Лучшего судью на убой поставили. Посмотрим насколько он хорош.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
20 августа 2020 в 17:24
Дружище, да они все не плохие, но как сверху им скажут так и отсудят) =
25процентный клоун
20 августа 2020 в 17:20
Дерби, карасев.... все понятно
VAN ARM
20 августа 2020 в 17:20
Ну карась не подведи))) пусть федун еще раз снимает команду))))
particular
particular ответ shlomo (раскрыть)
20 августа 2020 в 17:20, ред.
... а потные, с избытком веса и противные людишки со свистком будут пояснять гениальность своих решений..:) Если этого окажется недостаточно, то возможны высказывания родственников и собутыльников накосячивших..:)))
Я Памятник Себе
20 августа 2020 в 17:20
Будет ли нытьё Федуна? ))))
Игорь Солнцев
20 августа 2020 в 17:15
Почему спартаку не ставят Москалева, или он совесть купил?
Рыжик-Мурыжик
20 августа 2020 в 17:11
Спартак позвал бы уже Федотова и не палился))
shlomo
20 августа 2020 в 17:11
Ну все...погнали наших городских..и уже 23 числа будут высказывания про косяки, не увидел, ВАР просмотрел, свистели в одну сторону...и море слюней...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ LOpp (раскрыть)
20 августа 2020 в 17:11
Посмотрим что напишешь после поражения в матче
LOpp
20 августа 2020 в 17:09
Судья из Москвы очень хорошо. Карасев пожалуй щас лучший судья в нашем чемпионате
drug01
20 августа 2020 в 17:00
Ждём ошибок и результат
Бубнин
20 августа 2020 в 16:52
Кто бы сомневался. Все ясно!
Гость