Soccer.ru

«Ювентус» контактировал с отцом Месси

28 августа 2020, 22:08

«Ювентус» уже контактировал с Хорхе Месси — отцом и агентом капитана «Барселоны» Лионеля Месси, который выразил желание сменить клубную прописку.

«Старая синьора» в сдержанной форме обозначила свой интерес к аргентинцу. Отмечается, что в туринском клубе рассчитывают создать дуэт форвардов в лице Месси и Криштиану Роналду.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
29 августа 2020 в 15:29
а откуда они возьмут 200 лямов? это же сколько надо Язей выловить и продать?!1!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 112910415 (раскрыть)
29 августа 2020 в 15:27
так там при Сарри ловить нечего было,а при ноунейме вообще непонятки.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
29 августа 2020 в 15:27
для вашей серии его физики - запредел. Она ему вообще не нужна,он может просто отпасовывать на Дибала или Роналду,а те пусть в пустые забивают.Пасы,которые выдаёт Лёня, РАЗРЕЗАЯ ОБОРОНУ,можно раздавать с центра поля. Кришна бы ещё больше забивал,только от кого передачу ожидать? вот и приходится ему,либо самому мяч добывать,либо надеяться на тупой заброс и случайную ошибку соперника.Но Лёня дал понять.что если уходить,то не в какую то пешеходную лигу.а именно в самую скоростную. И не выбирает он заведомо чемпиона,в отличии от коллеги.
112910415
29 августа 2020 в 11:05
Но отец отказался перейти в Ювентус !
Valeriy Lutsak
29 августа 2020 в 10:03
На мой взгляд это не очень хорошая идея! Месси уже 33 и он лет так 3 последних уже не бегает а ходит пешком! Очень слабая физика . Это не Роналду , который в свои 35 лет даст фору любому молодому игроку в плане физической подготовки. Месси - это понты и непомерно и не обоснованно высокая зп! Даже ,если бы предположить что он перейдёт якобы бесплатно к нам , хотя как бесплатно???! Как минимум ПАПА его попросит 50 Лямов за то что уговорил сыночка, сам Лео попросит 50 как минимум за то что согласился перейти именно в Юве! Да и зп потребует как минимум те же 40-50 в год, которые не потянет Юве сейчас да и думаю и другой клуб. И он как минимум захочет контракт года на 3 !!! С экономической точки зрения, что мол 2 лучших игрока в мире в одной команде- так это тоже не принесёт того дохода, чтобы содержать Месси в команде! Пусть шейх Мансур ему платит такие деньги, если он ему так нужен и не жалко денег!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ sihafazatron (раскрыть)
29 августа 2020 в 08:19
)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Van Vanovich (раскрыть)
29 августа 2020 в 08:17
Тогда судьям ничего не останется, а их тоже кормить надо, иначе сериал не выиграть)
Van Vanovich
29 августа 2020 в 07:46
223 ляма и плюс Дибала с Де Лигтом!)
Ozabot
Ozabot ответ BESTJuventus21 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 00:30
Рон еще норм, он даже лучше будет играть из-за конкуренции, а вот Месси и в одиночку может устроить пожар на кухне )))) склочный тип
An Jo
An Jo ответ BESTJuventus21 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 23:22
Он за бабки мать родную продаст. Думаю вопрос только в цене.
drug01
28 августа 2020 в 23:15
Все хотят иметь Месси....
An Jo
An Jo ответ BESTJuventus21 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 23:03
Ну если поставить его в центр, чтоб пасы раздавал, как в своё время Пирло. Толк будет тогда.
Footbolista
28 августа 2020 в 22:58
Qatar Airways
28 августа 2020 в 22:39
Старый синьор и старая синьора контактировали и у них ничего не получилось - в этом нет ничего удивительного.
JUVENTUS
28 августа 2020 в 22:27
Да быть такого не может!
sv_1969
28 августа 2020 в 22:27
Папа на расхват)
заDOOMчивый
28 августа 2020 в 22:17
Старая дева тоже решила попиариться на этой новости,обозначить что она всё ещё дышит. На этого парня претендуют куда более серьёзные люди,а не какие то замухрышки, которые привыкли в последнее время есть объедки.лишь бы на шару.
drug01
28 августа 2020 в 22:14
В наше время все может быть....
заDOOMчивый
28 августа 2020 в 22:14, ред.
в сдержанной форме, видать Роналду,за хвост тянул.
Ангел неБесГрешен
28 августа 2020 в 22:10
Месси и дайвер несовместимы...
Гость