Soccer.ru

ЦСКА отказался от трансфера Карраскаля

29 августа 2020, 10:24

Полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль не перейдет в ЦСКА, сообщает радио Closs Continental.

По информации источника, московский клуб отказался от трансфера 22-летнего аргентинского хавбека, так как подписал вингера в лице Чидеры Эджуке.

Ранее в СМИ сообщалось, что ЦСКА в случае подписания Карраскаля должен был бы выплачивать суммы сразу нескольким клубам, за которые ранее выступал Хорхе.

Все комментарии
zobnin777sp
29 августа 2020 в 15:02
Ищите тренера чудики 😆
SPV
SPV
29 августа 2020 в 13:50
Из всех трансферов цска этот самый толковый , остальные коты в мешке
ANATOLY KANDAUROV
29 августа 2020 в 12:25
Я думаю, что с подписанием Эджуки трансферная кампания завершена, т.к. легов уже 8, а продавать Бийола и Бистровича не резон. Они нужны для глубины состава. Если к зиме с учетом ЛЕ что то серьезное наметится, то тогда можно будет думать. Или вдруг за Влашича серьезные деньги предложат. А пока все.
arsena1
29 августа 2020 в 12:06
Такие футболисты - как женщина с запутанной личной жизнью
Свяжешься и потом будешь разгребать ее прошлые проблемы
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 12:01
Зобнин не вариант, он сам не пойдет к нам, да и мы таких попыток его подписать делать не будем. Остается вариант с Палиньей и то не факт.
112910415
29 августа 2020 в 11:51, ред.
Много подводных камней в современных трансферных переговорах ...
Номер 1 на этом проэкте
29 августа 2020 в 11:31
    Leha-ha50
    29 августа 2020 в 11:10
    Мы уже раза три это слышали , но переговоры продолжались. Думаю , что и на этот раз все только для того , чтобы напугать Ривер. Долги им погашать надо, а значит и продавать парня надо. Так что это очередная уловка Гинера......я так думаю.
    Levadia
    29 августа 2020 в 11:01
    С этим и ранее было понятно,что мимо.
    А опорника то будут брать?
    sv_1969
    29 августа 2020 в 10:50
    А расписывали то как про него)))
    Я Памятник Себе
    29 августа 2020 в 10:49
    Естественно. Понабрали не пойми кого полный клуб)))
    David Young
    29 августа 2020 в 10:42
    Скорее правильно чем неправильно, поскольку ЦСКА купил уже много новых легионеров.
    particular
    29 августа 2020 в 10:31
    Неторопливость, избирательность и нежелание наполнять несколько касс, легли в основу выверенного решения... На коленях в мольбах перед Ривером стоять не стали, - и это правильно...
    ШМЕЛЬ-258
    29 августа 2020 в 10:25, ред.
    Ну значит так тому и быть. Главное опорника подписать.
    Гость