Soccer.ru

Жамалетдинов: «Игра против ЦСКА очень принципиальная для меня»

17 сентября 2020, 12:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов прокомментировал предстоящий матч против ЦСКА в 8-м туре РПЛ.

Надеюсь принять в нем участие. По контракту никаких ограничений точно нет, но выбор основного состава за тренером.

Стараюсь на каждую игру мотивировать себя по максимуму. Но, конечно, эта для меня будет особенной. Все-таки ЦСКА — моя бывшая команда. Клуб, которому отдал много лет. Сыграть против бывших партнеров — с одной стороны удовольствие, с другой — дополнительная ответственность. Так что это будет принципиальный матч против соперника высокого уровня.

Более ли принципиальна для меня встреча с ЦСКА, чем со «Спартаком»? Скорее всего, да. Понятно, что игра с красно-белыми — всегда событие для любого армейца. Дерби и так далее. Но сейчас как для футболиста «Уфы», который оказался не нужен ЦСКА, игра против бывшего клуба для меня будет более принципиальной. Хочется доказать свою состоятельность.

Все комментарии
SHMEL
17 сентября 2020 в 17:35, ред.
Удачи Тимуру в Уфе, но не в матчах против ЦСКА, надеюсь Жама достойно себя проявит в этом клубе. К сожалению в стане армейцев он себя проявить на смог, да и в Польше не блистал.
cska1948
17 сентября 2020 в 16:25
"...Клуб, которому отдал много лет..."
---------------------
Так может сказать заслуженный ветеран, который реально помог клубу выигрывать трофеи. Но игрок, который постигал в команде азы футбольного мастерства ТАК говорить, на мой взгляд не должен.
П.С. Неужели Тимур не понимает, что словами "моя бывшая команда" он лишил себя возможности вернуться в ЦСКА?
Дмитрий Климович 3
17 сентября 2020 в 14:38
Ты Тимурка к нам в штрафную не заходи,а то Игорёк зделает тебе атата!
Serg_Diamond
17 сентября 2020 в 14:32
Бездарь и пустышка с завышенной самооценкой. Вовремя его в ЦСКА раскусили, а поляки еще раз это подтвердили.
VAN ARM
17 сентября 2020 в 14:23
сам виноват))) и в уфе ты как чемодан без ручки))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Glyba (раскрыть)
17 сентября 2020 в 14:10
А его ровесники и товарищи по молодежке ( Чалов, Кучаев, Тикнизян, Марадишвили) между тем уже в основе играют, а Саша Головин в Лиге 1 Франции. Работал бы как следует, может тоже пробился бы в основу, а так - пустое место... Прямая дорога в ФНЛД с Уфой.
Glyba
17 сентября 2020 в 13:55
И хорошо, что ушел от коней, может быть, из тебя что-то и получится.
ОлегаТэ
17 сентября 2020 в 13:35
"ЦСКА — моя бывшая команда. Клуб, которому отдал много лет."
≠============
Пипец ветеран!!! Балабол, ещё себя к армейцам причисляет... Ключевая фраза - моя бывшая команда.👎👎👎
Leha-ha50
17 сентября 2020 в 13:01
Если не прибавишь, то скоро и Уфе не нужен будешь. Пока же от тебя толку никакого.
ДАША Д
17 сентября 2020 в 12:34
На ничью может и наиграют.
oFANATo
17 сентября 2020 в 12:31
    Гость