Soccer.ru

Орлов: «Пенальти Дзюбы – это театр! Его в МХАТ надо брать»

26 сентября 2020, 20:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об исполненном пенальти форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой в матче 9-го тура Премьер-Лиги с «Уфой».

«Пенальти Дзюбы — просто театр. Артема во МХАТ надо брать. Таким же был Эдуард Стрельцов. До тюрьмы он был один, мчался вперед мощно. Когда он вышел из тюрьмы, он стал мудрым футболистом, такие передачи раздавал!

Нет, ну Артем не попадет [в тюрьму], он соображает уже. Когда он бьет пенальти – он смотрит уже на поведение голкипера», – сказал Орлов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Tostao (раскрыть)
29 сентября 2020 в 11:11
p
galem72
27 сентября 2020 в 10:49
Ну зюбе только в цирк, а вот орлухе давно пора уже в знаменитую "Кащенко". ))
Супервайзер
27 сентября 2020 в 08:21
Так, если судьи будут давать бить столько же пенальти условному Ротору, как Зениту, то самый захудалый пенальтист волгоградцев будет исполнять пенальти не хуже Дзюбы.
VAN ARM
27 сентября 2020 в 07:35
на кушать подано сгодится)))))))))
obl
obl ответ протон (раскрыть)
27 сентября 2020 в 01:04
Ну так твоего ВО-ПЕРВЫХ вполне достаточно ... ))))
протон
протон ответ obl (раскрыть)
27 сентября 2020 в 00:49
не сравнивай воспитание совесткой школы с нынешним. те учебники по школе в СССр в разы превосходят те что сейчас. это во первых. ...
obl
obl
27 сентября 2020 в 00:25
В отличие от бздюбы , Стрельцов был СКРОМНЫМ человеком ... А бздюба - ПАВЛИН !
Tostao
27 сентября 2020 в 00:12, ред.
"Театр начинается с вешалки." К.С. Станиславский.

Пенальти Дзюбы – это театр!
Дорога в МХАТ ему открыта.
Там гардероб есть, говорят.
Где разовьёт талант свой скрытый.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Димон Булыкин (раскрыть)
26 сентября 2020 в 23:20
Только не надо про Смолова ,хорошо ? Бррр ,мерзость какая ! ))))
susanin ultrazenith
26 сентября 2020 в 21:48
Геннадий Сергеевич, похоже, вы начинаете вступать в старческую деменцию. (((
rubinovyi2
26 сентября 2020 в 21:46
И тут Генаху понесло....))))
sv_1969
sv_1969 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:29
А мы заслуживали медали то?
sv_1969
26 сентября 2020 в 21:28
Выключите дедушку... Ну зачем проводить параллели между Великим Стрельцовым и Артёмкой.
Брулин
26 сентября 2020 в 21:24
Театр, когда он левый пеналь заработал
ОРЛОВЕЦ
26 сентября 2020 в 21:22
Спасибо за рекламу фильма
Шишанутый
26 сентября 2020 в 21:19
Значит пора ему в Барселону. Будет вместо Суареса нырять.
протон
26 сентября 2020 в 21:16
а вот кокорин вышел с тюрьмы и не знает как играть
ermak6848
26 сентября 2020 в 21:11
Сергеевич как всегда Прав...
Димон Булыкин
26 сентября 2020 в 21:02
Пенальти, кстати, он классно бьёт. Очень жаль, что Черчесов заменил Дзюбу в том матче с хорватами на Смолова... может быть и с медалями ЧМ были бы...
Footbolista
26 сентября 2020 в 21:02
Театр был до пенальти и в МХАТ уже зачислен Азмун...
а Дзюба... просто тормоз...
ТТ
26 сентября 2020 в 20:59
Один свой клуб сравнивает с Баварией, а этот проводит параллели игрока барсеточника с велики Стрельцовым!!!....Там что-то не так у них!!!
shlomo
26 сентября 2020 в 20:52
И дать залуженного артиста...:)))
Гость