Soccer.ru

«Манчестер Сити» не договорился о новом контракте с Де Брюйне из-за Месси

05 января 2021, 16:10

Полузащитник Кевин Де Брюйне отклонил предложение «Манчестер Сити» о новом контракте.

Как сообщает источник со ссылкой на The Athletic, бельгиец недоволен предложенными условиями сделки. Стало известно, что «горожане» не удовлетворили финансовые требования своего лидера.

Такое решение манчестерского клуба вызвано тем, что «Манчестер Сити» экономит средства, чтобы летом предложить лучшие условия контракта форварду «Барселоны» Лионелю Месси, который станет свободным агентом.

Все комментарии
112910415
22 января 2021 в 19:14
всеобщий интерес к такой вести неизбежен
valt134
06 января 2021 в 11:57
Дэ Брюйне без работы не останется. Качественный игрок.
Roman73
05 января 2021 в 23:43
Сити на момент самая тики-тачная команда.
Месси игру не испортит , но куда девать Гондюгана ?
А Де-Брюне -хребет системы , он Пол-Сити , не меньше.
ermak6848
05 января 2021 в 21:57
кака то Интрига около футбольная
BOSSHUGOBOSS
05 января 2021 в 20:25
утятина
STVA 1
STVA 1 ответ Stalker-ato (раскрыть)
05 января 2021 в 19:56
Согласен со словами ниже что Месси Это их исполнение мечты! Да и в финансовом плане они все просчитали(хозяева)!А за рез-т с Пепа спросят!Типа : мы тебе Месси а ты редиска)
Dima salev
05 января 2021 в 19:52
Вот теперь Месси везде виноват будет а может Месси вообще никуда не уйдёт
Stalker-ato
05 января 2021 в 19:42
Зачем Сити Месси? Лучшие годы у него позади, игру он не усилит а вот потеря Де Брюйне ослабит горожан, трансфер Месси в сити это как выстрелить самому себе в ногу,в случае сити это внести полный раздор в команду.
Jeck Denielse
05 января 2021 в 19:25, ред.
Как то совсем смешно написано...."«Манчестер Сити» экономит средства"...)))
Прямо таки совсем несочетаемое сочетание слов в одном предложении....

Касаемо самой сути вопроса...понятно ещё бы на Холанда "экономили"....но на игрока чьи 98,7% карьеры уже позади - вещь не самая разумная.....
Андрей Рудаков
05 января 2021 в 19:01
Опять Месси стал яблоком раздора,и эту команду развалит,как и Барсу,как и сборную
311
311
05 января 2021 в 18:51
Гном еще не пришел, а уже воздух испортил!)
Evilhuman
05 января 2021 в 18:48
Отдайте Де Брюйне МЮ и забирайте престарелого ,алчного гнома, сразу минус один конкурент
КЭТиК
05 января 2021 в 17:06
В итоге все перегрызутся из-за денег.
Beka_byaka
05 января 2021 в 17:05, ред.
Началось, поехало, понеслось.... вроде недавно успокоились с Неймаром, и снова Месси. Вездесущий. Никому не даёт покоя...

Честно, тошнит от таких источников жёлтой прессы.
Ministri Krasnodar
05 января 2021 в 16:57
Самый алчный игрок современности . Строит из себя скромного тихоню , а по факту хуже лепрекона.
Сантус
05 января 2021 в 16:54
Гном похититель Рождества...)Барса не может платить,Сити пока может,но для этого нужно почикать зарплаты всем.Вопрос,а он вытянет на склоне лет тележку?Или мифические маркетинговые преимущества так велики?Учитывая падение доходов из за пандемии мы ещё вдоволь посмеёмся на трансферном рынке.Я понимаю что игрокам отвратительно терять в зарплате,но такова Селяви...)
STVA 1
05 января 2021 в 16:52, ред.
Что-то не ладно в королевстве Сити!Не удовлетворить запросы лучшего игрока АПЛ на своей позиции и ждать прихода Месссии, который не известно как освоится в новом для себя чемпионате это бред! Да и возраст в пользу Кевина и опыт игры в МС!Как бы Пепу не аукнолось это)
ilyafrom
05 января 2021 в 16:52
Вообще ни один клуб не должен прогибаться под игрока. Будь он Месси или де Брюйне или еще кто-нибудь
Али Самаркандский
05 января 2021 в 16:14
Аробские шихиризады. Месси в МС? Никогда
ЮЗИК
05 января 2021 в 16:11
Зря Сити это затеяли
Дмитрий Климович 3
05 января 2021 в 16:11
По деньгам не сошлись!
Гость